ЮМОР!!!!Юмор

Авто-юмор и не только. Пошлости и нецензурщина запрещены!

Модератор: Andreich

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1802
Профессия: Хотя бы раз в день
Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)

Сообщение Vlad SPb »

ИМХО,

он должен был умереть ещё при разгоне.
Насколько я помню, чел хуже переносит перегрузку "грудь-спина",
а вес увеличивается пропорционально ускорению, то органы просто отказывают. Весело ударить по педалям вряд ли возможно.

Но опять таки ИМХО. :shock:
Nissan SERENA C24 2001 4WD SR20DE CVT c 9/2005 ニシサン セレナ до 9/2013
Nissan Primera P10 1991 SLX 2WD SR20DE, Manual-была до 4/2006
Club-Nissan.ru JAPANCAR FoREVER!!!

Реклама
ivi
Модератор
Всего сообщений: 2159

Сообщение ivi »

По каналу "Дискавери" идет одна веселая передача - "Разрушители мифов". Они как раз эту историю там опробовали на практике, привинтив даже 2 ускорителя к легковой машине. Машину сделали радиоуправляемую. Она действительно вышла на скорость порядка 800км/ч - вертолет ее не догнал, но благополучно прокатилась по пустыне и остановилась и нихрена ей не сделалось, как эти два рыжих балбеса не старались. Так, что сделали вывод, что это байка и не более.
Town ACE Sky light roof 1993г. АКПП, 3Y-EU, Газ/Бензин

Vlad SPb
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1802
Профессия: Хотя бы раз в день
Откуда: д.Малая Нерезиновка (к северу от д.Большая Нерезиновка)

Сообщение Vlad SPb »

ivi,

я помню Дискавери и эту передачу, там ускорители были маленькие.
А если реальный ТТРД поставить?
На севере в одной из вч был случай ( давно, когда я ещё в институте был на сборах) на складе там произошло возгорание,
так эта штука реально по складу летала, а вес немаленький.
Так что хз, может и правда.
Только думаю, если он не подготовлен был, помер бы при старте.
Nissan SERENA C24 2001 4WD SR20DE CVT c 9/2005 ニシサン セレナ до 9/2013
Nissan Primera P10 1991 SLX 2WD SR20DE, Manual-была до 4/2006
Club-Nissan.ru JAPANCAR FoREVER!!!

Олег67
Привык
Привык
Всего сообщений: 208

Сообщение Олег67 »

Встречать борт из Чечни прибыло все руководство УВД Приморского края. Генерал Вачаев тепло обнял командира СОБРа, поздравил его с успешным выполнением задания и отсутствием потерь, затем, пройдя вдоль строя отряда быстрого реагирования, генерал спросил:
-Покажите мне вашего врача!
Рома вышел из строя, представился:
-Капитан Захарченко, начальник медицинского пункта отряда.
-Та-ак Захарченко... - лицо генерала сменило окраску. - Под суд пойдете за разжигание межнациональной розни!!!
Рома вылупленными глазами уставился на генерала, смутно осознавая, что произошло нечто непоправимое...
-За что, товарищ генерал?
-За что? Он еще и спрашивает!!! На, читай!!!
Генерал протянул Роме телеграмму. Текст телеграммы гласил:
"Вчера перед шалинской комендатурой состоялась демонстрация местного населения до трех тысяч человек, которые требовали обратиться к президенту России с просьбой не вводить в Чечню китайские войска. К центру Шали были стянуты дополнительные подразделения армии, внутренних войск и милиции. В течение двух часов шли переговоры, пока не было установлено, что инициатором демонстрации был убывший к месту постоянной службы капитан медицинской службы Захарченко. В связи с чем необходимо по данному факту взять у него показания и передать их в шалинскую комендатуру для решения вопроса о заведении уголовного дела. Военный комендант Шали полковник Герасимов".
Рома почесал лысину и вспомнил события трехдневной давности...

