а на Дроме получается фуфло по 10-15 тысяч?Аксандер:от 20 000 с раздаткой
Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
у меня была рабочая, но за морем телушка - полушка, да рубь перевозlesnik3536:Други,ни у кого нет раздатки на опыты?В любом состоянии.Купил бы по очень разумной цене




