Эх молодёжьЮджин: все совсем по царски ....
Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Комплектации, доп.оборудование, тюнинг, места ремонта
Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
.... , по молодости на запоре на моря гонял, без багажника, и всё влазило
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
Юрбан - Модератор
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.02.2007
- Детей: 1
- Профессия: Водитель-экспедитор
- Откуда: Арсеньев Приморский край
- Авто: Toyota Hiace 178 2001, 5L,4wd на палке
- Возраст: 42
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Kosтяныч, Это на Ханке было... Я стараюсь надеятся всегда на себя. А там воды хватало, моя малышка не понадобилась... А на море была в самый раз... Я в ней пиво охлаждал... 
master ace surf 1991 2c-t CR-21, Mazda Bongo Friendee 1996 4wd дизель автомат был....
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
А гараж дальзоводской?Юрбан:я ставить его особо некуда...
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
Юджин
- Мастер на все руки

- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 24.07.2008
- Откуда: Приморье
- Авто: MBF 1997 был...
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Юрбан, На Френди при снятии третьего ряда сидений и сдвигании второго ряда к первому входит достаточно барахла. Очень удобная машина была , прям плачу ночами 
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Kosтяныч, А мы как то по молодости на Урале с коляской на моря гоняли 400 км туда 400 обратно и ничего живы
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Kosтяныч, А мы как то по молодости на Урале с коляской на моря гоняли 400 км туда 400 обратно и ничего живы
-
Юрбан - Модератор
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.02.2007
- Детей: 1
- Профессия: Водитель-экспедитор
- Откуда: Арсеньев Приморский край
- Авто: Toyota Hiace 178 2001, 5L,4wd на палке
- Возраст: 42
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Не скучно ездить без поломок? 
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Это пока в планах.... А планы Наполеоновские!Kosтяныч:А гараж дальзоводской?
Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Да ладно тебе! Нынешняя огонь!Юрбан:прям плачу ночами
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Никак не могу приучить жену спать в палатке... Вот и вожу лишнее...Юджин:при снятии третьего ряда сидений
master ace surf 1991 2c-t CR-21, Mazda Bongo Friendee 1996 4wd дизель автомат был....
-
Kosтяныч - Джиподел

- Сообщения: 1780
- Зарегистрирован: 09.03.2011
- Детей: 2
- Профессия: Водитель, механик по транспорту
- Откуда: Приморский край, Дальнегорск
- Авто: mazda efini mpv.1997.lvlr. QD32T/ 4wd, а/т/ парттайм, понижайка.
- Возраст: 55
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Евгений, а бензин у каждого на спине в рюкзаке был? Пробег то не маленький, а урал любит бензинчик.Юджин: 400 км туда 400 обратно
Дорог не надо, направлений хватит.
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
Оп, о-оп, наш клуб- Микроб! Наш клуб- Микроб, всех друзей к себе зовёт...
-
mozila007 - Модератор
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 27.11.2009
- Детей: 1
- Профессия: кузовной тюнинг
- Откуда: владивосток
- Авто: mazda bongo friendee, 2.5 дизель(wl), 4wd, палатка
- Возраст: 44
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Юджин, про повышение расхода ты махнул, такому аэродинамическому кирпичу как Френди, от багажника хуже не станет. Раньше, на Королле универсале, с пацанами на рыбалку гоняли. Пять здоровенных лбов, куча вещей и удочек, пара ящиков водки и пива, вмещалось все!!! Только глушитель местами за дорогу цеплял.
А сейчас и Френдика мало, запросы растут.
-
Юджин
- Мастер на все руки

- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 24.07.2008
- Откуда: Приморье
- Авто: MBF 1997 был...
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Kosтяныч, Да, Урал жрал двадцатку на сотню. Канистру на запаску, ну и заправки при советской власти уже были
. А бензин 36 копеек стоил. Не , Урал хороший моцик. И еще вспомнил , что после подобных вылазок требовалась замена резины на задке , снашивалась зараза.
-
Vovanbek - Привык

