Мощность двигателя 3стTown, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Аватара пользователя
Zahvatov
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04.01.2006
Детей: 1
Профессия: Снабженец
Откуда: Иркутск
Авто: Toyota Noax 2002 г. Соболь 22177 4 везде. 2008 г.
Возраст: 53

Сообщение Zahvatov »

У меня 3СТ __91л.с.
Toyota Noah*2002г. 1AZ. AZR60.
Аватара пользователя
Ерохин Славян
Врос
Врос
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29.11.2005
Детей: 2
Откуда: Краснодарский край Кропоткин
Авто: Tarraco,Mazda6GH,Сценик 2, TownAce CR40 Fild Touer
Возраст: 54

Сообщение Ерохин Славян »

в РФ считается 3С-Т- механический ТВД-88 л.с- типа справка от сертифицированного института (при замене двига делал..)
с ТЕ (электронный)-94 л.с.
а вообще все это относительно-если не поторопиться, то лавочку с уменьшением и корректировкой прикроют-сейчас уже есть указание (не приказ пока..) категорически запрещается вносить изменения в графы......руководствоваться данными проставленными таможней.....типа у них точные данные
С наилучшими пожеланиями! Вячеслав Ерохин
CR-40 Field Touer
были : Рено сценик2 1,6 Лит Айс :-) CR-50 3C-T, CR-31 3C-T
Аватара пользователя
Шалфей
Привык
Привык
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.01.2006
Детей: 2
Профессия: экономист-международник
Откуда: С-Петербург
Авто: Toyota Vellfire 2018 hybrid 4wd, был Alphard 2006 АNН15 4wd
Возраст: 51

Сообщение Шалфей »

Аналогичную проблему пытался решить в ГИБДД, но они отговорили - якобы нужно проходить муторные и дорогие испытания в спец центре. Если можно, опишите пошагово для чайника, что надо сделать.
Есть справка из Тойота Центра, но ГИБДД ее отказались принимать во внимание.
Аватара пользователя
Станислав
Врос
Врос
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 02.03.2005
Детей: 2
Откуда: г.Обнинск
Авто: Toyota Lucida 1998 TCR20 4WD X-Luxury
Возраст: 60

Сообщение Станислав »

у меня 2СТ Написано в птс 74 л\с.
Skype : stalg2006
Эл.почта: stalg@mail.ru
Аватара пользователя
Ерохин Славян
Врос
Врос
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 29.11.2005
Детей: 2
Откуда: Краснодарский край Кропоткин
Авто: Tarraco,Mazda6GH,Сценик 2, TownAce CR40 Fild Touer
Возраст: 54

Сообщение Ерохин Славян »

а ты официально подай заявление и пусть гайци официально его примут и ОФИЦИАЛЬНО откажут.... те на заяве напишут причину отказа, в бланках есть соответветствующее поле..и вот от этого надо плясать...
может не тот тип справки-может печатей нехватает, может у центра нет лицензии на данный вид деятельности... но сейчас гайци этим очень неохотно занимаются....
С наилучшими пожеланиями! Вячеслав Ерохин
CR-40 Field Touer
были : Рено сценик2 1,6 Лит Айс :-) CR-50 3C-T, CR-31 3C-T
Аватара пользователя
Ace
Привык
Привык
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01.09.2005
Откуда: Балашиха

Сообщение Ace »

У меня в ПТСе стояло 105 л.с. . Машина первоначально стояла на
регистрации в Стулово Ногиского р-на. Когда я снимал Ниву с учета
в Балашихе то спросил у начальника МРЭО как поступить в том случае
когда в ПТС стоит 105 а по всем справочникам 91. Он посоветовал
запастись любыми докуметами ( распечатки из Ине-та справочники
книги по двигателям) и предъявить в Стулово.
В представительстве Toyota в Москве информацию дать отказались-
сослались на то что дают справки только официально привезенным
машинам(леворуким).
Набрал я распечати, книжки и в Стулово. Готовился к самому худшему- но получилось все на УРА. Начальник все посмотрел и
дал команду переправить в компьютере и испраить в талоне.

Так что вот как бывает . Теперь у меня 91 л.с. :wink:
Lite-Ace 1995г. CR-38 3С-Т 4WD AKПП
Аватара пользователя
Шалфей
Привык
Привык
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.01.2006
Детей: 2
Профессия: экономист-международник
Откуда: С-Петербург
Авто: Toyota Vellfire 2018 hybrid 4wd, был Alphard 2006 АNН15 4wd
Возраст: 51

Сообщение Шалфей »

Спасибо! Бум пробовать. В июле опять ОСАГО покупать - частично должны расходы отбиться.
Аватара пользователя
Шалфей
Привык
Привык
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.01.2006
Детей: 2
Профессия: экономист-международник
Откуда: С-Петербург
Авто: Toyota Vellfire 2018 hybrid 4wd, был Alphard 2006 АNН15 4wd
Возраст: 51

Сообщение Шалфей »

Может у кого книжки нет, а интересно...
Изображение
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 2ст и 3ст мощность
    МАЮ71 » » в форуме Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель
    29 Ответы
    3559 Просмотры
    Последнее сообщение k.nazarenko
  • TownAce 2000 г. - упала мощность двигателя
    7 Ответы
    1273 Просмотры
    Последнее сообщение Мастер2603
  • Мощность двигателя
    транзит » » в форуме Van. Бензиновый двигатель
    17 Ответы
    8057 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Белый.
  • Подскажите мощность двигателя
    митрич киров » » в форуме VW T3. Двигатель, система питания, система выпуска
    0 Ответы
    603 Просмотры
    Последнее сообщение митрич киров
  • Как узнать мощность двигателя Sprinter CDI ?
    BOGut » » в форуме Sprinter W901-W905. Двигатель. Общие вопросы
    1 Ответы
    1314 Просмотры
    Последнее сообщение игорь 1975

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Дизельный двигатель»