Xanavi в ниссан серена С-26.Serena. Мультимедиа

Модераторы: Макаров Александр, Vit35, ЛЕХА77

andretgt
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 21
 Re: Xanavi в ниссан серена С-26.

Сообщение andretgt »

Нормально работает магнитола? У меня тоже 515DL, предложили заменить, поеду к ним в ближайшее время.

Реклама
Автор темы
Andgey
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 43

Сообщение Andgey »

?!)) :hats_off:

andretgt
Задержался
Задержался

Сообщение andretgt »

Anatoliy80:
14 июн 2020, 16:21
Xanavi как я понял не каждую магнитолу прошивают (японцы про нас россиян вообще не думают ). Поэтому спросил про модель магнитолы, что раз питерцы согласились взять её в работу.
Мой панасоник отказались прошивать. Наверное ещё не разработали прошивку. Сказали, что такие панасоники они в питере выбрасывают...
Ещё такой момент: кларион, который прислали xanavi, раза в 1,5 тяжелее, магнитолы mm 515-dl, которая стояла.
нормально работает магнитола?

Автор темы
Andgey
Задержался
Задержался

Сообщение Andgey »

Я привык, работает нормально. Только я навигатором не пользуюсь, у меня Яндекс навигатор

Anatoliy80
Задержался
Задержался
Детей: 3
Профессия: Металловед

Сообщение Anatoliy80 »

andretgt, Приветствую! Магнитола, которую поставили Xanavi работает норм, этого не отнимешь. Монитор конечно 6-дюймовый, на MM515-DL он был 7 дюймовый. всё работает уже месяца полтора. Показывает магнитола расход в л/100км в двух вариантах (средний и мгновенный), запас хода, так как подключается к панели приборов. магнитола по оформлению и менюшкам, на мой взгляд скромная. Я конечно не рекламирую их нисколько. И от общения с их представителем (Алексеем) у меня очень неприятное впечатление. На качество звука в магнитоле это конечно не влияет. :D Распиаривается мля, деловой такой, что всё работать будем 100% под ваш авто гарантированно. По факту переднюю камеру так и смогли подключить. Сказали как заедет на сервис похожая авто, так на ней отработаем подключение и с вами свяжемся. Думаю, что кто поедет к ним в сервис, то тем всё настроят, а так удалённо нет гарантии. Уже полтора месяца как про меня забыли. Кнопки на руле и камеры (обзорная панорама у меня работает) это очень удобно. Но если их нет в комплектации, то в топку такую магнитолу. Лучше на андроиде. Однозначно. :flag:

Автор темы
Andgey
Задержался
Задержался

Сообщение Andgey »

Я с Вами согласен. Есть хамовитый паренёк. Но я говорю, если бы не потолочный монитор, я бы тоже заказал всё на Али. Я там выше писал, что у меня была Тиида, проблем не стало. Но я живу в Крыму, а у нас ипроблеме с доставкой с Али, точнее её вообще нет, тем более, чтобы сделать обновление с трассой Таврида и Крымским мостом, нужно опять всё высылать в Питер. Ну их!

Пыца
Врос
Врос
Всего сообщений: 340

Сообщение Пыца »

а в чем траблы магнитолы с али и потолочного монитора?
хочешь быть пилОтом - будь им
Serena C25 2007

Автор темы
Andgey
Задержался
Задержался

Сообщение Andgey »

Я могу включить навигатор, а на потолочном мониторе будет идти фильм с DVD или флешки. Я же говорю, можно было бы установить всё по отдельности. Но у меня шло всё в комплекте, а всё привязанно к головному монитору.