Начальник медицинского пункта сводного отряда быстрого реагирования Приморского УБОПа капитан медицинской службы Рома Захарченко томился от деятельного безделья.
Накануне приехали, наконец, сменщики, что, разумеется, вылилось в масштабную попойку двух отрядов и теперь собровцы двух управлений - Приморского и Бурятского мерно досыпали украденный пьянкой сон. Рома выпил меньше, чем мог, а потому проснулся раньше всех и теперь тупо смотрел в узкое окно, как мимо расположения отряда шла воинская колонна.
Нужно было вставать, но голова трещала по швам, что навевало мысль о неотвратимости дополнительных возлияний в исключительно оздоровительных целях. Рома пошарил рукой под нарами и, ухватившись за знакомые обводы, извлек бутыль с косой надписью "ГОСТ-74-20-10".
-Ах ты мой родненький... - Рома поцеловал бутылку. - И никто тебя вчера не выпил...
Захарченко трясущимися руками извлек пробку и понюхал содержимое - ОН. Кружка стояла вне пределов досягаемости руки, а потому пришлось приложить усилие и встать. Кружка оказалась с остатками вчерашнего томатного сока.
-Что ж, - сказал Рома. - Будем пить "кровавую Мэри".
Он влил в кружку грамм пятьдесят огненной воды и, размешав смесь, одним глотком выпил сей алкогольный продукт.
-Хороша!!! - возвопил начальник медпункта и встав с нар, начал напяливать на себя ботинки.
Утро уже было в самом разгаре. В десять часов, согласно вывешенному им же расписанию, должна была начаться работа медпункта, где Рома по большей части принимал не своих военнослужащих, а жителей Шали.

Полгода, пока Приморский СОБР находился в Чечне, Рома ежедневно вел приемы больных, пару раз даже принимал роды, вырезал срочный аппендицит, в общем, заменял собой разрушенную войной и радикальным исламизмом инфраструктуру медицинского обеспечения населения. Со многими жителями Шали Рома был в добрососедских отношениях, его самого тоже знали многие, а потому неудивительно, что в скором времени некоторые из местных стали приходить к нему просто поговорить "за жизнь".
Рома не был опером, а потому не умел извлекать из этих бесед оперативную информацию, зато он, таким образом, умел забивать скучные дни службы в Чечне.
В этот раз на замену Приморскому СОБРу прибыли коллеги из Бурятии, большая часть которых была представлена титульной нацией. Пили они не меньше приморских, а потому, тоже не сразу стали выползать из своих нор, после глобальной пьянки.
К тому времени, как Рома открыл свой медицинский пункт, двое офицеров бурятского СОБРа выволокли на улицу казан, в который не спеша принялись своими национальными ножами крошить тушу свиньи, привезенную с собой из Улан-Удэ. Собровцы увлеченно занимались своим делом, практически не обращая внимания на окружающих.
Рома принял несколько человек с мелкими болячками, потом вздремнул с полчаса в слабоалкогольном забытье, как его разбудил появившийся Муслим - шестидесятилетний старик, который в советское время преподавал в местной школе географию.
-Салям алейкум, - поздоровался Муслим.
-Здорово, - поприветствовал старика Рома, поднимаясь с кушетки.
-А погодка сегодня ничего, - сказал Муслим.
-Ничего... - подтвердил Захарченко.
Муслим со значением посмотрел на бурятов, все так же нарезающих свинью в казан.
-А это кто?
Рома скучающе проследил за направлением взгляда Муслима, и уже было собрался ответить, как вдруг в его голове созрел дерзкий план:
-Это? Так это китайцы...
-Какие китайцы? - спросил Муслим.
-Обыкновенные... - отмахнулся Рома. - Нас приехали менять. Мы домой, а они сюда...
-Зачем? - не унимался старик, сам себя загоняя в реализацию дьявольского плана начальника медпункта.
-Как зачем? - сделал Рома удивленные глаза. - Нас меняют. Будут теперь здесь вместо нас службу нести.
-Китайцы?
-Ну, да. Они. А кто ж еще?
-Раньше вас новосибирцы меняли...
-А, так ты наверное не знаешь...
-Что?
-Ну, про договор Путина с китайским правительством...
-Какой еще договор? - Муслим уже потерял всякую осторожность в выведывании информации.
-Ну, - небрежно отвечал Рома. - Договор о замене русских войск в Чечне китайскими войсками...
-Это еще зачем?
-Как зачем? Русская армия боевую обкатку здесь прошла, теперь китайцы попросились сюда войска послать... потом американцы на очереди.
-Они все тоже воевать здесь будут?
-Ну да, - кивнул Рома. - Китайцы уже давно не воевали, вот и решили обкатать свою армию. - Захарченко сделал заговорщицкое лицо и, приблизившись к Муслиму, на ухо зашептал: - Знаешь, какие они живодеры? За каждого своего убитого будут хватать на улице сто ваших и расстреливать на месте. Это мы тут с вами церемонились, а им на вас наплевать, и на всякие международные комиссии тоже. Вот раскатают своими бомбардировщиками все населенные пункты, где вы жить будете?
-И много их приедет? - упавшим голосом спросил Муслим.
-Я слышал, что мало - всего два миллиона. И свиней с собой привезут. На вашу святую землю своих грязных свиней выпустят. У них свиньи человеческое мясо жрут, - Рома посмотрел на бурятов. - Китайцы вообще нелюди... вон, смотри, ухмыляются, радуются чему-то. Мы их сами боимся...
-Ай, и свиней, - запричитал Муслим. - Вот шакалы...
-Настоящие звери. Хуже их вообще нет никого...
Муслим поднялся:
-Пойду я... дел у меня сегодня много...
-Ну, прощай. Мы домой улетаем, - сказал Рома. - Навсегда. Может, больше уже и не свидимся. Китайцы вас всех тут перебьют... и недели не пройдет...
Муслим убежал.
Через полчаса оклемался бурятский медик и Рома начал передавать ему имущество медицинского пункта по описи. А к вечеру Приморский СОБР погрузился на машины и тронулся в Дагестан, откуда самолетом они должны были вылететь во Владивосток...
TOWN-ACE, 91г. 3Y-EU, YR30G-MQZE, 4WD, МКПП

