Просьба к опытным ...от новичка ⇐ Гараж
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Bugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
-
BUS леворукий - Расцвёл

- Сообщения: 3227
- Зарегистрирован: 06.06.2005
- Профессия: ***
- Откуда: Москва
- Авто: МАЗДА МПВ
- Возраст: 61
Zebra, А машина то где сейчас стоит? Главное чтобы ездила! А научиться это дело не хитрое- пару недель в правом ряду и несколько выездов за город. Тем более АКПП. У меня ребенок освоил эту науку за месяц после получения прав, к тому же на МКПП. Удачи! 
TOYOTA MODEL-F,88г., 3Y-EC, 4WD, бензин+газ ТЕПЕРЬ СЛУЖИТ В ХРАМЕ.
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
BUS леворукий,
Сейчас у моего подъезда,вечером в сервис отдам на проработку на пару дней)
Вот только утром поехали за ней в Черноголовку и я САМА( ДУМАЛА ДО МКАДА И ВСЕ) а получилось до самого дома доехала на ней и даже с грехом пополам припарковалась !!!
Могу значит ,если хочется очень)
В таком поросячем восторге,что сама и за рулем и чт оу меня есть машина!!!
даже не знаю с чем сравнить эту радость!)))
вот кстати нашла по ней тех данные:
town ace 92 года ,в москве с 2000 г мотор новый 58 тыс пробега всего
кузов
CR30-5027147
Сейчас у моего подъезда,вечером в сервис отдам на проработку на пару дней)
Вот только утром поехали за ней в Черноголовку и я САМА( ДУМАЛА ДО МКАДА И ВСЕ) а получилось до самого дома доехала на ней и даже с грехом пополам припарковалась !!!
Могу значит ,если хочется очень)
В таком поросячем восторге,что сама и за рулем и чт оу меня есть машина!!!
даже не знаю с чем сравнить эту радость!)))
вот кстати нашла по ней тех данные:
town ace 92 года ,в москве с 2000 г мотор новый 58 тыс пробега всего
кузов
CR30-5027147
Высоко,просторно...,а не попой по асфальту!
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
-
Григорич - Пустил корни

- Сообщения: 1256
- Зарегистрирован: 22.04.2005
- Детей: 2
- Профессия: пенсионер МО
- Откуда: Энгельс-Москва
- Авто: продано
- Возраст: 68
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
-
Автор темыZebra - Привык

- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: 06.07.2005
- Профессия: полиграфист
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN SERENA С 27 .
- Возраст: 48
а я вот очердной раз осваинала просторы Гольянова на своем головастике!
просто не нарадуюсь этой машинке, но просто прелесть,первый день за рулем ,а уже как с родной с нем)
но мне надо еще многому учится!!!понимаю!
скороей б))))
а ремонт и диагностика у ребят дорогая?
просто не нарадуюсь этой машинке, но просто прелесть,первый день за рулем ,а уже как с родной с нем)
но мне надо еще многому учится!!!понимаю!
скороей б))))
а ремонт и диагностика у ребят дорогая?
Высоко,просторно...,а не попой по асфальту!
-
jogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
Zebra, нас двое муж и жена только когда Светлана выходит в форум она приписывает свое имя или ник,а водит она действительно неплохо,хотя у нас есть и более опытные водители я думаю меня поддержат все,что нам тягатся с Олькой и Енотом стоит врядли :!:
Посмотри их альбом в галерее,они профи гонщики причем оба! :!: А по ремонту,не дай бог,заезжай,помогу чем могу!
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
-
jogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
Zebra, я так поняла надо внести пояснения если посмотреть на авторку то там ты увидешь всю нашу семью ПАПА(Алексей)-басопассажир,МАМА(Светлана)-басовод,ДОЧЬ(Дарья)-СЫН(Дмитрий)-басонята,ПЕС(Грант)-басопес,а в конечном результате-JOGAN
Григорич, конечно заезжайте мы гостям всегда рады
Григорич, конечно заезжайте мы гостям всегда рады
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 606 Просмотры
-
Последнее сообщение Artem
-
- 1 Ответы
- 3266 Просмотры
-
Последнее сообщение партизан150
-
- 3 Ответы
- 2829 Просмотры
-
Последнее сообщение chipa
-
- 4 Ответы
- 4492 Просмотры
-
Последнее сообщение Pashauaz
-
- 1 Ответы
- 901 Просмотры
-
Последнее сообщение borissan