Отправлено спустя 46 секунд:
Т.е. к штатной магнитоле

andretgt
Задержался
Задержался

Сообщение andretgt »

Anatoliy80:
25 июл 2020, 18:02
andretgt, Приветствую! Магнитола, которую поставили Xanavi работает норм, этого не отнимешь. Монитор конечно 6-дюймовый, на MM515-DL он был 7 дюймовый. всё работает уже месяца полтора. Показывает магнитола расход в л/100км в двух вариантах (средний и мгновенный), запас хода, так как подключается к панели приборов. магнитола по оформлению и менюшкам, на мой взгляд скромная. Я конечно не рекламирую их нисколько. И от общения с их представителем (Алексеем) у меня очень неприятное впечатление. На качество звука в магнитоле это конечно не влияет. :D Распиаривается мля, деловой такой, что всё работать будем 100% под ваш авто гарантированно. По факту переднюю камеру так и смогли подключить. Сказали как заедет на сервис похожая авто, так на ней отработаем подключение и с вами свяжемся. Думаю, что кто поедет к ним в сервис, то тем всё настроят, а так удалённо нет гарантии. Уже полтора месяца как про меня забыли. Кнопки на руле и камеры (обзорная панорама у меня работает) это очень удобно. Но если их нет в комплектации, то в топку такую магнитолу. Лучше на андроиде. Однозначно. :flag:
Спасибо! Еду ставить к ним через недельку, вариантов других нет, надеюсь на месте все сделают нормально. Общаюсь с Сергеем, вроде очень вежливый и на все вопросы отвечает. Ещё приборку хочу русифицировать. Посмотрим, что получиться. Отпишусь тогда.
Serena HIGHWAY STAR,HFC26, 2015г

Автор темы
Andgey
Задержался
Задержался

Сообщение Andgey »

Удачи, Бог в помощь!

Anatoliy80
Задержался
Задержался

Сообщение Anatoliy80 »

andretgt:
27 июл 2020, 08:40
Спасибо! Еду ставить к ним через недельку, вариантов других нет, надеюсь на месте все сделают нормально. Общаюсь с Сергеем, вроде очень вежливый и на все вопросы отвечает. Ещё приборку хочу русифицировать. Посмотрим, что получиться. Отпишусь тогда.
Алексей у них похоже за руководителя, Сергей больше технический специалист, я так думаю. Я тоже с Сергеем общался при подключении и настройке.
У Вас камера передняя есть? На магнитоле же есть кнопка включения её принудительно? При движении вперёд на небольшой скорости(особенно по высокой траве) она автоматически включается?
Если так, то отпишитесь пожалуйста при подключении новой магнитолы. Желаю Вам, чтобы всё заработало 100%! И если нетрудно будет, напомните про меня :) . Скажите, что у парня с Новокузнецка такая же магнитола и не работает передняя камера. :thank_you:
И ещё. В принципе, русификация приборки дело каждого. Я сначала хотел, а потом привык. Ведь все напоминалки и расход на русском, всё отобразится на магнитоле, в её меню. Так что Вам решать, нужна русифицированная приборка или нет. В общем неплохо, тем более что просят не слишком дорого (3500 рябчиков).

andretgt
Задержался
Задержался

Сообщение andretgt »

Уже просят 4000.
Serena HIGHWAY STAR,HFC26, 2015г

Автор темы
Andgey
Задержался
Задержался

Сообщение Andgey »

У меня передней камеры нет, камеру обгона я поставил в салоне сбоку лобовухи, подключил на вход магнитолы внизу консоли вариатора. Работает нормально. Камера ЗХ работает отлично, положение руля тоже отображает.

Anatoliy80
Задержался
Задержался

Сообщение Anatoliy80 »

andretgt:
27 июл 2020, 18:29
Уже просят 4000.
Растёт аппетит у ребят :D

Пыца
Врос
Врос
Всего сообщений: 340

Сообщение Пыца »

Andgey:
27 июл 2020, 21:06
У меня передней камеры нет, камеру обгона я поставил в салоне сбоку лобовухи, подключил на вход магнитолы внизу консоли вариатора. Работает нормально. Камера ЗХ работает отлично, положение руля тоже отображает.
то есть просто через video in подключили?
хочешь быть пилОтом - будь им
Serena C25 2007

Ответить Пред. темаСлед. тема