Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Комплектации, доп.оборудование, тюнинг, места ремонта
Модераторы: Большой КОТ, mozila007, Friendee
-
алексей0806 - Пустил корни

- Сообщения: 1465
- Зарегистрирован: 20.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: профессиональный автомеханик-диагност
- Откуда: Белореченск,Краснодарскиий край
- Авто: CF MOTO JETMAX 250 - 2ШТ)))
- Возраст: 54
фары оригинал МБФ до рестайл под линзы
смею предложить к покупке фары от МБФ до рестайл доработанные . разобраны-установлены линзы под ближн\\дальний -стёкла в процессе полировки, кому есть интерес начать передвигаться с нормальным светом = велком - задавайте вопросы. на фото с обычными лампами Н-1 , есть несколько комплектов ксенона - на выбор по желанию... при тесте особой разницы между ксеноном и обычной лампой выявлено не было . комплект из 2-х фар , могу по желанию продать к нему полированные-прозрачные (без рифления) поворотники . подробные фото при интересе. возможен обмен на ваши фары с учетом их состояния и конечно же в таком случае цена будет снижена. цену обсуждаем...
я не спорю только с технической-документацией.владею двумя языками, . мечтаю купить КТМ 990 ADVENTURE и новый БОНГО ФРЕНДИ.
-
shtimer - Пустил корни

- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
светодиодные лампы в линзах не хуже ксенона светтяталексей0806: смею предложить к покупке фары от МБФ до рестайл доработанные . разобраны-установлены линзы под ближн\\дальний -стёкла в процессе полировки, кому есть интерес начать передвигаться с нормальным светом = велком - задавайте вопросы. на фото с обычными лампами Н-1 , есть несколько комплектов ксенона - на выбор по желанию... при тесте особой разницы между ксеноном и обычной лампой выявлено не было . комплект из 2-х фар , могу по желанию продать к нему полированные-прозрачные (без рифления) поворотники . подробные фото при интересе. возможен обмен на ваши фары с учетом их состояния и конечно же в таком случае цена будет снижена. цену обсуждаем...
-
алексей0806 - Пустил корни

- Сообщения: 1465
- Зарегистрирован: 20.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: профессиональный автомеханик-диагност
- Откуда: Белореченск,Краснодарскиий край
- Авто: CF MOTO JETMAX 250 - 2ШТ)))
- Возраст: 54
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
shtimer, за ваши деньги , любой каприз

я не спорю только с технической-документацией.владею двумя языками, . мечтаю купить КТМ 990 ADVENTURE и новый БОНГО ФРЕНДИ.
-
shtimer - Пустил корни

- Сообщения: 915
- Зарегистрирован: 09.02.2010
- Детей: 1
- Профессия: ч.п
- Откуда: малоярославец
- Авто: мазда мпв 95г,4вд WLT.правый руль,98г 3л,4вд,(американка левый руль)
- Возраст: 47
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
так они также стоят,а работают теоретически намного дольше,и проблем с ГИБДД должно быть меньше,,,тоже теоретически,меня лично гаишники с моим ксеноном бывшим затерарезировали,а про светодиодные ничего не говорят
-
алексей0806 - Пустил корни

- Сообщения: 1465
- Зарегистрирован: 20.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: профессиональный автомеханик-диагност
- Откуда: Белореченск,Краснодарскиий край
- Авто: CF MOTO JETMAX 250 - 2ШТ)))
- Возраст: 54
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
shtimer, с диодами - посылай всей подальше!!! а мне без разницы что захочет будущий владелец фар . хоть космо-люмен-лампы
найдем-купим-поставим-протестим = радость гарантирована 
я не спорю только с технической-документацией.владею двумя языками, . мечтаю купить КТМ 990 ADVENTURE и новый БОНГО ФРЕНДИ.
-
алексей0806 - Пустил корни

- Сообщения: 1465
- Зарегистрирован: 20.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: профессиональный автомеханик-диагност
- Откуда: Белореченск,Краснодарскиий край
- Авто: CF MOTO JETMAX 250 - 2ШТ)))
- Возраст: 54
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
один лейтенантик в Ставрополье пытался мне днем выписать штраф за лэ-диоды ходовых огней,,,, был вежливо отправлен служить далее 
я не спорю только с технической-документацией.владею двумя языками, . мечтаю купить КТМ 990 ADVENTURE и новый БОНГО ФРЕНДИ.
-
MetalHead - Плодоношу

- Сообщения: 7001
- Зарегистрирован: 17.08.2008
- Откуда: Moscow
- Авто: Пешеход
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Таких много... Мне 2 раза пытались.. Но потом быстро извинялись
-
al7969 - Задержался

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 28.06.2010
- Детей: 4
- Откуда: г. Королёв
- Авто: Mazda MPV I, 1997, LVLR, 4WD, WL-T
- Возраст: 56
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Всем добра! Здравствуйте.
Ищу топливную трубку высокого давления форсунки 1-го цилиндра, WL-T. Может, у кого-то завалялась.
Приму "в дар" за приемлемую цену.
Ищу топливную трубку высокого давления форсунки 1-го цилиндра, WL-T. Может, у кого-то завалялась.
Приму "в дар" за приемлемую цену.
-
dima161 - Привыкаю

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 14.02.2016
- Детей: 4
- Профессия: Слесарь по ремонту газового,сантехника
- Откуда: Таганрог Ростовская область
- Авто: Mazda MPV1 дизилек 1998 года
- Возраст: 50
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Всем доброго дня. Ищу антенну приемника выдвижная в рабочем состоянии
На Мазда мпв 1997 года именно с леворукой
с праворукой не подходит,
может у кого есть?
На Мазда мпв 1997 года именно с леворукой
может у кого есть?
-
дмитрий .Б
- Задержался

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 15.09.2010
- Детей: 1
- Откуда: Башкирия
- Авто: мазда МПВ 96
- Возраст: 47
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
dima161 я купил на китайском рынке за 8оо рублей ипоставил
-
Роман Сидоров - Задержался

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 29.05.2016
- Детей: 3
- Профессия: железно дорожники
- Откуда: Нижний Тагил
- Авто: Мбф 1998. влияет 2 вд.до нее ниссан прессаж
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Привет почем сие удовольствие
Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Мужики нужна топливная обратка двигатель влт?
Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Мужики нужна топливная обратка двигатель влт?
Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Привет есть обратка топливная и почем?алексей0806: всем всего парни..... есть на продажу для МБФ - турбина проверена (+ гарантия микробовцев) для WL-T . ,,рулевая рейка с переборки + гарантия соответственно)) , Блок управления передним отопителем(электр климат) проверен-работает ,, мотор WL-T в разобранном состоянии (на детальки) , вопросы в личку или по тел. (в профиле)
Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
Есть расширитель пиши в личку
-
алексей0806 - Пустил корни

- Сообщения: 1465
- Зарегистрирован: 20.09.2014
- Детей: 2
- Профессия: профессиональный автомеханик-диагност
- Откуда: Белореченск,Краснодарскиий край
- Авто: CF MOTO JETMAX 250 - 2ШТ)))
- Возраст: 54
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
епц-дата + фрейм + переход на дром и т.д. ,,,,,, выходишь на НОВУЮ топливную обратку , там же заказываешь шайбы и в бой.
я не спорю только с технической-документацией.владею двумя языками, . мечтаю купить КТМ 990 ADVENTURE и новый БОНГО ФРЕНДИ.
-
bela - Модератор
- Сообщения: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
обратку покупали от балды с легким подгибанием трубок..подходит от много чего..продается в магазинах запчастей..цена если память не изменяет 700 рублей
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
УСМАНОВ СЕРГЕЙ - Привыкаю

- Сообщения: 99
- Зарегистрирован: 20.11.2015
- Откуда: Россия, нижний тагил
- Авто: мазда бонго френди,2001,sgrl,wl-te
- Возраст: 51
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Роман Сидоров, привет.ты как умудрился сломать её?
-
bela - Модератор
- Сообщения: 5142
- Зарегистрирован: 15.05.2006
- Детей: 2
- Откуда: Иркутск
- Авто: MBF 1999 г.в 4ВД дизель
- Возраст: 51
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
еще как ломается.шайбы же можно не менять а просто затянуть потуже трубой..ну а потом при отворачивании крутится вместе с обраткой ну и отламывается где трубка входит в шайбу.
была Freda 4wd 96гв.дизель,теперь frendee 99гв ,4wd дизель, будет 4wd дизель.
Андрей.
Андрей.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 758 Просмотры
-
Последнее сообщение MuLLIAJIbI4
-
- 0 Ответы
- 8624 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван695
-
-
Продажа оригинальных б у запчастей на спринтер в минске
stepan6500 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 11 Ответы
- 1662 Просмотры
-
Последнее сообщение SHERIF_1986
-
-
-
MercedesSprinter продажа авто запчастей Кыргызстан-Казахстан
BusHouse » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 17 Ответы
- 5181 Просмотры
-
Последнее сообщение BusHouse
-
-
-
Пропали 3 и 4 передачи АКПП Ford Freda
Алексей12478 » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия - 12 Ответы
- 2176 Просмотры
-
Последнее сообщение сидоров иван
-