Лучше TOYOT'ы - только новая TOYOTА!!!!

Infinity
Врос
Врос
Всего сообщений: 705

Сообщение Infinity »

Vlad SPb, весчь!
-------------------------------------
MAZDA MPV 2001, LW5W, 4 WD, 2,5 литра 170 коней.
И я её уже люблю!

TU144
прошаренный басолет
прошаренный басолет
Всего сообщений: 1988
Детей: 4
Профессия: владелец

Сообщение TU144 »

Vlad SPb, :lol: За Родину!!! :lol:
черный Боинг'01г. 2,5 бенз AERO))

mi-shok
Врос
Врос
Всего сообщений: 428
Детей: 2
Профессия: машинист автокрана

Сообщение mi-shok »

Бывает и в жизни такое, начинаешь кого нить подкалывать, и не можешь остановиться. Я сам такой. Пять баллов :app: :D
Чем дальше в лес,тем толще партизаны.
NISSAN"LARGO"-91,LD20T-II,МКПП,4WD,FULL-TIME,super,аквариум.С уважением mi-shok

mi-shok
Врос
Врос
Всего сообщений: 428
Детей: 2
Профессия: машинист автокрана

Сообщение mi-shok »

Это из жизни.
Педисловие:
Дело было во Владике. Мы собирались в очередной рейс, завтра отход, надо с пользой провести оставшийся день. Я пошёл по гостям. Возвращался уже ближе к вечеру, было ещё светло. Ехал с ул.Борисенко. Выходя из трамвая на остановке "Дальзавод" мне попались, или я попался им, два товарища с нашего парохода. Товарищи были уже "уставшие" :alc:и давай меня уговаривать провести последний остаток дня, чтобы потом не было мучительно больно за потеряное время. Все пьянки обычно начинаются с бутылки "Монастырской избы" или"Шампанского". На Фокина в ларьке мы взяли "Избы",стаканчики на троих и отправились в самое нормальное, тихое место, на центральный пляж.
Рассказ о вечере, часть первая:
Мы расположились на скамеечке, с одной стороны море, с другой фонтан,хорошо. Только открыли "Монастырку", подходит чудо лет 40-ка, под глазом такой очаровательный финик на пол-лица, и смотрит на нас таким тоскливым взглядом, прижав руки к груди и время от времени втягивая сопли с громким звуком. Естесвенно это подействовало на нас. Серега, т.к. он был к ней ближе, спросил:"Девушка, вы что выпить хотите?", та прижав руки к груди ответила:"Конечно, матка боска, конечно, матка боска." Ну Серый ей и говорит:"Ищите себе стаканчик, мы вам нальём." Подруга, не долго думая, потянулась к Серегиному стаканчику, но Серега оказался быстрее. Схватив свой стаканчик, предложил ей достать свой стаканчик(которого у ней небыло). Я увидел на газончике стаканчик, мало б/у, и обратил на него внимание этого существа. Существо женского пола, быстро овладело этой ёмкостью, и живо подставила под раздачу животворящего напитка. Когда ей налили, она всё причитала;"спасибо, матка боска, спасибо, матка боска." Серега не выдержал и сказал,очень громко и с наездом;"Чего ты всё, матка боска да матка боска. Гинеколог что ли." Я его быстро успокоил, сказав, что"матка боска", это по польский "матерь божья". Дальше мы начали знакомиться. Серега спросил чудо, как его зовут. На что оно ответило:"Нина". Серега стал представлять нас:" Я Ибрагим, это Саид,-показывая на меня, сказал он, а это Абдула,-показывая на Саню." Выпили, поговорили. Серега стал спрашивать Нину;" Девушка, а почему у вас такой обширный бланш на левом полумордии", Нина в ответ:" Да я не девушка, я старая уже. У сына день рождения и он выгнал из дома". На что Серега сказал:" Да вы девушка, вы молодая, мы с вами на перегонки вокруг фонтана будем бегать." Возле нас уже собирался народ. Все отдыхали. Но почему то все кучковались ближе к нам.После второй пластмасовой ёмкости, девушку заклинило. "Как зовут", спросила Нина. Серега в ответ:"Ибрагим". "Это меня зовут Ибрагим?" спросила девушка. Серега взвыв:"Это меня зовут Ибрагим, этого Саид, этого Абдула". Народ вокруг стягивался плотнее к нам. Серега поднял девушку Нину на ноги, и побежал вокруг фонтана. Она легкой, если это можно назвать, трусцой плелась за ним. Естественно нам уже поднадоело это общество девушки Нины и мы решили поискать, где можно перекусить. Я увидел букетик роз, наверное выброшенных недавно, и сказал Сереге что бы подарил девушке. Он стал от неё в трех шагах и сказал:"Девушка, встаньте, щас я буду цветы вам дарить". Нина встала, а Серега стал петь арию из мистера Икса "Цветы роняют лепестки на песок". Это чудо, эта девушка Нина, стояла и мотала сопли на кулак с громким хлюпающим звуком. Допев песню, Серега бросил цветы к её ногам. Толпа народу давно понявшая, что очаг культуры у нас, сидела чуть ли не в два ряда вокруг, все хлопали и смеялись(по этому мы и заметили народ). Тут нас пробило на поесть, да и напитки кончились, и мы пошли в яхтклуб. Чудо Нина ещё метров тридцать плелось за нами, еле срубили с хвоста. В яхтклубе было всё закрыто и мы поплелись на баржу, там была дискотека и продавали тошнотики. Но ассортимент нас не устроил и мы пошли искать еду. Добрые люди показали нам на подъезд напротив белого дома.
