Принимайте в ряды новичкаNoah\Voxy\Esquire

Toyota Noah (c 2002 г.в.), Toyota Voxy, Toyota Esquire

Модераторы: johny-170, Ram_maR, johny-170, Ram_maR

Какой Вы приобрели Noah/Voxy?

AZR60
51
16%
AZR65
41
13%
ZRR70
85
26%
ZRR75
98
30%
ZRR80
10
3%
ZRR85
12
4%
ZWR80
31
9%

Всего голосов: 328

Автор темы
Vantuz
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 37
 Принимайте в ряды новичка

Сообщение Vantuz »

Dr.Military: Здесь вливаемся в коллектив Ноах-Вокси-водов, желательно с фотографиями авторов и их новых авто :hats_off:
Реклама
ToKaS
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 45
Детей: 3
 Re: Принимайте в ряды новичка

Сообщение ToKaS »

Леха NOAH ZRR75G: 31 авг 2021, 12:20 Сдесь вся информация есть
Выражу свое мнение, как новичка.
Да, здесь много полезной информации, много для себя почерпнул. Но возникают мелочные или узкие вопросы, которые здесь либо стесняются задать, либо не получают ответа. С появлением групп в мессенджерах, есть ощущение, что форум опустел. Многим быстрее в мессенджере решить текущий вопрос, особенно новичку.
Есть обратная сторона: сообщения в мессенджерах подвержены забвению. Те, у кого возникнет подобная проблема, скорее всего будут с нуля добывать информацию. В идеале необходимо здесь на форуме создавать тему с решением вопроса, который уже решен посредством мессенджера. Например, я здесь не нашел темы по переделке фар на евросвет на 80м кузове, а решения данного вопроса уже есть.
Maxtech
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1071
Детей: 2
Профессия: Инженер, без диплома
Контактная информация:

Сообщение Maxtech »

ToKaS: 01 сен 2021, 05:31
Леха NOAH ZRR75G: 31 авг 2021, 12:20 Сдесь вся информация есть
В идеале необходимо здесь на форуме создавать тему с решением вопроса, который уже решен посредством мессенджера. Например, я здесь не нашел темы по переделке фар на евросвет на 80м кузове, а решения данного вопроса уже есть.
Дружище, так запости тему, которую считаешь полезной! Это здесь приветствуется :hats_off:
http://luckway.ru
Алексей.Алексеевич.К
Ветром занесло
Всего сообщений: 3

Сообщение Алексей.Алексеевич.К »

Приветствую всех автовлодельцев япоских минивенов! Наконец сбылась и моя мечта в июне сьездил во владивосток и прикупил своего воксика 2015 года на нем же сам и доехал от туда до москвы за неделю. Машина с правым рулем у меня первая но привык к ней буквально за пару дней дольше привыкал к габаритам, машина до сих пор меня радует но огорчает немного то или может просто я незнаю где и что на нее искать но как бы небыло печально в зиму пытаюсь на нее найти металическую защиту двигателя но все безрезультатно можит кто по своему опыту подскажет где можно такую деталь найти в москве или может она подходит от других автомобилей которые здесь имеются, заранее спасибо кто сможет помочь в решении данной проблемки
USACH
Врос
Врос
Всего сообщений: 767
Профессия: -
Авто: Starex 06 АКПП 4WD D4CB был;TOYOTA VOXY ZWR80 HV 2014

Сообщение USACH »

На одном известном сайте есть тема.Установили от Филдера. NLZ.48.39.030 NEW
Родных пока не встречалось.
Принимайте в ряды новичка - NLZ.48.39.030 NEW.jpg
sabit-off
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 42
Профессия: Инженер

Сообщение sabit-off »

Всем привет. Принимайте в ряды. Вокси zrr80 17 года. И помогайте. . Блин, вчера помыл двигатель после перегон. Заметил что на мойке вяло завелась. Поехал по делам. Заглушил мотор и не смог сразу завести. Кое как с 10 попытки. Снова поездил, думал просохнет все. Приехал вот двор снова заглушил и все. Не могу завести. Ключа нет, заводится с кнопки. Стартер слышно что щёлкает при нажатии кнопки. И греется втягивающее
Toyota VOXY 2017, ZRR80W-BPXSP(C), 3ZR-FAE
Алексей.Алексеевич.К
Ветром занесло
Всего сообщений: 3

Сообщение Алексей.Алексеевич.К »

Я в июне когда гнал своего воксика с владика мне тоже там советывали после перегонки помыть двигатель ну чтото я незнаю меня чтото останавливает не мыл никогда двигатели на машине и тоже тогда такой вопрос как ухаживать за частотой двигателя так как мои через пару тройку лет теряют весь вид а мыть боюсь малоли какието контакты или еще чтото залью или отсыреют
sabit-off
Задержался
Задержался

Сообщение sabit-off »

sabit-off: 22 сен 2021, 03:32 Всем привет. Принимайте в ряды. Вокси zrr80 17 года. И помогайте. . Блин, вчера помыл двигатель после перегон. Заметил что на мойке вяло завелась. Поехал по делам. Заглушил мотор и не смог сразу завести. Кое как с 10 попытки. Снова поездил, думал просохнет все. Приехал вот двор снова заглушил и все. Не могу завести. Ключа нет, заводится с кнопки. Стартер слышно что щёлкает при нажатии кнопки. И греется втягивающее
Проблема решилась заменой стартера целиком. Отдельно втягивающего не нашёл. Заменил целиком
CARaBUS BARaBUS
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1134
Детей: 1
Авто: VOXY - серебрянная пуля- 2002 г.1AZ-FSE. AZR-60G-BRSQH-winter.

