Утерян фотоаппарат СониТомск

Модераторы: михаил в, inzutov1978

IlyaSt.
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 15
Детей: 0
 Re: Утерян фотоаппарат Сони

Сообщение IlyaSt. »

жаль, конечно жаль! Вещь то не дешевая была. Сейчас этих залетных уже "огнем не с ищешь" Если только на следующей бусовке выловить их постараться, да и то всю ночь же не будешь ведь сидеть охранять чужой сон... Уже не чем не помочь! :(
Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Реклама
Monolith
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2448
Детей: 2
Профессия: Перевозчик

Сообщение Monolith »

Настя, вы с ИльяС как один человек :wink:
Cleopatrik:И открывали именно не боковую, а переднюю дверь.
Вот здесь как-раз и заковыка, если фот лежал ЗА передним сидением, на вещах, с улицы через передние стёкла его не могли увидеть. Надо было открыть дверь, просмотреть между сидушкой и передней стойкой в салон (а там узко, рука пролезет, а большой фот нет), залезть на переднее сидение, перегнуться за него и достать желаемое. Мне кажеться, шибко "опасный" кульбит для вора?
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.

gribvand
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Детей: 3
Профессия: Водитель

Сообщение gribvand »

Почему решили что через переднюю дверь залезли ? В полне возможно что через боковую , если учесть каким боготырским крепким сном ты спал .
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.

kononov
Врос
Врос
Всего сообщений: 460
Профессия: Экономист

Сообщение kononov »

Конечно не хочется на своих думать, но факт остается фактом кто то знал что к тебе Слава Monolith можно было без особого страха залезть в машину т.к. тебя и пушкой не поднять, или кто то видел рядом стоящие в каком ты состоянии. Реально кто то следил кто в каком состоянии находился на поляне, и к кому можно залезть в машину не боясь разбудить.
Страх водить машину - это результат низкой самооценки.

YakOff
Врос
Врос
Всего сообщений: 540

Сообщение YakOff »

Ну...ребята...не дай бог это свои, :shock: . Мне думаеться нужно гнать эти мысли!
8923 42один 30 4О

tdron
Врос
Врос
Всего сообщений: 502

Сообщение tdron »

:o Если свои, толку менять время и дату. Сами однозначно попадутся, позже. :o
«Никто на смертном одре не жалеет, что мало работал. Жалеет, что мало любил и мало путешествовал!»

Honda StepWGN RF4 2001 , Toyota Voxy ZRR75W 2008 г., Toyota Voxy ZWR80 2015 есть 92три4110тритри2

aborigen.
Модератор
Всего сообщений: 1661
Профессия: водитель

Сообщение aborigen. »

Да нет мужики,я уверен что это не свои.А почему решили что уперли фот когда ты спал?что до этого или после не могли взять?
Ни когда не спорьте с дураком,а то люди могут не увидеть между вами разницы.
8913902дватридвадевять Влад

Monolith
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение Monolith »

gribvand:Почему решили что через переднюю дверь залезли ? В полне возможно что через боковую , если учесть каким боготырским крепким сном ты спал .
Наташ, ну ты же знаешь, что я всегда таким сном сплю и меня из пушки не поднять в любом состоянии, если я отсыпаюсь, даже в трезвом... И это знают все, кто меня пытался будить на любых бусовках. ФАКТ!

И также ВСЕ знают из тех, с кем был на бусовках и кто меня пытались поднять, что я всегда ЗАПИРАЮСЬ, чтоб меня не смогли поднять, пока я сплю. Мне всегда мои личные, и клубно-региональные вещи, при "сматывании удочек" клали под автобус "чтоб не упёрли", ну разве не так??? И, к стати говоря, и в этот раз я всё под машиной осмотрел, на предмет "а вдруг", ибо это уже "практика", ещё при всех "оставшихся", когда меня всё-таки подняли и я обнаружил пропажу, там все на уши встали и шарили все и везде... ну благо, что есть женщины, они прозорливее и ключи от машины нашлись там, где я их тупо не видел в упор... но фот не ключ, размерчик не тот...