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 19.06.2014
- Детей: 2
- Откуда: МО Юг
- Авто: MBF 2000 WL-T 4WD, Focus3 1.6
- Возраст: 47
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
А тут еще участок прикупил, опять стройка по плану
Дача (стройка), иногда нужно привезти 3-4м длину, не тяжелое, но длинное.....Юджин:Но только я удивляюсь , зачем на Френди багажник на крышу, что в салон ничего не влазит.
А тут еще участок прикупил, опять стройка по плану
+7 9О5 586 8I 9I
+7 985 Ч8Ч ЧО 29
+7 985 Ч8Ч ЧО 29
-
Vovanbek - Привык

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 19.06.2014
- Детей: 2
- Откуда: МО Юг
- Авто: MBF 2000 WL-T 4WD, Focus3 1.6
- Возраст: 47
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
багажник такой не надо, мне не вещи возить....Чаки:есть и поперечины и багажник
+7 9О5 586 8I 9I
+7 985 Ч8Ч ЧО 29
+7 985 Ч8Ч ЧО 29
-
GRIFFIN42 - Привык

- Сообщения: 153
- Зарегистрирован: 11.04.2013
- Детей: 2
- Профессия: безработный.
- Откуда: Новокузнецк
- Авто: mazda bongo friendee 2001. FE. недо-привод
- Возраст: 50
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Юрбан,
Kosтяныч,
Ребята давайте эфир не засорять.

Kosтяныч,
Ребята давайте эфир не засорять.
8-девять-50-два-77-девять-7-пять-7. Павел
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
Ох, уж эти российские дороги.... сел за руль ....и поскакал)))
-
Чаки - Пустил корни

- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 25.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: Самозанятый.
- Откуда: Окраина ХМАО
- Авто: MAZDA MPV 1998 г огонь..!
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
GRIFFIN42:давайте
Даже самое большое зло,никогда не победит самое маленькое добро!
-
Зорин В.Г. - Пустил корни

- Сообщения: 1040
- Зарегистрирован: 11.03.2012
- Детей: 3
- Профессия: Монтаж,пусконаладка,ремонт котлов.
- Откуда: Магнитогорск
- Авто: Mazda Bongo Friendee 1996 WL-T, 4WD, sgl-5-Был
- Возраст: 51
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Ничего не понял. А где болтовня?????????
С уважением Зорин Виталий Геннадьевич.
-
сидоров иван - Привык

- Сообщения: 217
- Зарегистрирован: 08.03.2014
- Детей: 1
- Профессия: плотник
- Откуда: АЛТАЙ
- Авто: мбф 1996
- Возраст: 39
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Орел с Новокузнецка всех разогнал. Чаки тока не испугался.
-
Vovanbek - Привык

- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 19.06.2014
- Детей: 2
- Откуда: МО Юг
- Авто: MBF 2000 WL-T 4WD, Focus3 1.6
- Возраст: 47
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Чаки, ты вроде где-то про диски писал, надо к весне на Френдик диски....
А то перекидывать каждый раз резину не вариант
А то перекидывать каждый раз резину не вариант
+7 9О5 586 8I 9I
+7 985 Ч8Ч ЧО 29
+7 985 Ч8Ч ЧО 29
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 758 Просмотры
-
Последнее сообщение MuLLIAJIbI4
-
- 0 Ответы
- 8624 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван695
-
-
Продажа оригинальных б у запчастей на спринтер в минске
stepan6500 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 11 Ответы
- 1662 Просмотры
-
Последнее сообщение SHERIF_1986
-
-
-
MercedesSprinter продажа авто запчастей Кыргызстан-Казахстан
BusHouse » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 17 Ответы
- 5181 Просмотры
-
Последнее сообщение BusHouse
-
-
-
Пропали 3 и 4 передачи АКПП Ford Freda
Алексей12478 » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия - 12 Ответы
- 2176 Просмотры
-
Последнее сообщение сидоров иван
-
