За хороший ремонт, цена будет не адекватKerCH70: адекватных мастеров кто бы взялся за ремонт
Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV ⇐ Bongo Friendee, MPV I (LV). Комплектации, доп.оборудование, тюнинг, места ремонта
Модераторы: mozila007, Friendee, Большой КОТ
-
Большой КОТ - Модератор
- Сообщения: 2389
- Зарегистрирован: 13.12.2010
- Откуда: БЛАГОВЕЩЕНСК
- Авто: МБФ-95. SGLR. WL-T. 4WD. AT. LSD.
- Возраст: 64
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
!!! = Мозгом наделён каждый, но не все разобрались с инструкцией = !!!
-
KerCH70
- Задержался

- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 07.03.2013
- Детей: 2
- Профессия: энергетик
- Откуда: Томск
- Авто: Serena C23 была сейчас МБФ SGL5 2000г 4вд дизель
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Вопрос больше в прямых руках и голове,чем в деньгах. Но кажется тема не об этомБольшой КОТ:За хороший ремонт, цена будет не адекват
-
дима245245 - Задержался

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 04.04.2014
- Детей: 3
- Откуда: Анапа
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1996, WLT, SGLR, 4WD, AT
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
почем? можно в личкуKerCH70:Есть проблемная АКПП 4ВД (номер если надо уточну) с раздаткой. по раздатке проблем нет.
почта tda245@mail.ru тел 8 989 822 83 49
-
Сюк
- Ветром занесло
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27.03.2010
- Откуда: Сургут
- Авто: форд фреда
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Ищу фонарь задний левый(стоп-сигнал) с желтым поворотником на МБФ SGLR 1998г.
-
Чаки - Пустил корни

- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 25.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: Самозанятый.
- Откуда: Окраина ХМАО
- Авто: MAZDA MPV 1998 г огонь..!
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Сюк, о зема,привет. если не найдешь пиши,помогу.
давно купил и не с фарами от бмв?
давно купил и не с фарами от бмв?
Даже самое большое зло,никогда не победит самое маленькое добро!
-
Чаки - Пустил корни

- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 25.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: Самозанятый.
- Откуда: Окраина ХМАО
- Авто: MAZDA MPV 1998 г огонь..!
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Даже самое большое зло,никогда не победит самое маленькое добро!
-
ViTaLiK4
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 02.11.2014
- Детей: 2
- Откуда: г.Сыктывкар
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999г, SGL5, WL-T, 4WD
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Привет всем! хочу прикупить накладки под дерево на МБФ. Может кто сможет помочь?
-
УЛВ
- Привык

- Сообщения: 273
- Зарегистрирован: 20.12.2009
- Детей: 2
- Профессия: госслужащий
- Откуда: Иркутск
- Авто: мбф 2.5 WL-T 2000г.в (был),M.Atenza 2,3 2005г.в унив, MPV 2013,Alph 13
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Новый комплект в Японии стоит дорого, а б/у почти не попадаются, хотел себе купить,но из-за цены расстался с идеей, продаются отдельные накладки, но это уже не то. Каталожный номер MA-009 стоит 539 долларов.
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Самые дешёвый комплект 39 долларов MA-003BK
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и MPV
Самые дешёвый комплект 39 долларов MA-003BK
Были: Mazda Capella ( CG2PP 1996 г.в.)> Bongo Friendee ( SGLR 4WD 2000г.в. )> Atenza ( GY3W 2004г.в. ). Сейчас MPV (LY3P ) 2WD 2013 г.в. Alphard ( ANH25W ) 4WD 2013г.в.
-
ViTaLiK4
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 02.11.2014
- Детей: 2
- Откуда: г.Сыктывкар
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999г, SGL5, WL-T, 4WD
- Возраст: 43
-
NAM руслан - Пустил корни

- Сообщения: 1440
- Зарегистрирован: 07.04.2014
- Детей: 2
- Профессия: экономист
- Откуда: Казахстан
- Авто: мазда бонго френди 1996 SGLR 2 WD
- Возраст: 44
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
ViTaLiK4, а че их же вроде печатают...где общались на эту темку. У моззилы спроси
-
Чаки - Пустил корни

- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 25.10.2013
- Детей: 1
- Профессия: Самозанятый.
- Откуда: Окраина ХМАО
- Авто: MAZDA MPV 1998 г огонь..!
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
ViTaLiK4, привет.
эмирсионная печать не хуже японии сделает и доступно и по цене ниже японии)
эмирсионная печать не хуже японии сделает и доступно и по цене ниже японии)
Даже самое большое зло,никогда не победит самое маленькое добро!
-
ViTaLiK4
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 02.11.2014
- Детей: 2
- Откуда: г.Сыктывкар
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999г, SGL5, WL-T, 4WD
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
спасибо всем!
Про иммерсионную печать завтра обзвоню конторки узнаю по цене. Я только одного не пойму: чтобы печать сделать на часть панели снимать ведь всю панель придется? или я чего то не догоняю?
-
mozila007 - Модератор
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 27.11.2009
- Детей: 1
- Профессия: кузовной тюнинг
- Откуда: владивосток
- Авто: mazda bongo friendee, 2.5 дизель(wl), 4wd, палатка
- Возраст: 44
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Ни кто тебе так не сделает. Матрицу накладки я снимал и могу изготовить, но она только одна, а их вон сколько много. Да и по ценеку выйдет не дешевле.ViTaLiK4:чтобы печать сделать на часть панели
-
ViTaLiK4
- Задержался

- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 02.11.2014
- Детей: 2
- Откуда: г.Сыктывкар
- Авто: Mazda Bongo Friendee, 1999г, SGL5, WL-T, 4WD
- Возраст: 43
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
этот процесс вообще сложный или нет?mozila007: Матрицу накладки я снимал и могу изготовить
-
mozila007 - Модератор
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 27.11.2009
- Детей: 1
- Профессия: кузовной тюнинг
- Откуда: владивосток
- Авто: mazda bongo friendee, 2.5 дизель(wl), 4wd, палатка
- Возраст: 44
Re: Поиск/продажа форумчанами б/у запчастей Friendee/Freda и
Выкатать не сложно, а вот выпиливать такие мелкие детали одно мученье и много времени уходит. Плюс ко всему у меня только центральная накладка, которая идет вокруг климат контроля и мафона, остального нет. Аквапечать такой панельки у нас стоит от 1000 до 1500 рублей. Дорогое удовольствие получается.ViTaLiK4:этот процесс вообще сложный или нет?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 759 Просмотры
-
Последнее сообщение MuLLIAJIbI4
-
- 0 Ответы
- 8624 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван695
-
-
Продажа оригинальных б у запчастей на спринтер в минске
stepan6500 » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 11 Ответы
- 1662 Просмотры
-
Последнее сообщение SHERIF_1986
-
-
-
MercedesSprinter продажа авто запчастей Кыргызстан-Казахстан
BusHouse » » в форуме Sprinter W901-W905. Запчасти - 17 Ответы
- 5181 Просмотры
-
Последнее сообщение BusHouse
-
-
-
Пропали 3 и 4 передачи АКПП Ford Freda
Алексей12478 » » в форуме Bongo Friendee, MPV I (LV). Трансмиссия - 12 Ответы
- 2176 Просмотры
-
Последнее сообщение сидоров иван
-
