Провалы при набирании скоростиLT2. Двигатель

Модераторы: вано лт35, Dimka-ko, lysy77

Автор темы
maior
Привык
Привык
Всего сообщений: 264
 Провалы при набирании скорости

Сообщение maior »

Хочу понятно объяснить в чем проблема, так начинает тупить машина при наборе скорости 2 и 3 передачи может и на других тоже есть просто не получалось но я думаю что так оно и есть. Как оно происходит начинаю набирать скорость при 2500 оборотах начинает держать машину сзади как бы образно говоря и потом отпускает, а при плавном наборе нормально. Начилось после настройки зажигании аппарата на заднем ремне, при появлении этой проблемы вернул все обратно на место стало чуть лучше но все равно не приятно и еще забыл написать это происходит чаще в основном при груженной машине. Что это такое может кто нибудь с этим сталкивался: может это топливный фильтр, может у меня тнвд приезжает, может воздухомер, может бак засорился хотя уже два месяца запрвляю на одной и тойже заправке, как будто не хватает топлива при рывке. Подзкажите кто сталкивался с таким случаем чтоба не гадать и не разобрать все.

Реклама
Axell
Привык
Привык
Всего сообщений: 240
 Re: Провалы при набирании скорости

Сообщение Axell »

maior:Начилось после настройки зажигании аппарата на заднем ремне, при появлении этой проблемы вернул все обратно на место стало чуть лучше но все равно не приятно
Исходя из того что началось после того как выставили зажигание, может промазали с ним? Выставляется то оно по компу и только на горячую.
VW LT 35 ANJ/AHD 2003, Mercedes VITO 115 OM646 2003

Автор темы
maior
Привык
Привык

Сообщение maior »

Да откуда тут компу взятся , и я все равно вернул как было , и этот мотор вдоль и поперек знаю но вот такое у меня впервые, сколько я его разберал этот мотор сколько раз я выставлял загигание такого не было и я знаю что комп не поможет потому что на переднем шкиве где шпонка садится на каленвале выроботка есть погрешность бедет и через комп.

Автор темы
maior
Привык
Привык

Сообщение maior »

Все нашел причину снял штекер воздухомера и санул обратно и все пропало

Ответить Пред. темаСлед. тема