Москва, ищу мастера для установки Вебасты в автодром.Бизнес, работа, подработка

Если вы можете предложить что-нибудь полезное участникам форума (кроме транспортных услуг), оставьте здесь свое сообщение.
Указание региона обязательно!

Модераторы: Paleks, Wolf73

Информация
Этот раздел предназначен для объявлений об услугах, которые могут предоставить постоянные участники форума.
Тематика - любая, кроме транспортной (для неё создан отдельный раздел "Транспортные услуги").
Внимание! Этот раздел не может быть использован как постоянная рекламная площадка. Он создан лишь для обмена информацией о возможных услугах друг другу.
Автор темы
Chestret
Врос
Врос
Всего сообщений: 886
Детей: 1
Профессия: Запчасти для японских авто
 Москва, ищу мастера для установки Вебасты в автодром.

Сообщение Chestret »

Ищу мастера для установки вебасты в самодельный автодром для подогрева воды для душа. Вебаста Термо Топ Е, дизельная, 4,2квт новая в упаковке.
Совершенству нет предела!
Инженер-механик ДВС.
Москва, м.Южная, т.8-903-742-37-60, 8-926-Честрет (ставите цифры вместо букв и будет номер).

Реклама
[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3156
Детей: 0
Профессия: установка на а\м систем GPS слежения
Авто: Nissan Elgrand E50 AVWE50 QD32ETi 4WD\Toyota Celica st202 3sge beams
 Re: Москва, ищу мастера для установки Вебасты в автодром.

Сообщение [ZLOY]GLB »

теплообменнику то пофиг...а как помпе будет в плане работы с водой?! нормально?! У нас на работе стенд - бачок литров на 25 может, так помпа забилась налетом ржи и клина словила (это на 9-ти киловаттном гидронике)... пришлось разбирать и чистить...

помпа же под работу с антифризом заточена под лучшее скольжение....

так-то идея канешн интересная.... но нюансы работоспособности надо проверять...или есть кто уже обкатывал данные варианты?!

на работу к себе звать не буду, иначе думаю вопрос об установке и не поднимался-бы, т.к. контор дофига кто этим занимается...

ребятам с работы предложил подработать - 12 тысяч говорят....
телефон 8-926-254-87-49

Автор темы
Chestret
Врос
Врос

Сообщение Chestret »

На кондиционерном СТО объявили 10т.р., на армян-сервисе объявили 8т.р., на вебасто-сервисе (русские) сказали, что установят за 5-6 т.р. Там работы на 3 часа. На многих СТО за день работы берут 3000р.
Даю за 3 часа 3000р. Можно установить у меня в гараже.
Москва, м.Южная, т.8-903-742-37-60.
Инженер-механик ДВС.
Москва, м.Южная, т.8-903-742-37-60, 8-926-Честрет (ставите цифры вместо букв и будет номер).

carclimat
Ветром занесло
Всего сообщений: 5

Сообщение carclimat »

я думаю через вебасту не воду надо гнать, а к вебасте приделать теплообменник и этот теплообменник поместить в емкость с водой.

Автор темы
Chestret
Врос
Врос

Сообщение Chestret »

Внутри вебасты и есть теплообменник.
Инженер-механик ДВС.

[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение [ZLOY]GLB »

Chestret:На кондиционерном СТО объявили 10т.р., на армян-сервисе объявили 8т.р., на вебасто-сервисе (русские) сказали, что установят за 5-6 т.р. Там работы на 3 часа. На многих СТО за день работы берут 3000р.
Даю за 3 часа 3000р. Можно установить у меня в гараже.

у меня работа - официальный диллер вебасто, там ценник 12 тыров... это при штатной установке, установка доп. бачка отдельно считается, дополнительные работы сборка\разборка слесарка + 1200 рэ в час... + выезд мастера для установки вебасто 7 тыров стоит (я за 7 тысяч с Люберец в Бронницы езжу например, жду сейчас руководитель конторы вернётся, поеду на грунтовый каток ставить Эбель 5-ти киловаттный предпусковой, я тока за то, что доезжаю из Люберец до Бронниц получаю себе из 7-ми тыров - шесть тысяч чистыми тока за то, что приехал, + 25% от работы)...

Вы же фактически цены предлагаете такие-же, сколько установщики у нас получают, работая в боксе своем на работе официально...смысл заморачиваться и ехать куда-то, чтобы что-то установить, когда эти-же деньги можно на работе не парясь, не тратя денег на топливо, и на пробки получить на работе?!

Я косарь сегодня с утра получил за 20 минут работы, за то что нашел блок сигнализации у таксиста и обесточил его, даже блокировки снимать не пришлось... таксист сам к моему дому с утра подъехал...

у вебасту и есть теплообменник внутри, точнее внутри теплообменника камера сгорания, а вокруг нее теплообменник с небольшим зазаором, чтобы жидкость протекая через теплообменник прогревалась...

за 3 тыра чтобы к вам приехали искать - могу тока пожелать удачи... Для особо близких и знакомых лично, может быть и решился-бы... У самого пока опыта маловато установку не стандартную с нуля делать, а во вторых треха - мало, на вебасто-сервисе тебе 5-6 тыров сказали наверняка неофиальный ценник, напрямую с работниками, не верю, что в авторизованном диллере вебасты за установку мокрой автономки 5-6 тыров назовут....

Москва это такой город, где все хотят урвать халявы, ваш же ценник такой, что интереснее пивка попить дома, дожидаясь заказа от серъезного клиента, официально, готового по безналу и выезд и работу оплатить....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
carclimat:я думаю через вебасту не воду надо гнать, а к вебасте приделать теплообменник и этот теплообменник поместить в емкость с водой.
минус может быть тока в помпе... они там не механические, а электромагнитные и при легком налете ржи, могут перестать работать.... у меня так на новом гидронике было, когда ржу чутка с бака подняло....
телефон 8-926-254-87-49

Автор темы
Chestret
Врос
Врос

Сообщение Chestret »

У меня бак уже установлен и заправлен водой. Осталось только соединить шланги и вставить в бензобак трубочку для насосика топлива. Автоматики ни какой не надо. Только рубильник - включить/выключить.
К двигателю ни каких подключений делать НЕ НАДО!
На выходных, возможно сам всю механику подсоединю. Пытаюсь разобраться сам. Похоже там много запчастей останется лишних.
Если бы инструкция была на русском языке, то без проблем всё подключил бы сам.
Инженер-механик ДВС.

[ZLOY]GLB
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение [ZLOY]GLB »

ну можно взять инструкцию от бинара, она на русском и по принципу поставить.... так-то они идентичны... рекомендую еще поставить мини-фильтр пластиковый перед топливным насосом.... и по хорошему если планируется эксплуатация с зимнее время, то поставить отдельный бачок, т.к. в морозы рекомендуется соляру 50\50 керосином разбавлять... это если дизельный отопитель...

насчет вкл\выкл рекомендую тумблер с индикацией в виде лампочки поставить, чтобы ошибки считывать если что хоть можно было-бы....

ну и заливать хорошее, качественное топливо, дабы избежать вот такого:
не знаю что, высыпал из выхлопной трубы
не знаю что, высыпал из выхлопной трубы
вебасто в разборе
вебасто в разборе
забитая вхлам горелка
забитая вхлам горелка
лопнувшая жаровая труба
лопнувшая жаровая труба
телефон 8-926-254-87-49

Ответить Пред. темаСлед. тема