Задняя дверьVanette Largo. Кузов

Модераторы: MAZDA BONGO, rancho_of_joy

Mike_s
Привык
Привык
Всего сообщений: 179
Детей: 3
Профессия: программист
Контактная информация:
 Re: Задняя дверь

Сообщение Mike_s »

идрисов игор:
Грибенщиков Виктор: мужики прошу совета- от чего можно закустарить замок на заднюю дверь?
Я поставил замок от таеты сурф в 185кузове (96-2000год) только пришлось немного переделать флажок открывания на самом замке и пару дырочек просверлить чтоб закрепить .работает идеально
Привет! а у тебя заднее стекло открывающееся?

У меня открывается, но сломана именно цилиндрическая личинка замка задней двери. Поэтому не открывается ни дверь ни стекло с личинки.

Пока что я в раздумьях - или искать по разборкам родную, или снять, отсканировать 3D сканером, дорисовать отломанное ухо и выточить копию на обрабатывающем центре...

Реклама
идрисов игор
Ветром занесло
Всего сообщений: 7

Сообщение идрисов игор »

Дверь с открывающимся задним стеклом Великая редкость у нас в регионе поэтому у меня простая

Mike_s
Привык
Привык
Всего сообщений: 179
Детей: 3
Профессия: программист
Контактная информация:

Сообщение Mike_s »

идрисов игор:
16 авг 2018, 03:25
Дверь с открывающимся задним стеклом Великая редкость у нас в регионе поэтому у меня простая
А я свою уже починил, открывается с ключа или стекло или сама дверь. Причем, снял личинку с левой двери для этого.

Вот сейчас остался неисправный датчик открытия-закрытия самого замка двери. Он расположен на замке и все время показывает, что дверь открыта. Поэтому и свет горит в салоне все время. Пришлось пока проводок отцепить. Я посмотрел, так понимаю, там надо весь замок менять. Выкрошилась пластиковая штучка.

Ответить Пред. темаСлед. тема