О воздушных фильтрах K&NTown, Lite, Master, - Ace. Система впуска и выпуска, клапан ЕГР

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

Аватара пользователя
ПоручикИванов
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 10.02.2004
Откуда: Москва

Сообщение ПоручикИванов »

Anonymous:2. после установки расход снизился с 11 до 9 литров, а это тоже деньги.
А вот здесь товарисч пишет, что расход увеличивается:
http://www.saabnet.ru/board/49/12265.htm
Или разный эффект на дизелях и бензинках, басиках и саабах?
Интересно, однако.
Аватара пользователя
Автор темы
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

Извините, но с фильтром у меня все получилось гораздо проще - я ничего не искал .... Просто на "боевых" машинах ( а я выступаю в Чемпионате Росии по ралли-рейду) мы используем ТОЛЬКО фильтры K&N ... и естественно вопросов с подбором и последующем обслуживании у меня не возникает ... но субьективно машина стала гораздо резвее, попала копоть при интенсивном разгоне...
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какая разница в топливных фильтрах для Гранд Старекса
    Vodoley » » в форуме H-1 Grand Starex. Cистема питания, выпуска
    116 Ответы
    26024 Просмотры
    Последнее сообщение ikshasharia
  • О маслянных фильтрах
    0 Ответы
    1565 Просмотры
    Последнее сообщение ewgenp
  • RF-5 привод смешивания воздушных потоков
    Grizzly » » в форуме Stepwgn RF3-8. Система охлаждения
    1 Ответы
    5589 Просмотры
    Последнее сообщение Виталя019
  • Забыл записать порядок подсоединения воздушных трубок
    0 Ответы
    1235 Просмотры
    Последнее сообщение fondomakinen
  • Жидкость для пропитки воздушных фильтров. С-24.
    TRAIK » » в форуме Serena. Важная мелочь
    5 Ответы
    3801 Просмотры
    Последнее сообщение 959 28rus

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система впуска и выпуска, клапан ЕГР»