И именно в ЭТОТ раз я не заперся. Первый, единственный раз, когда я не заперся. И тут же поплатился :facepalm: Пусть даже не с той стороны, ведь я просто не хотел быть разбуженым раньше того, как встану сам... В прошлом году, перед конкурсами, ребята пуд соли съели, чтоб меня поднять :oops:
kononov:или кто то видел рядом стоящие в каком ты состоянии. Реально кто то следил кто в каком состоянии находился на поляне, и к кому можно залезть в машину не боясь разбудить.
Дружищще, на сколько я помню себя, и с кого спрашивал, моё реальное состояние не отображалось внешне в явном виде, с юношества внушил себе жёсткий самоконтроль (но среди своих, расслабился нынче, ничего не скажешь!). Т.е. явных признаков сильного опьянения для людей я не вызывал, это могли оценить лишь те, кто давно меня знает из наших, т.к. знают, что я ещё ни на одной бусовке ТАК не клюкал, не смотря на то, что в лагере я всегда последним ложусь спать.
Т.е. степень моего опьянения, могли реально оценить ТОЛЬКО СВОИ! Не взирая на то, что я же, "со товарищи", нынче укладывал своих же по кроваткам, тех, кому уже было реально через чур...
tdron:Сами однозначно попадутся, позже.
Без присутствия "посторонних", когда не на кого будет списать — явное палево, на которое никто никогда не решиться... В своём мирке, быль быстро станет явью!
aborigen.:А почему решили что уперли фот когда ты спал?что до этого или после не могли взять?
Могли, как ДО, так и ПОСЛЕ. ДО могли, когда я затушил костёр и ушёл "на шумок" и до момента, когда я вернулся в "лагерь" и потом завалился спать, а вот с "после" проблема — меня таки наши подняли, и вокруг были только наши, из тех, кто ещё не уехал и в основном, это были близкие люди, они просто обо мне позаботились, за что им огроменнейшее наиспасибищще! Некоторые вещи были сложены мне в машину, в район передних сидений, их сложили те, кто уже уехал на тот момент, как меня подняли... ну это результат того, что я не заперся, уже писал, что всегда под машину складывли... Отсюда вывод — после моего пробуждения, аппарата уже небыло, однозначно.

Ну да ладно, чего теперь махать нун-чаками... свои не могли это сделать, я ведь не один, у кого вещи пропали, причём у тех, кто также не мог и предположить, что утащат что-то, если не запереться, я знаю, что некоторые как и я, запираются, чтоб их не подняли раньше желаемого, но никак не из-за недоверия к своим...
Не каждому дано понять. Не многим суждено попасть внутрь. Кто вошёл, остаётся там надолго, некоторые навсегда. Выйти сложно, но если ушёл, воспоминания не дадут покоя.

Elek
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Всего сообщений: 1341

Сообщение Elek »

Слава, много не нужных букв. Конечно история не приятная, очень жаль твой фотоаппарат. Твоё мастерство и хорошая техника, подарили нам много хороших снимков. А вот нынче такая потеря! Я до сих пор не могу позволить такую вещь, а для тебя сейчас очень ощутимая утрата. Но мысли мыслями, но я бы не стал подозревать своих товарищей, одноклубников. Среди нас, нет случайных людей, непонятные личности отсеиваются ещё на форуме. Кто из старожилов, помнят, что и на бусовках, те кто приезжал с другими целями, долго не задерживались. Я всегда когда ухожу закрываю машину, когда сплю, тоже. И не потому что не доверяю своим товарищам, а именно за того, что под шумок может придти кто угодно. Прошлые годы странные личности попадались, а нынче наоборот не видел, хотя много ходил. (не для форума, созвонимся)
HiAce 92, LH107, 3L, АКПП 4WD super custom, кофеварка. HiAce 2003, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime
良薬は口に苦し If need call, on forum me there is no.

kononov
Врос
Врос

Сообщение kononov »

