колеса на будущееAstro Van, GMC Safari

Chevrolet Astro Van, GMC Safari
Автор темы
Odiner
Ветром занесло
Всего сообщений: 3
 колеса на будущее

Сообщение Odiner »

Здравствуйте господа.
Хочу стать счастливым обладателем астро 4х4, ищу с высокой крышей, что более редко чем просто астро. но не о том речь.
Подскажите, вразумите. На одном из зарубежных сайтов, увидел астро АВД, на котором, стоят колеса 325/60 r15, что очень порадовало глаз и укрепило в мнении и необходимости приобрести данный автомобиль. (просто плюс ко всем остальным приимуществам авто которые перечислять не буду).
И вот возник вопрос, а вообще реально без каких-либо переделок или вмешательств поставить такие колеса на автобус? или все таки придется прибегнуть к лифту кузова или подвески ? не хотелось бы заниматься резкой арок и прочего. Просто после моего корявого перевода этого сайта, информации не нашел, делалось ли что-то с подвеской или нет?
смотрится шибко красиво (ну для меня по крайне мере) но морочится ради красоты сильно не хочется, так как автобус выбирается не глаз радовать а кататься долго, далеко и хорошей компанией.
был бы в наличии автобус, не мучил бы знатоков, просто бы подьехал бы и померял бы такие колеса.
конечно на первом месте техническое состояние автобуса, но так как пока идет поиск автобуса, потихоньку и попутно собираю и инфу для дальнейшего украшения авто что бы для души еще и внешне радовал.
кстати ни кто не продает АВД с высокой крышей? может подскажите? предложите или посоветуете что?
Спасибо мужчины))))) вне зависимости от ваших ответов и участия, есть у меня внутрение подозрения что скоро стану счастливым обладателем такого бусика))))

Реклама
Mitia78
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Детей: 2
Профессия: программист
 Re: колеса на будущее

Сообщение Mitia78 »

Строго ИМХО, не надо вообще на остро ничего не штатного, если хочешь чтоб хорошо и долго ездил авто.

Автор темы
Odiner
Ветром занесло

Сообщение Odiner »

Mitia78:
26 мар 2018, 12:07
если хочешь чтоб хорошо и долго ездил авто.
в принципе согласен, спасибо за совет. просто уж шибко внешне понравились такие колеса на астро.

Mitia78
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Детей: 2
Профессия: программист

Сообщение Mitia78 »

шире резина - больше расход, нагрузка на подшипники ступичные, низкий профиль вообще не для наших дорог, у нас асфальт сошел вместе со снегом)))

Автор темы
Odiner
Ветром занесло

Сообщение Odiner »

Да, наверное и правильно будет отказаться от этой идеи.

Ответить Пред. темаСлед. тема