Разговоры на свободные темыH100

Hyundai H100

Модератор: Radist1303

wadik7
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2094
 Re: Разговоры на свободные темы

Сообщение wadik7 »

orel.kom: Перегнал на дистилляторе как самогонку, отсекая голову, первые 10 процентов от предполагаемого выхода самогона (первака)от общего количества в помойку (300 грамм
А если смешать?
Разговоры на свободные темы - 2016-11-10_19-42-19.png
Разговоры на свободные темы - 2016-11-10_19-42-19.png (42.93 КБ) 195 просмотров
вина в истине
Radist1303
Модератор
Всего сообщений: 6055
Детей: 1

Сообщение Radist1303 »

wadik7: А если смешать?
Вонь будет на всю округу.
Менты остановят и сразу скажут что все в салоне бухали.
Самое классное применение разжигать угли или дрова для шашлыков.
Ватцап 89185985933
кострома21
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1695
Детей: 2
Профессия: строитель

Сообщение кострома21 »

Radist1303: Менты остановят и сразу скажут что все в салоне бухали.
Сейчас они как раз могут и без запаха спиртного на освидетельствование отправить...а с таким ароматом рискуеш вообще от нарколога не вылезть. :D
orel.kom
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1533
Профессия: просто пенснер, просто автолюбитель
Авто: Jeep Cherokee и Hyundai Grace H-100, 1995 г.в., дизель,

Сообщение orel.kom »

Лет 15 назад появилась дешевая водка по 30 рублей, а может даже меньше, не помню. Я посчитал что это паленка, купил пару литров и залил в бачок омывателя, так для бахвальства. Дескать, вот я какой, что мне не жаль спиртного, короче понятно, бывает иногда и у зрелых мужиков выпендреж. Только я побрызгал лобовое стекло, останавливает инспектор ГИБДД. Я то уже принюхался, а он, учуял "живье" и так хитро говорит, дескать "на ход принял", не вытерпел. Ну я тут сразу смекнул в чем дело и объяснил, открыл бачок, он понюхал, на язык попробовал и сказал:"Варвар!". Я ему в шутку, типа, давай отолью, он согласился, посмеялись и разъехались. :hats_off:
кострома21
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1695
Профессия: строитель

Сообщение кострома21 »

Валеры...это кто? :D
Разговоры на свободные темы - честь.jpg
Radist1303
Модератор

Сообщение Radist1303 »

Не я это точно.
Я с этим дедом просто мальчиком кажусь
Ватцап 89185985933
Radist1303
Модератор

Сообщение Radist1303 »

Три дня не был в гараже.Прихожу а вонь мышиная стоит на весь гараж.Я в бусика а там вонь ещё похлеще.Пожрали падлы шумоизоляцию на мишуру переточили, в бардачке всё обоссано, пульт от майфуна тоже погрызли.По всему бусу экскрименты.Фу мерзость.
Короче нашествие капитальное.Нарвал мяты разложил в салоне и кабине.И мышеловки поставил вот такие.
Разговоры на свободные темы - 40502.jpg
Разговоры на свободные темы - 40502.jpg (6.31 КБ) 161 просмотр
Не ну были мыши, но чтобы так покрывалом обосрать мне весь салон и парприз, такого ещё не было.
Буду тварей убивать пачками.
А они так в европе изобретают гуманные мышеловки, на кой чёрт это надо.Разве что для опытов.
Тошнит от ихней морали. :unknw:
Ватцап 89185985933
wadik7
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение wadik7 »

Radist1303: И мышеловки поставил вот такие
Хорошая штука. Много переловил такой, а вот "традиционной" хрен памаешь.
Radist1303: А они так в европе изобретают гуманные мышеловки, на кой чёрт это надо
На воротник,
вина в истине
karp161
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1084
Профессия: камнеобработка

Сообщение karp161 »

Мну периодически появляются крысы. Во дворе 2 дерева ореховых. Сначала было любопыто, как они их таскают, грызут. Потом надоело. Рассыпал и добавлял отравы. Нашёл 4 уснувших тварей . Пока тишина.
Дома у нас живёт крыса ручная - приятный зверек. А эти довольно мерзкие.
Теперь нам никаких Бьюиков не надо!
Radist1303
Модератор

Сообщение Radist1303 »

karp161: добавлял отравы.
Пациент может замереть в самом неподходящем месте.И тогда запах будет ещё похлеще чем был до этого.
Так что я такое не практикую.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
wadik7: Хорошая штука.
Главное легко взводится и работает на 100 процентов.
Ватцап 89185985933
orel.kom
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение orel.kom »

