Замена водительского сидения!! HelpVanette Largo. Кузов

Модераторы: MAZDA BONGO, rancho_of_joy

Автор темы
dimamitt
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 69
Детей: 0
Профессия: Шч-8
 Замена водительского сидения!! Help

Сообщение dimamitt »

Всем привет. :hats_off: Долго не ездил на басике. После пересаживания с легковушки понял, что сидение очень неудобное. Нет поддержки поясницы и спина начинает болеть. Может кто-нибудь менял сидение с другого авто?? Понимаю, что салазки переваривать нужно будет. Спасибо.

Реклама
Mike_s
Привык
Привык
Всего сообщений: 179
Детей: 3
Профессия: программист
Контактная информация:
 Re: Замена водительского сидения!! Help

Сообщение Mike_s »

dimamitt:
21 фев 2018, 04:40
Всем привет. :hats_off: Долго не ездил на басике. После пересаживания с легковушки понял, что сидение очень неудобное. Нет поддержки поясницы и спина начинает болеть. Может кто-нибудь менял сидение с другого авто?? Понимаю, что салазки переваривать нужно будет. Спасибо.
Понимаю, что все зависит от индивидуальных особенностей, но мне на моем басике сидения понравились. Мало того что регулируемый поясничный подпор, еще и регулируемые по вылету и высоте подголовники, что тоже удобно. Один недостаток - недостаточная высота спинки.

Как вариант - найти сидушки с суперового и довести до ума.

Ну а если варить - то влезет все, как мне кажется. Я могу посоветовать сидушки с 6 аккорда. Сделаны под нашу европейскую задницу, то есть подушка длинная, спинка высокая, подушка по высоте регулируется. Сидеть можно сутками, проверено!

Автор темы
dimamitt
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 69
Детей: 0
Профессия: Шч-8

Сообщение dimamitt »

Mike_s:
22 фев 2018, 07:44
dimamitt:
21 фев 2018, 04:40
Понимаю, что все зависит от индивидуальных особенностей, но мне на моем басике сидения понравились. Мало того что регулируемый поясничный подпор, еще и регулируемые по вылету и высоте подголовники, что тоже удобно. Один недостаток - недостаточная высота спинки.

Как вариант - найти сидушки с суперового и довести до ума.

Ну а если варить - то влезет все, как мне кажется. Я могу посоветовать сидушки с 6 аккорда. Сделаны под нашу европейскую задницу, то есть подушка длинная, спинка высокая, подушка по высоте регулируется. Сидеть можно сутками, проверено!
У меня Super Salon, но водительское не имеет регулировки поясницы. Даже не знал, что такие бывают. Хорошо, поищу.

MAZDA BONGO
Модератор
Всего сообщений: 15225
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: инженер-механик СДМиО
Авто: Nissan Vanette Largo 1990, NA20S, 4WD,МКП, part-tim

Сообщение MAZDA BONGO »

Mike_s:
22 фев 2018, 07:44
мне на моем басике сидения понравились. Мало того что регулируемый поясничный подпор, еще и регулируемые по вылету и высоте подголовники, что тоже удобно. Один недостаток - недостаточная высота спинки.
ммм. такое впечатление о разных авто речь. фото давай
NISSAN VANNET LARGO, Q-KUGNC22, 1990, 03ZWUNC22BGFTR, рама, LD20-TII->NA20S,
5-МКП RS5W71C CA46, 4WD(TX11A) MT (PART-TIME)
MAZDA BONGO BONDY N-BA2S8 1984 (минигрузовик-термос) дизель S2 (ПРОДАН)

Ответить Пред. темаСлед. тема