Кто может сделать высокую крышу100D. Кузов, салон

Автор темы
pavleon
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Детей: 1
Профессия: Разнорабочий
Авто: Мерседес мб100д, Опель Фронтера А, волга 3102(полуиномарка), меган2
 Кто может сделать высокую крышу

Сообщение pavleon »

Привет всем. У меня мб 100д. Длинная база пассажир. Есть большое желание сделать типа дома на колёсах. Пока не сделаю крышу высокую смысла нет что то ещё делать. Итак требуется сделать крышу на 68 сантиметров от штатной. Старую вырезать нужно так. Над водителем оставить как полку и последний возле задних дверей усилитель оставить как багажник. Живу в Туле. Никого не могу толкового найти. По ремонтам вроде понимаю. Сам все делаю. А вот с кузовщиной не могу работать. Может кто поможет в этом вопросе. А то полтора года езжу, а сделать ни как , в машине бардак))

Реклама
Серож
Привык
Привык
Всего сообщений: 126
Профессия: механик
 Re: Кто может сделать высокую крышу

Сообщение Серож »

pavleon:
09 фев 2018, 10:58
Привет всем. У меня мб 100д. Длинная база пассажир. Есть большое желание сделать типа дома на колёсах. Пока не сделаю крышу высокую смысла нет что то ещё делать. Итак требуется сделать крышу на 68 сантиметров от штатной. Старую вырезать нужно так. Над водителем оставить как полку и последний возле задних дверей усилитель оставить как багажник. Живу в Туле. Никого не могу толкового найти. По ремонтам вроде понимаю. Сам все делаю. А вот с кузовщиной не могу работать. Может кто поможет в этом вопросе. А то полтора года езжу, а сделать ни как , в машине бардак))
Такой город - пушки делаете отличные а крышу некому . Валяется у меня штатная пластиковая крыша от длинного МВ-100 когда то брал себе но руки так и не дошли и не дойдут могу тысячи за две рублей отдать .

Автор темы
pavleon
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 13
Детей: 1
Профессия: Разнорабочий
Авто: Мерседес мб100д, Опель Фронтера А, волга 3102(полуиномарка), меган2

Сообщение pavleon »

Я конечно же куплю. Но она штатная. Я имею ввиду что она поднимет потолок сантиметров на 20. А мне надо 65-70 см. Если её можно как нибудь переделать. Буду думать. Если можно переделать то заберу без проблем

луч друма
Плодоношу
Плодоношу
Всего сообщений: 5660
Лучшие Ответы: 1

Сообщение луч друма »

pavleon:
09 фев 2018, 10:58
требуется сделать крышу на 68 сантиметров о
срезать старую.
Взять ленту в 40-60 см по периметру крыши.
Поставить на водостоки, усилить рёбрами.
Сверху ставить срезанную крышу. Или лучше пластиковую, если она легче.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но к внешнему виду возможно будут придираться.

Ответить Пред. темаСлед. тема