Рассказ о вечере, часть вторая:
На входе мы спросили где можно поесть, с нас попросили денег за вход, и подняться на третий этаж в бар "Русский восток". Дальше по общему взгляду на еду взяли "Смирнофф" пельмени в горшочках и т.д. Тут к нам подсел парень по имени Эд с огромной кружкой пива, как позже выяснилось, танцор с нижнего бара. Мы дали бармену свою аудиокассету и наслаждались музыкой и разговорами о завтрашнем отходе. Тут вырубается наша музыка и ставится другая. Мы естественно подали голос, что за дела. На что бармен вежливо ответил:"Сейчас, девушка отработает и всё поставим". Тут мы наконец заметили,что столиков всего пять или шесть, сценка небольшая и стойка бара, к которой мы подошли один раз из за музыки. А это заведение-стриптизбар. Тут выскочила девушка и давай тряпки раскидывать. Серега решил облокотиться на подоконник, держа в руках горшочек. Я решил посмотреть на действо так как сидел больше спиной к сцене, чем лицом. Сзади раздался грохот, я тут же обернулся......горшочек стоял на столе. Подбежала оффициантка поинтересоваться,что случилось. На что Серега ответил, что пельмени уже съели и нужно еще Смирнофф. Оффициантка забрав пепельницы удалилась. Я краем глаза посиотрел под стол, где Серый пытался ногой загладить свою вину и пельмени,ближе к стенке. Стриптизерша раздевалась в три этапа, естесвенно мы не знали этого и время от времени просили бармена поставить нашу кассету. Мы завтра в море уходим, нам как то не до этого шоу. Тут подходит последний этап раздевания, девушка выходит, скидывает остатки одежды, оставаясь с ниткой в :sad: и тряпочкой спереди. А мы завтра уходим в море, у нас свои проблемы. Девушка выносит стул, обливает себя водой из фужера. Потом она....стул, потом...об стул, короче она его по всякому. И тут сквозь легкую музыку раздается громкий голос Сереги:"А пельмешки тут ничего!!!" Народ за соседними столиками заржал. Девушка дунула со сцены, наверное номер кончился или стул её больше не хотел. Но по косым взглядам из-за стойки бара, мы поняли, что нам пора. По дороге из зала, мы зашли в М(етро), а Серый рванул вниз. Побыстрее завершив свое мокрое дело, мы рванули за ним. Но он не успел далеко уйти. На площадке между этажами Серый трепался с какой то женщиной. Её звали Нина(как и первую). Она матерно выражалась в извращеной форме про тутошних оффицианток. Оказалось, что она сама оффициантка из какого то крутого ресторана и зашла сюда отдохнуть от своих. При очередном приступе разгавора, она крикнула:" Да эти сучки нихрена не могут, только пепельницы менять." Сзади подошли две девахи лет 17-ти, и одна с криком:"Кто сучки!? Да я тут старшая оффициантка." Схватила бедную Нину за грудки и заехала ей в бубен. Вторая высунулась в окно и крикнула в окно что-то типа "Наших бьют". Через пять минут мы наблюдали бойню в центре г.Владивостока, напротив белого дома. Мы удобно расположились на подоконнике и наблюдали всё это действо из окна. Нина пыталась попасть в такси, старшая оффицианка, перехватив её перед самым таксомотором, держа её за волосы нежно била об капот такси. Бедный таксист :shock: он незнал что делать и кого бить. Потом уже билось на улице человек двадцать. Ещё через двадцать минут приехала милиция и рассортировала всех по своим меркам. Кого в такси, кого отпустили, кого в собачник. Потом был бар "Синяя звезда", "Зелёная лампа". Все в одном подъезде в центре города. На параход мы попали в седьмом часу утра. И потом еще в течение двух лет при словах КАК ЗОВУТ, ржали и отвечали ИБРАГИМ.
Чем дальше в лес,тем толще партизаны.
NISSAN"LARGO"-91,LD20T-II,МКПП,4WD,FULL-TIME,super,аквариум.С уважением mi-shok

