Климат контроль- не сохраняются настройкиIpsum, Gaia, Nadia, Picnic, Avensis Verso. Электрика, оптика, климат-контроль

Модераторы: KugaS, Valday

Автор темы
Ugra
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
 Климат контроль- не сохраняются настройки

Сообщение Ugra »

Помогите разобраться ,электрика который стал бы этим заниматься здесь нету. У меня Ипсум 10 кузове,1999года. Само по себе климат перестал сохранять настройки. После как заглушил машину, секунд через 30 все печка уже не дует, индикатор показывает в ноги. И еще очень важно,что когда включаешь климат,не важно просто вентилятор или на Авто,всегда включается кондиционер, приходится сразу выключать. Блин я уже не знаю в чем дело, скидывал клемму аккумулятора,и предохранители все проверил. Если машину заглушить и сразу обратно включить зажигание или завести машину то настройки сохраняются, работает как раньше. Стоит секунд 30 подождать настройки слетают, ну и разумеется при включении опять кондиционер включается.

Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.