Андрей на белой SGL5, что был на первой встрече, предлагает собраться недалеко от Москвы. Это буквально 2 км за Митино по Пятницкому шоссе, там есть большое поле рядом с лесом и накатанная дорожка к опушкам, где легко сможет разместиться не один десяток басиков.
Высказывайтесь, предлагайте может что-то еще или отмечайтесь, кто за.





