Нужен совет и много!!!Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Модераторы: ivi, Мастер2603, Бешеная черепаха

cfan
 Нужен совет и много!!!

Сообщение cfan »

Привет всем. Купил Town Ace 89г.в. дв. 2Y, кузов YR25. До этого японских машин у меня не было. Подскажите что менять, что проверять, куда что залить и т.д. Чем больше советов тем лучше. Всем спасибо!

Реклама
mrval

Сообщение mrval »

Привет,у меня тож 2Y!)
Ответить нетрудно,когда есть время.Всегда рад помочь тем,что сам освоил.Ведь повторение-мать учения.

Меняй свечи,шоб выкрутить купи отдельную свечную головку длиной 6-7см кажется на 22,ей удобнее.Далее фильтр тонкой очистки бенза,он под сиденьем водителя.Воздушный-за сиденьем пассажира.Масло в мостах,раздатке,коробке-я залил ESSO 75W90(литров 6),масло в движке-залил 10w40 ESSO.Сливай жижу с радиатора,я промывал дистиллированной водой несколько раз,потом залил проверенный тосол.Проверка ходовки это отдельная тема.Если у тебя гремит или пыльники и резинки подорваны,то на форуме здесь всё разжевано.Без книги лучше не начинай,в трудных ситуациях выручает.

cfan

Сообщение cfan »

Спасибо marvel!!! а КНИЖКУ ГДЕ НАЙТИ?

Alexandr
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Всего сообщений: 6670

Сообщение Alexandr »

mrval:Без книги лучше не начинай,в трудных ситуациях выручает.
А я от книги толку не увидел, зря только почти 400р отдал, всё равно до всего самому пришлось доходить.
TLC60, 1989, 2H, МКПП + Town Ace 1990, 2C-T, АКПП, 4WD

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом»