Нужна помощь в выявлении и устранении ....Transit. Двигатель

Автор темы
goshakotlas29
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
 Нужна помощь в выявлении и устранении ....

Сообщение goshakotlas29 »

:hats_off: День добрый ! Дабы модераторы и старейшины форума не гоняли меня по темам - перечитал все и много , но ответа на свои вопросы так и не нашел . Проблема в следующем , авто транзит 2007г.в. 2,4 (115л.с) - плохо заводится на горячую !Долго искал подсос воздуха в топливной системе , устранил. Регулятор давления на ТНВД поменял (с адаптацией) . ЧЕК не горит , но знаю что были и скорее всего есть ошибки в работе ЕГР . Форсунки на слив проверяли все в норме , все четыре около дела , в норме . На холодную заводится нормально и на ходу все хорошо - не тупит , не дымит , расход топлива в норме . Фордовского сервиса чтобы как следует сканировать ошибки у нас в городе нет. Вопос - где и к кому можно обратиться за грамотной диагностикой в Москве(часто бываю в командировке) ? Может и так кто что подскажет . Потихоньку ковыряю , проверю еще раз рег. давления , может грязь какая или брак . ЕГР есть желание разобрать почистить , но как он влияет на заводку горячего двигателя ?

Реклама
Винтик на транзитик
Модератор
Всего сообщений: 6503
Лучшие Ответы: 2
Детей: 1
Профессия: Водитель
 Re: Нужна помощь в выявлении и устранении ....

Сообщение Винтик на транзитик »

goshakotlas29:
13 апр 2018, 17:13
не гоняли меня по темам, перечитал все и много, но ответа на свои вопросы так и не нашел.
Ну и почему мы Вас не должны гонять? Говорите читали, не в обиду сказано "Смотрели в книгу, а видели фигу". Плохо искали и плохо читали. А если не нашли ответа именно на ваши вопросы, то это не повод создавать новую тему. Пользуйтесь ПОИСКОМ.. И задавайте вопросы уже в существующих темах.
Ну, а эта тема закрыта!
Транзит 2019, 2.2L CR TC14DSL125PS, пер. привод. До этого, транзит 97г.2.5 TD, 2007г. 2.2 TDCi.
На сервис надейся, но сам не плошай!!! С уважением к ВАМ автолюбителям!!! Андрей.

Закрыто Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Transit. Двигатель»