Установка хабовNoah Town\Lite Ace. Дизельный двигатель. Система питания дизельного двигателя

Модератор: Карпуха

Автор темы
Андрей Ламзин
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Детей: 2
Профессия: Военнослужащий
 Установка хабов

Сообщение Андрей Ламзин »

Здравствуйте уважаемые владельцы TOYOTA NOAH ,Владею недавно этой машиной очень доволен высоко сижу , далеко гляжу дизель работает ровно автомат переключает плавно но только не радует расход 10 л на 100 км и выше. У меня вопрос можно ли установить хабы что бы уменьшить расход , забыл сказать у меня на автобусе фул тайм, буду благодарен за помощь спасибо.

Реклама
Dpower
Врос
Врос
Всего сообщений: 740
 Re: Установка хабов

Сообщение Dpower »

раздатку от старого айса поставить пробовали? здесь уже все описано, поищите сначала ответ на свой вопрос, и не найдя ответа-создавайте новую тему в соответствующем разделе.

Карпуха
Модератор
Всего сообщений: 3273
Детей: 2
Авто: Toyota Town Ace Noah, 1999, SR50,3S, 4WD, RoadTourer
 Re: Установка хабов

Сообщение Карпуха »

Dpower:
27 июн 2018, 06:12
здесь уже все описано, поищите сначала ответ на свой вопрос, и не найдя ответа-создавайте новую тему в соответствующем разделе.
Не нужно создавать новую тему! Если останутся вопросы, то задавайте их в выше указанной теме! Эту тему закрываю, ибо дубль, да еще и создана не в том подразделе.
Владимир.
Ничего не сделано, если что-то не доделано!

Закрыто Пред. темаСлед. тема