Сообщение CARaBUS BARaBUS »

sabit-off: 28 сен 2021, 15:41 Проблема решилась заменой стартера целиком.
...ну , и хотелось бы услышать более развёрнутый вердикт , по итогу. А , именно : - Что , конкретно , произошло ? Действительно ли , залили стартёр водой и из-за этого он перестал работать ? Либо , просто так совпало по времени , и он сам крякнул по какой-то другой причине ?
Эфэопец
Врос
Врос
Всего сообщений: 400
Профессия: Рекламщик

Сообщение Эфэопец »

Я всегда на всех своих машинках мою двигатель, и никогда такого не было. Сейчас воксик гибрид, два раз мыл ничего странного не замечал.
sabit-off
Задержался
Задержался

Сообщение sabit-off »

CARaBUS BARaBUS: 01 окт 2021, 17:42
sabit-off: 28 сен 2021, 15:41 Проблема решилась заменой стартера целиком.
...ну , и хотелось бы услышать более развёрнутый вердикт , по итогу. А , именно : - Что , конкретно , произошло ? Действительно ли , залили стартёр водой и из-за этого он перестал работать ? Либо , просто так совпало по времени , и он сам крякнул по какой-то другой причине ?
Я думаю совпасть не должно. Уж пробег очень детский. Не мог стартер выйти из строя. Скорее всего залили при мойке. Не разбирал ещё, никак руки не дойдут. Обязательно посмотрю.
МихМихыч
Врос
Врос
Всего сообщений: 470

Сообщение МихМихыч »

Алексей.Алексеевич.К: 23 сен 2021, 19:50 Я в июне когда гнал своего воксика с владика мне тоже там советывали после перегонки помыть двигатель ну чтото я незнаю меня чтото останавливает не мыл никогда двигатели на машине и тоже тогда такой вопрос как ухаживать за частотой двигателя так как мои через пару тройку лет теряют весь вид а мыть боюсь малоли какието контакты или еще чтото залью или отсыреют
Я мою под капотом просто водой без пены, химии типа "1000" и т.д. Сбиваю пыль и этого достаточно. Мою пару раз в год. Проблем никогда не было.
Дорогу осилит идущий...
Maxtech
Пустил корни
Пустил корни
Контактная информация:

Сообщение Maxtech »

МихМихыч: 06 окт 2021, 03:09
Алексей.Алексеевич.К: 23 сен 2021, 19:50 Я в июне когда гнал своего воксика с владика мне тоже там советывали после перегонки помыть двигатель ну чтото я незнаю меня чтото останавливает не мыл никогда двигатели на машине и тоже тогда такой вопрос как ухаживать за частотой двигателя так как мои через пару тройку лет теряют весь вид а мыть боюсь малоли какието контакты или еще чтото залью или отсыреют
Я мою под капотом просто водой без пены, химии типа "1000" и т.д. Сбиваю пыль и этого достаточно. Мою пару раз в год. Проблем никогда не было.
Вообще не мою под капотом. Протираю влажной тряпкой от пыли и усё. Хз, может дороги такие чистые (что вряд-ли, судя по кузову :( ), а может езжу как-то неправильно... Чистая моторка, и васякот.
Саня72
Ветром занесло
Всего сообщений: 4
Детей: 5
Профессия: Спорт

Сообщение Саня72 »

Здравствуйте. Форумчане! Принимайте новенького! Toyota Esquire Hybrid, 1,8, 2015 год.
Принимайте в ряды новичка - 1633944383625.jpg
Принимайте в ряды новичка - 1633944383635.jpg
Принимайте в ряды новичка - 1633944383641.jpg
Принимайте в ряды новичка - 1633944692302.jpg
Skiprus
Ветром занесло
Всего сообщений: 7
Детей: 5

Сообщение Skiprus »

:hats_off:
Очень красивый авто :good: поздравляю с приобретением!)
Только как будто низковат. Ну и с радиаторной решёткой немного японцы перемудрил.
Maxtech
Пустил корни
Пустил корни
Контактная информация:

Сообщение Maxtech »

Саня72: 11 окт 2021, 13:02 Здравствуйте. Форумчане! Принимайте новенького! Toyota Esquire Hybrid, 1,8, 2015 год.
Поздравляю! Вливайся!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться