Где датчик?Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Автор темы
Геша
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.07.2005
Профессия: автоэлектрик
Откуда: г.Набережные Челны
Авто: Toyota VOXY, 4wd,2010г.3zr-fe,zrr75
Возраст: 56
Где датчик?

Сообщение Геша »

Подскажите пож-ста где находится датчик температуры, на двигателе 3-с, который "двигает " стрелку на панели приборов?
Kosh

Сообщение Kosh »

Обычно он находится на головке блока цилиндров. Он там кажется один, так что перепутать сложно.

Изображение
Автор темы
Геша
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.07.2005
Профессия: автоэлектрик
Откуда: г.Набережные Челны
Авто: Toyota VOXY, 4wd,2010г.3zr-fe,zrr75
Возраст: 56

Сообщение Геша »

Кпк туда подлезть ,стартер мешает, снимать?
Аватара пользователя
Bugs
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 07.02.2004
Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы

Сообщение Bugs »

Геша! именно там и находится. Чтобы к нему подлезть надо стартер снять.
Toyota Auris 2009
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
Автор темы
Геша
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.07.2005
Профессия: автоэлектрик
Откуда: г.Набережные Челны
Авто: Toyota VOXY, 4wd,2010г.3zr-fe,zrr75
Возраст: 56

Сообщение Геша »

Спасибо всем за помощ!
Kosh

Сообщение Kosh »

Стрелка-то заработала? :)
Автор темы
Геша
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.07.2005
Профессия: автоэлектрик
Откуда: г.Набережные Челны
Авто: Toyota VOXY, 4wd,2010г.3zr-fe,zrr75
Возраст: 56

Сообщение Геша »

Завтра раскажу
Автор темы
Геша
Задержался
Задержался
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.07.2005
Профессия: автоэлектрик
Откуда: г.Набережные Челны
Авто: Toyota VOXY, 4wd,2010г.3zr-fe,zrr75
Возраст: 56

Сообщение Геша »

Заработала, после того как снял, разобрал, почистил, собрал ,поставил
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    1035 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Румянцев
  • Никто не менял датчик abs на датчик от волги?
    alexzhuravlev » » в форуме Sprinter W901-W905. Тормозная система
    10 Ответы
    4904 Просмотры
    Последнее сообщение VladCDI
  • Загорелись датчик ABS, TCF off и датчик пробуксовки!
    Базилевский » » в форуме Premacy, Mazda5
    0 Ответы
    3354 Просмотры
    Последнее сообщение Базилевский
  • Постоянно горит датчик датчик давления масла оранжевый
    3 Ответы
    2307 Просмотры
    Последнее сообщение Mentat-VVO
  • Накрылся датчик датчик дифиринцированного давления
    норд » » в форуме Sprinter W906. Электрика
    1 Ответы
    1315 Просмотры
    Последнее сообщение Lavr56

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника»