ЮМОР!!!!Юмор

Авто-юмор и не только. Пошлости и нецензурщина запрещены!

Модератор: Andreich

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1802
Профессия: Хотя бы раз в день
Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)

Сообщение Vlad SPb »

жесть :shock:
Nissan SERENA C24 2001 4WD SR20DE CVT c 9/2005 ニシサン セレナ до 9/2013
Nissan Primera P10 1991 SLX 2WD SR20DE, Manual-была до 4/2006
Club-Nissan.ru JAPANCAR FoREVER!!!

Реклама
ivi
Модератор
Всего сообщений: 2159

Сообщение ivi »

Infinity, маладца! :o :o :o Я аж на плюс не поскупился! :D
Town ACE Sky light roof 1993г. АКПП, 3Y-EU, Газ/Бензин

NahimoFF
Модератор
Всего сообщений: 2181
Профессия: Алкоголик

Сообщение NahimoFF »

Прелесть Изображение
Friendee 97г WL-T, периодически 4нигде БЫЛ. Теперь Bighorn UBS69.
Без труда не вытащишь машину из гомна.
Теперь и здесь -----> http://www.jeepforum.ru

Kurbi
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 919
Детей: 2

Сообщение Kurbi »

Digital, посвящается тебе....

Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины

1. Козлы и уроды - теперь те, кто за рулем.
2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.
3. Не мигайте проезжающим мимо машинам – они вас не пропустят.
4. В трамвае не надо громко спрашивать: "А сколько у вас тут проезд стоит? А че компостеров нет?"
5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.
6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой гребаной пробке 5 км/ч.
7. Если вы – любитель быстро и с ревом погонять, не надо бегать по улице и пердеть.
8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как хрен вы это все на себе утащите.

9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.
10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.

И помните о плюсах жизни без машины

1. Как правило, на гаишников вам положить.
2. Можно ездить по тротуарам.
3. Не надо стоять в пробках.
4. Можно ездить пьяным.
5. В трамвае в час пик можно въехать кому-нибудь в зад, и вам за это ничего не будет.
6. Можно на ходу курить, пить пиво, говорить по мобиле и пялиться на баб, не боясь стать причиной ДТП.
7. Обгоняющие вас женщины не вызывают раздражения.
8. Нет проблем с парковкой в центре города.
9. Вас не остановят за слишком темные очки.
10. Сев, наконец, за руль, вы поймете, что такое счастье.
PATHFINDER III, были:Q7, Эстима2000, Люсида93, ауди, много тойот, мерин, форд и жигули...
8925O9O7O8O

Rinat
Врос
Врос
Всего сообщений: 465
Профессия: Бездельник

Сообщение Rinat »

Kurbi,
:app: :app: :app: :app:
Ринат или (Махмудыч :-))
TOYOTA HI ACE REGIUS 4WD 1 КЗТЕ Супер салон 1997г.в. Е278ав 96rus (продан)
Hyundai Grand Starex 2012 2WD У815НР 96rus Чем смогу, тем помогу.

Jhonny
Модератор
Всего сообщений: 1038
Профессия: Системы видеонаблюдения

Сообщение Jhonny »

Новый тип привода баржи:
Жып  - Жып-!.jpg
Жып - Жып-!.jpg (59.61 КБ) 1237 просмотров
Автоледи - Автоледи.jpg
Автоледи - Автоледи.jpg (45.27 КБ) 1238 просмотров
トヨタ・エスティマ・ルシーダ Toyota Estima Lucida, 1996 г.в., 3C-TE 2184, АКПП, 4WD Full Time, KD-CXR20G-RRSET

Kurbi
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 919

Сообщение Kurbi »

У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница...
ЮМОР  - weekend2.gif
ЮМОР - weekend2.gif (126.5 КБ) 1230 просмотров
PATHFINDER III, были:Q7, Эстима2000, Люсида93, ауди, много тойот, мерин, форд и жигули...
8925O9O7O8O

Jhonny
Модератор
Всего сообщений: 1038
Профессия: Системы видеонаблюдения

Сообщение Jhonny »

Такой вот необычный Бас!
ЮМОР  - Бас.jpg
ЮМОР - Бас.jpg (148.55 КБ) 1224 просмотра
トヨタ・エスティマ・ルシーダ Toyota Estima Lucida, 1996 г.в., 3C-TE 2184, АКПП, 4WD Full Time, KD-CXR20G-RRSET

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1802
Профессия: Хотя бы раз в день
Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)

Сообщение Vlad SPb »

Вот к понедельничегу(просьба сильно не пинать) :D :D :D
http://astromgroup.ru/friends/monday/

тех. поддержка

Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал,
а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy.
Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет.
Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а по тpасеpт-y видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не зато бабки плачy в натypе.

Ответ:
Здpавствyйте yважаемый наш пользователь!
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения за вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации.
Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный..

Eсли машину заправляет мужчина - он в большинстве случаев перед вытаскиванием пистолета из бака стряхивает его...

В бухгалтерии одной из фирм всеобщим любимцем был чёрный котёнок по кличке Нал.

Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны.
Любая погода там, где пребывают русские, считается суровым климатом.

"Разговариваю со знакомым. Тот рассказывает. "Понимаешь, жена уехала в командировку на три дня. Сижу дома, ползаю по Интернету и думаю: выпить или не выпить? Тем более что в шкафу стоит бутылка хорошего вискаря - недавно подарили. Думаю: если выпью, не буду себя уважать. А если не выпью - буду себя уважать. А потом подумал: а нафига мне свое уважение? В общем, выпил"." (с)А.Экслер
Nissan SERENA C24 2001 4WD SR20DE CVT c 9/2005 ニシサン セレナ до 9/2013
Nissan Primera P10 1991 SLX 2WD SR20DE, Manual-была до 4/2006
Club-Nissan.ru JAPANCAR FoREVER!!!

serdges
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35

Сообщение serdges »

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой :o :o :o , то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название островов Canaria означает остров тюленей.
================================================

Добавлено спустя 26 минут 29 секунд:

Сигаретка не мешает???

http://fishki.net/comment.php?id=14980

:kos:
ЮМОР  - blond_mash_02.jpg
ЮМОР - blond_mash_02.jpg (64.97 КБ) 1084 просмотра
ЮМОР  - blond_mash_03.jpg
ЮМОР - blond_mash_03.jpg (38.92 КБ) 1085 просмотров
Последний раз редактировалось serdges 06 мар 2007, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

serdges
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 35

Сообщение serdges »

оттуда же
ЮМОР  - 043_winter_53217.jpg
ЮМОР - 043_winter_53217.jpg (51.97 КБ) 1080 просмотров
ЮМОР  - 50_creative_40795.jpg
ЮМОР - 50_creative_40795.jpg (39.84 КБ) 1076 просмотров
ЮМОР  - 25_creative_57601.jpg
ЮМОР - 25_creative_57601.jpg (56.25 КБ) 1076 просмотров
ЮМОР  - 26_creative_79187.jpg
ЮМОР - 26_creative_79187.jpg (77.33 КБ) 1077 просмотров

Infinity
Врос
Врос
Всего сообщений: 705

Сообщение Infinity »

14 способов борьбы с мартовским обострением у котов

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка "антисекс" - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу (подругу,друга) из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу(подругу,друга)крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу (подругу,друга) лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток "Антисекс", удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги (подруги).Налейте пива другу. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите того,кто еще остался с вами, разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу или того кто еще рядом с вами отвезти Вас в \"скорую помощь\" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.
-------------------------------------
MAZDA MPV 2001, LW5W, 4 WD, 2,5 литра 170 коней.
И я её уже люблю!

ил-31
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1322
Детей: 1
Профессия: ремонтер

Сообщение ил-31 »

Насчет котов -есть один старый анекдот. Поспорили как то русский ,американец и ,скажем -француз- кто сможет заставить кота сожрать горчицу ,но без насилия и обмана. Амер ,недолго думая ,начинает запихивать коту горчицу в рот -это насилие ,протестуют русский и француз. Француз взял два куска колбасы и между ними горчицу -это обман , заявляют русский и амер. Затем русский накладывает горчицу перед котом и наступает ему на хвост .Кот с завыванием начинает пожирать горчицу. "Ну вот -добровольно и с песней "-говорит русский.
главная прокладка -между рулем и сиденьем! :)
town ace 1989 акпп 3Y-EU PEZE газ-бензин - был.

Rinat
Врос
Врос
Всего сообщений: 465
Профессия: Бездельник

Сообщение Rinat »

Мы кстати думаем нашим бабам подарить тест на беременность на 8 марта.
Останавливает только тупость картины: заходит 3 парня в аптеку, дают деньги и говорят: 61 тест на беременность дайте. :lol:
Ринат или (Махмудыч :-))
TOYOTA HI ACE REGIUS 4WD 1 КЗТЕ Супер салон 1997г.в. Е278ав 96rus (продан)
Hyundai Grand Starex 2012 2WD У815НР 96rus Чем смогу, тем помогу.

Driver
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 64
Профессия: Ученик

Сообщение Driver »

Значит, так. Ехал я с работы домой и, как всегда, завернул к любимому киоску за дежурной бутылочкой пива. Ну, все как обычно: припарковался, поставил машину "на скорость" - и в киоск... Купил пару баночек и со спокойной душой вышел обратно.

М-да, выйти-то вышел, да так и застыл... Смотрю - три мужика держат мою машину! А сзади, метрах в двух, стоит троллейбус! У меня аж сердце замерло. Ну, думаю, кранты машине, даже ближе подойти боюсь... А мужики радостно так руками машут:

- Твоя машина?
- Моя, - говорю.
- На "ручник" ее ставить тебя учили когда-нибудь?
- Так она на скорости вроде стояла...
- Пиво с тебя, парень! Только ты ушел в киоск, машина и покатилась. Хорошо покатилась, прямо под троллейбус. Благо мы рядом были - спасли!

Пришлось им отдать пиво и еще купить. Они, веселые, сразу - нырк куда-то. Я в машину, и не до пива уже мне. Гляжу, а родимая-то так и стоит "на скорости"! Купили, мужики! Теперь долго про "ручник" помнить буду...

Добавлено спустя 38 секунд:

Еду я как-то уже под вечер. Было начало осени, и погода стояла на редкость омерзительная. Вдруг, смотрю – стоит на дороге мужик и «голосует». Из одежды на нем трусы, майка и резиновые сапоги. До ближайшей деревни не меньше пяти километров. Пожалел я его и остановился. Когда он в кабину влез, то по характерному запаху перегара я понял, что расспросы об остальной его одежде бесполезны. Клиент мог говорить с большим трудом и только короткими фразами.

Ну, едем себе молча. На горизонте «замаячил» пост ГАИ. Я притормаживаю. Знак стоит «30 км», а я ехал около 40. У гаишников там оказался радар. Короче, останавливает меня молодой сержант… Я, пока не остановился, матерю сержанта и всех «Ментов» вместе взятых, отчего пассажир мой просыпается и пытаясь понять, что, собственно, случилось. Сообразив (сержант к тому времени уже подошел к машине и представился), мой пассажир перелезает через меня в кабину, и, прежде чем я успеваю что-либо сделать, у него с гаишником происходит следующий разговор:
Пассажир: «Тебе какого … надо?»
Гаишник: ???
Пассажир: «КАКОГО … ОСТАНАВЛИВАЕШЬ?»
Гаишник (немного опешив): «Дык, вы скорость превысили (потом, опомнившись)… А ты вообще кто такой?»
Пассажир: «Я?! Я капитан Чук!!!»
Гаишник (не очень охотно беря под козырек): «Извините, товарищ капитан, счастливого пути.»

Я тут же завожу машину и стараюсь быстрее уехать, пока ничего больше не случилось. По дороге начинаю расспрашивать пассажира, на самом ли деле он капитан милиции и заодно – как так получилось, что он оказался на дороге без одежды и т.д. Он рассказывает довольно банальную историю о трехдневной пьянке и т.д., и т.п., но самое интересное было в конце рассказа…
Пассажир: «Какой на фиг из меня мент? Ты че, издеваешься? Я, как ты, водилой работаю. Просто фамилия у меня – Капитанчук.»

Добавлено спустя 27 минут 23 секунды:

Бобби-полицейский был расстроен. Новогодняя ночь, а его поставили дежурить. К тому же и план по штрафам за декабрь он не выполнил. И решил он, что в такой вечер лучше всего "попастись" где-то возле бара. Уж пьяного за рулем он там поймает. Так и сделал. И точно. 1:30 ночи. С бара нетвердой походкой выходит мужик. Пробует открыть одну машину, вторую, третью. Только пятая открылась. Сел мужик на пассажирское место, посидел несколько минут, вылез, сел где надо. Тронулся с места какими-то рывками.
- Ну, все ясно,- подумал Бобби и двинулся за мужиком. Проехали какое-то время и на первом же светофоре, когда загорелся зеленый свет, мужик снова тронулся с места рывками.
- Ну все, - решил Бобби, - надо останавливать, а то еще врежется куда-то. Остановил.
- Ваши права?
Проверил. Все в порядке.
- Выйдите из машины, пожалуйста.
Мужик вылез.
- А теперь пройдите по этой белой линии.
Прошел без заминки.
- Назовите алфавит, пожалуйста.
Назвал без запинки.
- Подышите в эту трубочку, пожалуйста.
Подышал. Показатель алкоголя на нуле.
- Что за фигня, - подумал Бобби и спросил мужика, - Вы что, какой-то супер-водитель или что-то в этом роде?
- Нет, - ответил мужик, - я просто приманка. Остальные ребята уже дома, наверное...
Mitsubishi Delica 3.0.АКПП, 1996г.

Закрыто Пред. темаСлед. тема