Бизнес, работа, подработкаМосква МО. Мотосервис, Электрика, Агрегаты и прочее

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!

Модераторы: Paleks, Wolf73

Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Автор темы
aleksandr.shilov
Привык
Привык
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 224
Профессия: Механик
 Москва МО. Мотосервис, Электрика, Агрегаты и прочее

Сообщение aleksandr.shilov » 29 дек 2018, 07:08

Занимаюсь ремонтом мотоциклов и запчастями и расходниками к ним . Практически любые вопросы.

Также занимаюсь электрикой, как силовой, так и авто в не сильно запущенных случаях. Могу починить снятый агрегат.

Также переберу снятый двигатель под ключ, кроме самых свежих. Восстановлю ретро агрегаты по технологиям.

В общем мастерская широкого профиля из одного человека. Всякую фигню типа приварить глушак и заменить колодки на газели сделать конечно могу, но это не мой профиль, и будет дорого. От чего то грязного и неудобного откажусь, ибо лень. Есть выход на станочную обработку всякой мелочи

Реклама