HATA
Ветром занесло
Всего сообщений: 1

Сообщение HATA »

=D>

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Мне не довелось учиться на права ( о чем я очень сожалею) , но т.к. муж подогнал машину, а обучать меня у него не хватало времени ( т.е терпения ), пришлось ее как-то самой осваивать. Так вот, немного поколесив по дворам, я выехала на центральную дорогу, пристроившись за ж… беленького автомобиля.
Бесцельно прокатала бак, почти без приключений))), за исключением 2 встреч с гаишниками…1ому я просто не остановилась, а притормозив высунувшись в окно сказала, что не умею паковаться и боюсь его сбить…
К вечеру, видимо случайно, мною был нажат аварийный сигнал. Связи с чем, я была остановлена 2 ым инспектором ( ему уже повезло – я научилась останавливаться!!!.. ну во всяком случае так думала..)
- Девушка, что случилось?
- Все нормально
- А почему аварийка работает?
- А я откуда знаю, что она цокает и цокает, надоела!
- Ну так выключите ее!
- Где?
Он через окошко протягивает руку и пальцем отжимает злополучную кнопочку
- Почём права покупали?
- Я не знаю, у вас надо спросить, ваша же организация ими торгует, мне муж на День рождение подарил.

Так закончился мой первый день самостоятельного вождения, потом было много всего разного: и столб дорогу перебегал, и ворота в гараж почему-то вдруг становились уже…. Но это уже другие истории..... :oops:

TU144
прошаренный басолет
прошаренный басолет
Всего сообщений: 1988
Детей: 4
Профессия: владелец

Сообщение TU144 »

HATA, Ждем продолжений,. :wink:
черный Боинг'01г. 2,5 бенз AERO))

admin
администрация форума
Всего сообщений: 22043
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin »

громкий голос Сереги:"А пельмешки тут ничего!!!" Народ за соседними столиками заржал. Девушка дунула со сцены, наверное номер кончился или стул её больше не хотел. =D> :lol: :D
mi-shok, я под столом..... :lol: :wink: :o
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'90, МКПП, 3СТ, 4WD - чтобы нюх не терять...
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально!

MrMonster
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 86

Сообщение MrMonster »

http://www.okatuning.com.ru/oka-tuning-!works.htm

Веселись народ! Мега-тюнинг "Оки" :lol:
(Копируем ВСЮ строку и вставляем в новое окно)
Nissan Vanette-Largo 1991 LD20 KUGNC22 4 везде

ivi
Модератор
Всего сообщений: 2159

Сообщение ivi »

Автор - моя дочь 1год и 10месяцев.
ЮМОР  - Pic.jpg
ЮМОР - Pic.jpg (96.42 КБ) 628 просмотров
Town ACE Sky light roof 1993г. АКПП, 3Y-EU, Газ/Бензин

svetik-1111
Привык
Привык