Вонючий выхлоп?Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Автор темы
YuRi
Привык
Привык
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24.12.2004
Детей: 3
Откуда: Протвино, МО
Авто: MMC Grandis, 4WD, 2003
Вонючий выхлоп?

Сообщение YuRi »

Народ, подскажите кто-нибудь!
Заменил ГБЦ, клапана на головке отрегулировал. Собрал. Заводится "в догонку" и запах у выхлопа какой-то странный, вонючий он, как ацетон, не дизельный.
С заводкой - вроде как клапана пережаты (но ведь регулировал, могли зазоры уйти?), более-менее понятно, но запах выхлопа ставит меня в тупик.
Какие версии?
MMC Grandis, 4WD, 2003
Аватара пользователя
Григорич
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22.04.2005
Детей: 2
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Энгельс-Москва
Авто: продано
Возраст: 68

Сообщение Григорич »

YuRi, Это от качества топлива :shock:
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ-тоже точка зрения
__________________________
Автор темы
YuRi
Привык
Привык
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24.12.2004
Детей: 3
Откуда: Протвино, МО
Авто: MMC Grandis, 4WD, 2003

Сообщение YuRi »

Григорич:YuRi, Это от качества топлива :shock:
Врядли, еще и не тянет, зараза. И расход топлива что-то вырос. Проехал на 10 л ~70 км всего
MMC Grandis, 4WD, 2003
Аватара пользователя
Григорич
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22.04.2005
Детей: 2
Профессия: пенсионер МО
Откуда: Энгельс-Москва
Авто: продано
Возраст: 68

Сообщение Григорич »

YuRi,
Заводится "в догонку
Позднее зажигание т.е.впрыск :roll:
ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ-тоже точка зрения
__________________________
Автор темы
YuRi
Привык
Привык
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24.12.2004
Детей: 3
Откуда: Протвино, МО
Авто: MMC Grandis, 4WD, 2003

Сообщение YuRi »

Научите, как зажигание пораньше на дизеле выставить? Знаю, что ТНВД надо крутить, а как это практически выглядит - не представляю!
MMC Grandis, 4WD, 2003
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вонючий выхлоп wl-t
    Кириченко Иван » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Дизельные двигатели WL-T, WL-TE
    28 Ответы
    2669 Просмотры
    Последнее сообщение Кириченко Иван
  • Из воздуховодов идет белый вонючий дымок...
    Diselman » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Кузов и салон
    18 Ответы
    6297 Просмотры
    Последнее сообщение Diselman
  • Валит белый вонючий дым и прыгают холостые - ТУРБИНА?
    Сектор » » в форуме Transit. Двигатель
    0 Ответы
    920 Просмотры
    Последнее сообщение Сектор
  • Выхлоп
    yurach » » в форуме H100. Дизельный двигатель
    41 Ответы
    3624 Просмотры
    Последнее сообщение orel.kom
  • Едкий выхлоп
    ambrek » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    1102 Просмотры
    Последнее сообщение ambrek

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»