Monolith:Дружищще, на сколько я помню себя, и с кого спрашивал, моё реальное состояние не отображалось внешне в явном виде, с юношества внушил себе жёсткий самоконтроль (но среди своих, расслабился нынче, ничего не скажешь!). Т.е. явных признаков сильного опьянения для людей я не вызывал, это могли оценить лишь те, кто давно меня знает из наших, т.к. знают, что я ещё ни на одной бусовке ТАК не клюкал, не смотря на то, что в лагере я всегда последним ложусь спать.
Т.е. степень моего опьянения, могли реально оценить ТОЛЬКО СВОИ! Не взирая на то, что я же, "со товарищи", нынче укладывал своих же по кроваткам, тех, кому уже было реально через чур...
Слава это не в обиду к тебе, но знаешь я тоже не первый день на форуме, и проехал очень много бусовок, но не когда воровства не было хоть в каком состоянии не были, все мы любители погулять выпить, но машину правда надо закрывать.
В этот раз мы стояли с Вами за что Вам огромное спасибо за прием. Я думаю осенью к Вам в Томск приехать в гости на выходные, надеюсь примите.

gribvand
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 36
Детей: 3
Профессия: Водитель

Сообщение gribvand »

kononov, почему осенью ? У нас скоро бусовка намечается 5 июля вот и приезжайте !
gribvand <klopp1970@sibmail.com> восемь 9 ноль шесть95шесть 80 тридцать три.

Monolith
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение Monolith »

Elek:Слава, много не нужных букв.
Знаешь, Игорь, я думаю, что эти буквы всем теперь на пользу пойдут по многим причинам. Пусть лучше на чужих ошибках учиться, понимаешь? И к слову я повторюсь, я впервые НЕ закрылся...
Elek:Но мысли мыслями, но я бы не стал подозревать своих товарищей
Игорь, я писал выше — я не подозревал, причину суеты вполне можно ведь понять, по-человечески. Если я был не правильно понят теми, кого обзванивал, то ПРОШУ прощения у них, я всего лишь восстанавливал "хронологию" в собственной памяти. И это МОЙ минус, что я мало что помнил, однозначно. И пусть это также, для всех остальных, станет уроком!
Elek:не для форума, созвонимся
Звонил тебе с недельку назад, была возможность встретиться в твоих краях, но телефон у тебя был не доступен, раз 20 набирал :(
kononov:но не когда воровства не было хоть в каком состоянии не были
Ключевой момент! Это и подвело, очевидно :cry: Даже находясь в Зеледеево или в Ярском, где обычно мы бусовки проводим, то-ли местные сами шибко пъяны, чтоб до нас дойти, то ли сильно для них это "палево", но и на крупных бусовках типа ДР в Сибе, такого ещё небыло... а тут, видать, "расчухали".
kononov:Я думаю осенью к Вам в Томск приехать в гости на выходные, надеюсь примите.
Об чём разговор, дружищще? Подогреем, обберём... э, наоборот, конечно же! :flag:

ЗЫ: Я эту тему специально ни закрывать, ни удалять не буду, по крайней мере пока. Пусть лучше на чужих...

kononov
Врос
Врос

Сообщение kononov »

gribvand:kononov, почему осенью ? У нас скоро бусовка намечается 5 июля вот и приезжайте !
Андрюха у меня спонсоров нет пока, но думаю до осени деньжат подзаработать.

YakOff
Врос
Врос
Всего сообщений: 540

Сообщение YakOff »

kononov, примем! Всегда рады! :flag:
8923 42один 30 4О

kononov
Врос
Врос

Сообщение kononov »

YakOff, Monolith, Ребята спасибо, да уже сколько к вам собираемся все не как не получается, хотелось конечно в гости приехать к gribvand, но в Северск не пускают беженцев с Новосиба, а в Томск ехать на 1 день как то накладно, а остановится не где, а проситься на ночлег как то не удобно, так что пока только мечты, но Томск это не Toyota но тоже мечта сбывается. :D
С уважением ко всем Томичам Кононов Андрей
Да простят меня местные модераторы за флуд в данной теме
 Замечание от модератора
Дружищще, так ты пиши в соответствующей теме, а вот красный шрифт, как раз, ТОЛЬКО для модераторов. Так и быть, пока простим :new_russian:
== Правила сайта Микроб.ру ==

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
8-) :D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you: :beer: :kubok: :***: :beach: %) :nono: :yes4:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.