Камера заднего ходаIpsum, Gaia, Nadia, Picnic, Avensis Verso. Электрика, оптика, климат-контроль

Модераторы: KugaS, Valday

Автор темы
Алексей551977
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Детей: 4
Профессия: Начальник участка
 Камера заднего хода

Сообщение Алексей551977 »

Доброе время суток. Может кто знает как решить проблему. Купил себе китайский мафун, хочу поставить но возник вопрос по камере заднего хода. Везде прочитал что на штатной питание идет 6 в., но в далеком 2011 году я убрал штатную магнитолу и поставил пионер 4300 и мастера проводку переделали я разбирал там с камеры идет тюльпан. Так у меня вопрос можно ли сразу подключать или нет.

Реклама
KugaS
Модератор
Всего сообщений: 893
Детей: 2
Профессия: ведущий инженер
 Re: Камера заднего хода

Сообщение KugaS »

Если проводка уже переделана, конечно можно.
Камера штатная осталась? Питание на 6 вольт на нее уже есть, и видео кабель от нее уже идет.
Единственно если китайское чудо техники не поддерживает NTSC, то ничего не выйдет.
Серый на сером :)

Автор темы
Алексей551977
Ветром занесло
Всего сообщений: 2
Детей: 4
Профессия: Начальник участка
 Re: Камера заднего хода

Сообщение Алексей551977 »

Все подключил. Померил сначала на пионере питание. а потом на китайской одинаково. и подключил. Все цветное показывает. Осталось только саб. подключить приходят два тюльпана и управляющий провод. а на мафуне один вход и не пойму куда управляющий подключать провод. Может кто знает.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.