Всем привет , а чем отличается 0372L от А45DF. Подскажите кто нибудь? ВзаимозаменяемостьTown, Lite, Master, - Ace. Трансмиссия - коробка, раздатка

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Hakujin
Врос
Врос
Всего сообщений: 612
Детей: 2
Профессия: Всякая разная, и чистая и грязная.
 Re: Всем привет , а чем отличается 0372L от А45DF. Подскажите кто нибудь? Взаимозаменяемость

Сообщение Hakujin »

brembist:
22 июл 2018, 10:12
Лишь бы каждый такой не специалист мог достать из кармана 30 касиков, и купить АКПП.
Я так понимаю, это камень в мой огород.
Посмею вас огорчить, каждый специалист когда-то был не специалистом, в том числе и вы. И разбирал первую коробку.
Тут играет роль не столько опыт, сколько общее понимание механики и аккуратность. Умение пользоваться соответствующими инструментами и читать инструкции.
А вы смотрите почему-то на менее опытных людей, как на *овно. Не надо так. Вы тоже были таким когда-то.

И вопрос тут больше стоит в том, имеется ли бюджет на "попытки" и какая цель стоит, починить авто или получить опыт.

Реклама
brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16623
Лучшие Ответы: 3
 Re: Всем привет , а чем отличается 0372L от А45DF. Подскажите кто нибудь? Взаимозаменяемость

Сообщение brembist »

Вот это предъява. :D Вы то тут при чём? Костя написал про людей которые просто вынуждены покупать контракт, потому что нет опыта и возможности ремонта, посему я это и написал.
JDM Old School

Hakujin
Врос
Врос

Сообщение Hakujin »

brembist:
24 июл 2018, 12:13
Вот это предъява. :D Вы то тут при чём? Костя написал про людей которые просто вынуждены покупать контракт, потому что нет опыта и возможности ремонта, посему я это и написал.
Тогда прошу прощения))
Однако, тем не менее, все когда то делают впервые, все мы когда то были новичками)

brembist
Мастер на все руки
Мастер на все руки
Всего сообщений: 16623
Лучшие Ответы: 3

Сообщение brembist »

Да дело не в первые, или много раз. Разговор про другое, если человек может сделать, он вкладывает деньги в запчасти, и делает, а если он не может, или сомневается, то стоит задуматься, что лучше не покупать новые запчасти для ремонта АКПП, а сразу купить контрактную АКПП.
А кому не жалко денег на эксперименты, тот может ремонтировать и с сомнениями, и с отсутствием возможностей. Главное понимать, отремонтировать коробку за три копейки не получится, нужно обязательно покупать запчасти, и лучше не китайские.
Вот собственно что я и пытался донеси до народа.
JDM Old School

Hakujin
Врос
Врос

Сообщение Hakujin »

brembist:
25 июл 2018, 09:40
Да дело не в первые, или много раз. Разговор про другое, если человек может сделать, он вкладывает деньги в запчасти, и делает, а если он не может, или сомневается, то стоит задуматься, что лучше не покупать новые запчасти для ремонта АКПП, а сразу купить контрактную АКПП.
А кому не жалко денег на эксперименты, тот может ремонтировать и с сомнениями, и с отсутствием возможностей. Главное понимать, отремонтировать коробку за три копейки не получится, нужно обязательно покупать запчасти, и лучше не китайские.
Вот собственно что я и пытался донеси до народа.
Ну, это правильно

Ответить Пред. темаСлед. тема