Внимание, перепись басоводов! ⇐ Гараж
-
ValeraJegan - Пустил корни

- Сообщения: 1086
- Зарегистрирован: 20.06.2012
- Профессия: Bodyguard
- Откуда: Череповец
- Авто: Тойота Версо
- Возраст: 62
-
Любитель ретро - Привык

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07.12.2012
- Профессия: Строитель
- Откуда: Сахалин, Углегорск
- Авто: NISSAN(cherry)-VANETTE, 1983, KHC120, A15S, мкпп, 2wd
- Возраст: 43
Re: Внимание, перепись басоводов!
Привет, я Андрей с Сахалина, мне 30 лет, живу в Углегорске. В июле купил два ванетта, катаюсь с удовольсвием. Не женат, зато свой дом. 
Nissan (cherry)-Vanette, 1983, KHC120-156079, A15s, мкпп, 2wd. Nissan Atlas (бортовой), 1990, AMF22-VFKZ, TD27, мкпп RS5W81A, HG43, 4wd.
-
atak - Привык

- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 09.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: мос.обл.г.Краснознаменск
- Авто: катаюсь на дочуркиной.
- Возраст: 59
Re: Внимание, перепись басоводов!
Всем привет.Меня зовут Вячеслав. М.О. г. Краснознаменск владею автомобилем Тойота Эстима гибрид с сентября 2012г. Автомобили прошлых лет - Тойота Марк 2 1987г.в.- Митсубиси Галант 87г.в. - Тойота Калдина 94г.в. -Хонда СРВ 96г.в. - Тойота Эстима Люсида 97г.в. -Митсубиси Ланцер 04г.в.- Нисан Пресаж 2000г.в. и то что сегодня Эстима гибрид.. Женат две девочки . мне 46лет.
-
ГРИФОН - Автор гимна Микроба

- Сообщения: 990
- Зарегистрирован: 01.02.2006
- Детей: 3
- Профессия: не одна
- Откуда: Болгария Варна (наездами в Москве)
- Авто: было много чего, ныне - Ford Galaxy, Honda Jazz
- Возраст: 59
Re: Внимание, перепись басоводов!
Всем вновь-прибывшим: Велкам, други! Будьте как дома! 
ТРУДНО - не значит ПЛОХО (c)
___Разведка не сдаётся!___
___Разведка не сдаётся!___
-
Nev
- Ветром занесло
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 17.03.2013
- Детей: 1
- Профессия: водитель экспедитор
- Откуда: Москва
- Авто: NISSAN ELGRAND 1998.AVWE50-013235.QD32
- Возраст: 54
Re: Внимание, перепись басоводов!
Михаил.15.03.2013 года стал обладателем Ниссан Элгранд 50 1999года 3.2 т.д.Пригнал из области в Москву СВАО.До его покупки был СУРФ TLC80 GW HOVER.КОРОЛЛА ЛЕВИН.МАРК 2 90.МАРК 2 71.вОБЩЕМ Я ЗАЯДЛЫЙ ЯПОНИСТ 
-
LEGNUM - Врос

- Сообщения: 432
- Зарегистрирован: 17.01.2011
- Детей: 4
- Откуда: Изобильный-Краснодар
- Авто: Mark II `95 Grande GX90
- Возраст: 46
Re: Внимание, перепись басоводов!
Nev, поздравляю с приобретением! Отличный авто выбрал! 

Тоyota Mark II`95 Grande, GX90, 1G-FE
Nissan ELGRAND`98 HOMY V, AVWE50, QD32
Nissan ELGRAND`98 HOMY V, AVWE50, QD32
-
Nitrid
- Ветром занесло
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 15.02.2013
- Откуда: Новосибирск
- Авто: Toyota Town Ace, 1990, YR30, 3Y-EU, 4WD.
- Возраст: 40
Re: Внимание, перепись басоводов!
Антон. Живу в Новосибирске. Недавно стал обладателем Town Ace YR30, 3Y-EU, 90 г.в. Тружусь курьером на Toyota Hiace LH178, 5L, 2002г.в.
-
Никола.
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 18.03.2013
- Детей: 2
- Профессия: водитель
- Откуда: с.Поспелиха
- Авто: Toyota Town Ace, 1990, CR-30, 2CT, 4WD
Re: Внимание, перепись басоводов!
Всем привет! Я Николай. Живу в Алтайском крае.За рулем с 98г. Женат(жена умничка и две дочки лапочки). Год назад ездил на универсале. Конечно захотелось большего. И тут-та подвернулся мне Таун-Айс 1990г. 4вд. 2ст. Требовавший ремонт кузова. страшновато было брать. но тяга к басику. +цена. Взял!!! перебрал.проварил.отмыл. и получился бас просто класс. Теперь мы друзья. и он меня неподводит. Всем спасибо!!!и удачи на дороге.
-
uz_alex - Задержался

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14.04.2012
- Детей: 2
- Профессия: менеджер продаж
- Откуда: Батайск
- Авто: Toyota Estima, 2001, ACR40, 2AZFE, 4WD
- Возраст: 46
Re: Внимание, перепись басоводов!
Всем привет!!! Зовут Александр. Живу в Батайске, Ростовская область. Женат, дочка. Приехал из г.Бишкек на Toyota Estima, 2001, ACR40, 2AZFE, 4WD, на ней и катаюсь. Машиной очень доволен, боевая подруга!!!
-
Сергеич(ac38.ru) - Задержался

- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 22.02.2011
- Профессия: Продавец-консультант БензоЭлектроМастер
- Откуда: Усть-Илимск
- Авто: toyota lite ace.1994.cr36.4wd,механика
- Возраст: 43
Re: Внимание, перепись басоводов!
Привет однополчане , меня зовут Денис ( для друзей Сергеич ) , я из Иркутской области г Усть-Илимск , моя машина lite ace 4 wd , механника , 5 дверей , куов CR36 .
Как и многие , наверное , водительская карьера началась с папиных жигулей , пошел работать и взяв кредит купил у знакомого,свою мечту микроавтобус
Я его даже не смотрел , полюбил с первого взгляда
( хотя зря не посмотрел, можно было прилично скинуть ) .
В этом году грандиозные планы на него , куплена вся подвеска( корейская ) , оригинал японческий дорого , китай ваще не вариант .Перетянуть салон, передние сидения обтянуты флоком , что очень практично и чистится влажной салфеткой .
Перекраска и рихтовка кузова с элементами аэрографии
http://www.drive2.ru/cars/toyota/lite_a ... rgeich-ui/
автоклуб38.рф
Как и многие , наверное , водительская карьера началась с папиных жигулей , пошел работать и взяв кредит купил у знакомого,свою мечту микроавтобус
Я его даже не смотрел , полюбил с первого взгляда
В этом году грандиозные планы на него , куплена вся подвеска( корейская ) , оригинал японческий дорого , китай ваще не вариант .Перетянуть салон, передние сидения обтянуты флоком , что очень практично и чистится влажной салфеткой .
Перекраска и рихтовка кузова с элементами аэрографии
http://www.drive2.ru/cars/toyota/lite_a ... rgeich-ui/
автоклуб38.рф
Последний раз редактировалось Сергеич(ac38.ru) 22 мар 2013, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
-
Старк
- Ветром занесло
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.06.2009
- Детей: 3
- Профессия: Инженер-механик
- Откуда: Алтайский край
- Авто: Mazda MPV 2004 LW3W L3
-
serdobsk
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.09.2012
- Детей: 2
- Откуда: пенза
- Авто: largo vnw30, 96г, cd20,4wd
- Возраст: 50
Re: Внимание, перепись басоводов!
всем привет!!! владислав , родом из пензы живу и работаю в пензенской области г.сердобск
водительский стаж с 1999 года
басоводом стал в августе 2012, до этого была куча тазиков различных форм и цветов,была тойота королла 1996г ,в августе взял себе nissan largo vnw30 cd20 4wd 1996г. машинкой очень доволен. но есть задумка пересесть на "френдика"
всем удачи на дорогах !!!
водительский стаж с 1999 года
басоводом стал в августе 2012, до этого была куча тазиков различных форм и цветов,была тойота королла 1996г ,в августе взял себе nissan largo vnw30 cd20 4wd 1996г. машинкой очень доволен. но есть задумка пересесть на "френдика"
всем удачи на дорогах !!!
-
krorik
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 21.02.2013
- Детей: 1
- Откуда: иркутск
- Авто: estima lucida, tcr21, 2tz-fe, 4wd
- Возраст: 35
Re: Внимание, перепись басоводов!
Всем привет! Зовут Василий, живу в иркутске... Бусоводом стал год назад... Toyota Estima Lucida TCR20, 2TZ-FE 4WD))) Пока очень даже доволен)))
-
Геннадий65
- Ветром занесло
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 24.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: водитель
- Откуда: Воронеж
- Авто: Toyota Town Ase, 1990г, 2WD,2C-T, автомат
- Возраст: 60
Re: Внимание, перепись басоводов!
Здравствуйте уважаемые единомышленники. Живу в г.Воронеж. Я начинающий басовод. Стаж вождения с 83 года, машин было много.Обо всех вспоминаю с добрыми чувствами (даже о тех которые попили у меня кровушки), по этой причине приобретя год назад TOWN ACE 90г,2WD,2c-t,CR-21 готов к сюрпризам. Буду рад общению. Чем смогу поделюсь, чего не знаю - спрошу.
-
sisu - Ветром занесло
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: Водила
- Откуда: Усть-Илимск
- Авто: toyota ipsum, 1997, sxm10,3sfe
- Возраст: 52
Re: Внимание, перепись басоводов!
Всем привет! Я из Усть-Илимска Иркутской области. Владею Тойота-Ипсум 1997г. На следующее лето собираюсь в Ростов-на Дону. Буду рад общению. 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 46 Ответы
- 7260 Просмотры
-
Последнее сообщение vegos
-
- 76 Ответы
- 9782 Просмотры
-
Последнее сообщение Vikram
-
- 32 Ответы
- 9984 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктория - Вика
-
- 212 Ответы
- 10960 Просмотры
-
Последнее сообщение aborigen.
-
- 39 Ответы
- 10806 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай Петров
