Не работает вентилятор с регулятором печки.Vito W638. Кондиционер, отопление

Модератор: dimon13tula

Автор темы
MACTAK
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
 Не работает вентилятор с регулятором печки.

Сообщение MACTAK »

Недавно произошла со мной такая ситуация. Утром выехал я с дома светило солнце и в машине пригревало не плохо решил я, что бы не просквозило врубить кондей. Нажал кнопку вроде все заработало поставил переключатель в 3 положение и поехал в процессе движения понял что кондей них... не дуеткинул взгляд на панель увидел что горит лампа отопителя и кондея вместе регулятор температуры стоит в синем положении вырубил отопитель и кондей. Заехал на заправку заглушил заправился завожусь и понимаю что вентилятор не дует пощелкал переключатель ноль ни каких звуков кнопки ни кондея ни отопителя не работают работает только rest заглушил нажал rest все также. ну ничего думаю так съезжу. но при скорости набегающим потоком дует в салон и проходя через радиатор дует горячий воздух. Может кто подскажет в чем дело. Ощущение что мозги вырубильсь и думают что зажигание не включено!! :unknw: :unknw: :unknw:
p.s. При rest вентилятор пашет.
А и вент радиатора при заведенной начел всегда маслать. На холодную заводишь сразу врубается. :unknw: :unknw:

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.