Краткий фотоотчет о поездке на Азов.Путешествия и отдых

Маршруты путешествий, обмен впечатлениями, поиск попутчиков

Модератор: босяк

Аватара пользователя
Автор темы
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67
Краткий фотоотчет о поездке на Азов.

Сообщение Енот »

http://enot.fotoplenka.ru/album100001
собственно времени было всего неделя - так что посетили мест не много.
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
Аватара пользователя
Hubb
Привык
Привык
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12.01.2005
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 48

Сообщение Hubb »

Класс! =D>
а где такие церковки в камне? можно точку? 8)
Большое Вам, человеческое, до свидания!
Аватара пользователя
Автор темы
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

N50 58.385 E39 17.679 это первая фотография- там заповедник Дивногорский
N50 41.157 E39 45.354 это вторая - там пещерный монастырь.
инфа есть в сети и на сайте кэшеров
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
Казак
Врос
Врос
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 18.02.2005
Откуда: Москва
Возраст: 54

Сообщение Казак »

Володя просто СУПЕР!!!!! А как Гошка подрос - прямо уже хоть сейчас за руль :!: :!: :!:
Как с кондеем тебе там , в сервисе помогли ?
TOYOTA LITE-ACE 90г. 2C-T 4WD АКПП Skylite Roof г/н е 724 нс 97
Ашановский Алкоголик
Аватара пользователя
Автор темы
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

С кондеем пока глухо -надо компрессор менять и ремень ставить - не успел до поездки :(
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
Аватара пользователя
jogan
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3077
Зарегистрирован: 02.03.2005
Детей: 2
Профессия: инструктор по автоспорту
Откуда: Москва
Авто: landrover
Возраст: 57

Сообщение jogan »

Енот, здорово :!: :!: :!: А Енотик действительно вырос,глазом моргнуть не успеете,как пойдет,но по всей видимости это произойдет явно не в Москве,а гденибудь на очередном этапе :D :D :D
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Краткий фотоотчет по новой машинке
    Arbat » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa
    63 Ответы
    3339 Просмотры
    Последнее сообщение Digital
  • Небольшой фотоотчет о поездке на Байкал
    viktor712 » » в форуме Красноярск
    8 Ответы
    1153 Просмотры
    Последнее сообщение 24_Олег_24
  • Краткий отчет о путешествии .
    aborigen. » » в форуме Новосибирск
    12 Ответы
    1335 Просмотры
    Последнее сообщение aborigen.
  • Небольшой отчет о поездке в Липецкую область
    16 Ответы
    6007 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • Отчёт о дальней поездке
    Серёга Т » » в форуме Noah\Voxy\Esquire
    42 Ответы
    11002 Просмотры
    Последнее сообщение Эфэопец

Вернуться в «Путешествия и отдых»