Лопнул трубка и не заводитсяEmina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель

3С-Т(2,2L), 3С-ТЕ(2,2L), 1CD-FTV(2,0L)

Модератор: Jhonny

Автор темы
Ержан Алматы
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
 Лопнул трубка и не заводится

Сообщение Ержан Алматы »

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста. Позавчера на дороге загорелся лампочка Чек и температура поднялась но не дошло до красной метки, сразу остановился выхожу идёт пар не знал что думать в итоге смотрю дно машины и вижу протикаеть антифриз. Даже нашёл от куда. Было маленькая дырка на железном трубке с правой стороны соединяющий радиатор с движком. На буксире приехал домой. Вчера ели как вытащили эту трубку. Разрезали трубку с места где дырочка и соединили через патрубок. Сегодня хотели завести машину. Стартер крутить но машина не заводится. Что может быть причиной????? Заранее спасибо всем! С уважением Ержан.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Лопнул трубка и не заводится - IMG_20180225_101109.jpg
Лопнул трубка и не заводится - IMG_20180225_101054.jpg
Лопнул трубка и не заводится - IMG_20180225_101108.jpg
Лопнул трубка и не заводится - IMG_20180225_101057.jpg

Реклама
Estimch
Привык
Привык
Всего сообщений: 179
Детей: 2
Профессия: Турбинист
 Re: Лопнул трубка и не заводится

Сообщение Estimch »

Ержан Алматы,

Блин, Ержан, так сразу и не скажешь, если раньше заводилась с пол пинка , а ты кроме тосольных трубок ни чего не трогал, то видимо перегрев был гораздо серьезней, чем ты описываешь. В любом случае , если бы не произошла бы утечка тосола ( антифриза), то и причину бы ( по не запуску двс) ты искал бы где угодно.
А так как была утечка тосола, то и начинай искать причину не запуска двс учитывая перегрев авто.
А можь все гораздо проще и причина незаводки где нибудь рядом . :unknw:

Автор темы
Ержан Алматы
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
 Re: Лопнул трубка и не заводится

Сообщение Ержан Алматы »

Мне тоже кажется я перегрел хорошенько. Так как ехал ночью и ещё ветер пар я не заметил пока не остановился. Кроме этой трубок ничего не трогал. Машину я купил месяц назад. И ваще до Люски у меня дизельного авто не было. И сейчас даже не знаю с чего начинать :facepalm: :cry: как диагностировать. Подскажите пожалуйста :thank_you:

Ответить Пред. темаСлед. тема