Где датчик?Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Alex&r
Где датчик?

Сообщение Alex&r »

Всем привет!
Народ помогите разобратся!? ТАУН АЙС 91г.
Не горят лампочки заднего хода, проверил их- целые.
Грешу на датчик, но не могу его найти. При включении задней передачи, где-то должна же электроника фиксировать это?
Аватара пользователя
Кулибин
Модератор
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 14.09.2004
Детей: 2
Профессия: радиомеханик
Откуда: Столица Колымского края, солнечный Магадан
Авто: HONDA StepWGN ULTRA 4WD, GF-RF2, B20B, 2000г.
Возраст: 56

Сообщение Кулибин »

Alex&r, посмотри на коробке, там стоит датчик задней скорости.
Юрий, (914) 852-61семьтри WhatsApp
ТЮНИНГ: полный комплект опций, мультимедиа. Ну и так, по мелочи...
все простое - гениально. все гениальное - просто!
CHigor
Расцвёл
Расцвёл
Сообщения: 3437
Зарегистрирован: 19.02.2004
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHigor »

да они по жизни грязные и не просвечивают - ну их!
Town Ace, 1992г, 3Y-EU, 4WD, ГАЗ/бензин ... знаю буса с 113ккм и 9 лет от роду, 300ккм на газу. Продан уже начал забывать...
А езжу на hyundai MATRIX 2006 год, тойота лучше... коплю на новую...
Аватара пользователя
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

Смотри разьем от датчика .... чаще всего именно в нем отгнивает ...
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29461
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

да нет, чаще всего разъем камнями срывает с коробки и ломает... Он там справого бока у коробки...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Аватара пользователя
Енот
Врос
Врос
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 17.02.2004
Откуда: Москва
Авто: Toyota Master
Возраст: 67

Сообщение Енот »

Совсем недавно восстанавливал "задний ход" ... датчик стоит справой стороны коробки, а провод от него перекинут через КПП и подключается к разьему недалеко от стартера (т.е. слева) именно там и отгнил один из проводов :(
Toyota Master Surf CR30 90г. 4WD МКПП
.... был....
Аватара пользователя
Юрий 911
Врос
Врос
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11.02.2004
Откуда: Красноярск

Сообщение Юрий 911 »

И, по-моему, есть ещё один разъём в районе крепления домкрата. Доступ через левый задний фонарь.
NISSAN CARAVAN 2002 CQGE25 KA24DE - бензин, AKПП - просто САМОЛЁТ
-
Что хочешь, то и получишь, а если не получил, значит - плохо хотел
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • 0 Ответы
    1036 Просмотры
    Последнее сообщение Александр Румянцев
  • Никто не менял датчик abs на датчик от волги?
    alexzhuravlev » » в форуме Sprinter W901-W905. Тормозная система
    10 Ответы
    4904 Просмотры
    Последнее сообщение VladCDI
  • Загорелись датчик ABS, TCF off и датчик пробуксовки!
    Базилевский » » в форуме Premacy, Mazda5
    0 Ответы
    3355 Просмотры
    Последнее сообщение Базилевский
  • Постоянно горит датчик датчик давления масла оранжевый
    3 Ответы
    2307 Просмотры
    Последнее сообщение Mentat-VVO
  • Накрылся датчик датчик дифиринцированного давления
    норд » » в форуме Sprinter W906. Электрика
    1 Ответы
    1315 Просмотры
    Последнее сообщение Lavr56

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Электрика, оптика и электроника»