Вытаскивал джип!Гараж

Разговоры обо всем остальном
Аватара пользователя
Автор темы
BUS леворукий
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3227
Зарегистрирован: 06.06.2005
Профессия: ***
Откуда: Москва
Авто: МАЗДА МПВ
Возраст: 61
Вытаскивал джип!

Сообщение BUS леворукий »

Привет всем! В выходные был один забавный случай. Поехал к
коллеге по работе на дачу.(между нашими дачами по прямой, по карте, всего то около 7-8 км, а в объезд все 40 будет) Еду, дорогу у месных спрашиваю- все говорят- была когда то, но давно никто не ездил. И вот в поле встречаю внедорожник-Поджеро-Спорт. Спрашиваю, в ответ - да ты что, на твоей машине туда даже и не лезь!Я так скромно говорю, что у меня тоже полный привод.А в ответ - куда тебе , там болото в лесу! Сказал и пехал. Я за ним. Дорога и правда ужасная, хотя какая дорога-просека в лесу. Джип впереди я сзади. Он встанет дорогу посмотрит, я стою. Вижу он на долго встал, подхожу- впереди овражек, там и правда не проедешь. Договорились развернуться и по следам обратно. Еду горюю, что не прорвался. Вдруг слышу сзади кричат, в зеркала смотрю- бежит за мной , руками машет. И вот он момент истины!!!! :lol: Застрял внедорожник- просит выдернуть!!! Подъехал , зацепили мы Поджерик, включил я пониженную, и особо не напрягаясь вытянул бедолагу. Он так увжительно посмотрел на мой басик, на том и разъехались. Со мной дети были - говорят, это было круто, и что продавать эту машину, никогда не нужно. Очень жалею, что не было с собой ни фотоаппарата ни видеокамеры. Вот такая история.
TOYOTA MODEL-F,88г., 3Y-EC, 4WD, бензин+газ ТЕПЕРЬ СЛУЖИТ В ХРАМЕ.
МАЗДА МПВ,2001гю,GY, американка, 170 л.с. В ПРОШЛОМ
8-903-661-50-87
CHigor
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 19.02.2004
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHigor »

Да благодаря небольшому весу, широким лаптям и пониженной передаче машина довольно хорошо ходит, а вот если еще в мосту блокировка стоит - то вообще чудо.
У родственника как то бус провалился задним колесом под асфальт - вылез сам. :o
Town Ace, 1992г, 3Y-EU, 4WD, ГАЗ/бензин ... знаю буса с 113ккм и 9 лет от роду, 300ккм на газу. Продан уже начал забывать...
А езжу на hyundai MATRIX 2006 год, тойота лучше... коплю на новую...
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто Как Вытаскивал Фарсунки
    саня 1981 » » в форуме LT2. Топливная система
    16 Ответы
    2323 Просмотры
    Последнее сообщение ruliksan
  • Кто сказал что STEP не джип?
    DRUPEL » » в форуме Stepwgn. Всё о Honda Stepwgn и SMX
    70 Ответы
    13942 Просмотры
    Последнее сообщение Beg
  • Сзади втроем? Тянуть джип? Каждый день?
    Pozitiff » » в форуме Astro Van, GMC Safari
    2 Ответы
    1087 Просмотры
    Последнее сообщение Vic2
  • Белорусский джип фэст 16-18 августа.
    pinkerton » » в форуме Путешествия и отдых
    0 Ответы
    642 Просмотры
    Последнее сообщение pinkerton
  • Красивое литье на джип (ниссан) 15Х7JJ 139.70х6 г.Тулун
    maulyot » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    641 Просмотры
    Последнее сообщение maulyot

Вернуться в «Гараж»