Форма маховикаMPV II (LW). Я "чайник", помогите с определением и поиском неисправности

Модераторы: BMV, LeskovIG

Автор темы
Pilot54
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Детей: 2
Профессия: пилот
 Форма маховика

Сообщение Pilot54 »

Всех приветствую владельцев МПВ. Вопрос у меня по форме зубьев маховика ( П-образный как у жигулей или нет, если смотреть сверху на маховик ). Озадачился этим по причине редкого, но не приятного металлического звука при зацеплении обгонной муфты ( бендикса ) с венцом маховика. Грешил на стартер, решил перебрать, но отказался от этого ( втягивающее не разбирается- пятаки не заменишь ), купил контрактный, поставил, предварительно зачистив все провода. В итоге проблема осталась. При смене стартера обратил внимание на форму зубьев, один край полукруглый. Это износ или нет? И еще заметил, что стартер косячит, если заводить двигатель во время отработки бензонасоса. Хоть эта проблема выскакивает редко, но душа не на месте. Всем спасибо заранее за отклик.

Реклама
enigma83
Врос
Врос
Всего сообщений: 395
Детей: 1
 Re: Форма маховика

Сообщение enigma83 »

А поиском воспользоваться? В теме про венец маховика я отписывался.

Автор темы
Pilot54
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 30
Детей: 2
Профессия: пилот
 Re: Форма маховика

Сообщение Pilot54 »

Нашел, но никакой полезной информации не подчеркнул. Спасибо.

Добавлено спустя 58 минут 28 секунд:
Посмотрел фото венца, похоже все зубья П-образные
 Замечание от модератора
Ознакомьтесь вкратце с темой, что требуется от новичков и гостей !!! Для новичков, гостей и пользователей! Обязательно!!!
Подобных тем достаточно. Для чего создавать ещё одну? Что Вам мешает найти и прочитать уже имеющуюся на форуме тему? И написать там?

Тема закрыта!

== Правила сайта Микроб.ру ==

Закрыто Пред. темаСлед. тема