Однажды, дождливой и холодной осенью прибыли со своими пожитками мыши, очевидно на постоянное место проживание, облюбовав для этого мой дом с хозяйскими пристройками. Начали нагло обустраиваться и хозяйничать в лично мне принадлежащем доме, как будто это их дом, а не мой, целый день и ночь стали что-то скребсти, что-то пилить, стучать, тащить, даже хлеб из рук вырывать, жену пугать, спать не давать. Сначала хотел миром решить дело, предложил своего самогона, но оказывается трезвенники, а я -то не знал, так они, как и все трезвенники, бывшие алкоголики, еще злее стали бороться с алкоголизмом и подырявили все мешки с сахаром. Тогда я решил бороться с ними насмерть. Купил мышеловки, и начались бессонные для меня ночи, по три четыре раза вставал с кровати, поскольку мышеловки хлопали, убивая по одной, а то и две мыши за раз, а сплю я чутко. Через два дня мыши успокоились и притихли. Я решил, что настал мой звездный час и можно расслабиться. Но я жестоко ошибался, мыши получив серьезный хук в челюсть, быстро оправились и через неделю опять устроили полное нашествие, ответив на мой вызов многочисленным прибытием подкрепления с местных залитых дождем огородов. Я уже устал ставить мышеловки и возникла затяжная борьба с переменным успехом, где я уже в силу своей ленности стал проигрывать, не вовремя заряжать мышеловки, а новые мыши, как настоящие мародеры, стали вырывать из окоченевших рук убиенных собратьев и съедать сыр из мышеловок. Наступили холода, случилось минус под тридцать, аж моя верная овчарка Дина, царство ей небесное собачье, хорошая собака была, аж завыла в своей будке. Я ее запустил в дом погреться, а сам прилег на диване в кухне посмотреть телек да и подремать заодно. Мыши по привычке, обнаглев начали шалить, деловито тащить какие-то сухарики за плинтус, при этом, по привычке (хотя не раз получали брошенным тапком по голове), не обращать внимание ни на кого, за что жестоко поплатились. Дина их начала ловко ловить, гремя огромными лапами, ловко подбрасывать в верх, ловить пастью и поедать с лязгом железных клыков, сначала пи-пи-пи, а потом лязг зубами, хруст и все кончено, пролетали мыши в собачий желудок прямо со шкуркой. Видя такую несправедливость, мыши в этот день попритихли. Я не сказано был рад своему подкреплению в борьбе с ненавистным захватчиком родного дома. Никогда не думал и не знал, что собаки могут ловко ловить мышей и жрать их прямо с шерстью и хвостом. Тут моя супруга принесла котенка, рыжую трехшерстную кошечку Лизон, она быстро выросла и к апрелю месяцу побила всех мышей, исправно подтаскивая тушки к порогу для отчета, дескать не зря хозяйский хлеб ест. Потом у кошечки родился кот Барсюк, которого она натаскала на мышей и прочую мелкую живность, так тот тоже стал тащить мышей убитых, но уже с огорода, сараев, гаража, поскольку в доме мыши закончились. Потом пришел черед и соседского подворья, принеся в дом благодарность от соседей, а че, халаява для них. В сентябре был день рождения у жены, так с утра к порогу были принесены подарки, от кота Барсюка пол-туши крысы, от кошки Лизы целый воробей с вырванным из груди внутренностями, так сказать хоть сейчас на шашлык. Так вот и зажили мы счастливо, пригласив жить кошаков, а они отблагодарили, за сытую кормежку их куриными шеями и головами, теплое зимнее житье в моем доме. Уже и собака как 8 лет издохла, а кот и кошка живут до сих пор и, как и предназначено им, исправно несут службу по уничтожению мышей, ни одной мыши в живом виде больше никто из нас не видел с тех пор. Все работает в автоматическом режиме, и меня больше не беспокоит такое нудное занятие, как ловля мышей и бессонные ночи в связи с этим. Ночью сплю спокойно, никаких лишних настораживающих звуков, и шуршаний. Углы дома, гараж, сарай, автомобиль и даже цветы в палисаднике метятся котом при каждом ночном обходе, а это для мышей верная смерть так пахнет. Пробовал мой кошак метить мои владения в моем доме, за что была набита жестоко его морда в ранней молодости, этого хватило ему на всю жизнь, он понял, что каждый мужик должен иметь свои владения и не лезть в чужие, на улице его владения, в моем доме мои владения. Всем удачи. :hats_off: .
wadik7
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение wadik7 »

orel.kom: за что была набита жестоко его морда в ранней молодости
Разговоры на свободные темы - 2016-11-13_20-39-22.png
вина в истине
Radist1303
Модератор

Сообщение Radist1303 »

Вчера поймал три, а сегодня две.
Как они заразы в салон пролазят.Бус закрыт.
Ватцап 89185985933
orel.kom
Пустил корни
Пустил корни

Сообщение orel.kom »

Radist1303: Вчера поймал три, а сегодня две.
Как они заразы в салон пролазят.Бус закрыт.
Пролезают даже там , где уверен, что не должны! Поверь мне, имеющим богатую историю борьбы с мышами. Вон я поставил пакет с мукой в закрывающийся шкаф в надежде, что туда уж мыши точно не проберутся. Супруга открыла шкаф и взяла пакет, а от туда свора мышей в разные стороны. Я услышал страшный истошный женский визг, который меня парализовал на время, пока понял в чем дело. Почему так женщины боятся мышей? Спрашиваю, почему?, она отвечает, что они такие страшные и мерзкие. Так я и не понял, почему такой животный страх у женщин перед мышами?, но успел в шкафу схватить одну мышь, так та все-таки умудрилась меня укусить за палец, прежде чем я эту мышь об пол саданул. Знаю, многие не любят кошек, да и ответственность на себя брать за животное, в смысле кормить и ухаживать не каждый хочет. Я тоже таким был, но когда было нашествие мышей, которого раньше никогда не было, кошка очень помогла, да и в доме ее не видно и не слышно, ни запаха от нее, потому что целыми днями нализывает свою шерстку, за что и прозвище Лиза, иначе нельзя, на кошачей охоте не должно быть посторонних запахов. Единственно что, котята, но после двух уколов ветеринаром, Лизон четвертый год не приносит потомства. Кот вообще на улице целыми днями и ночами, летом только заходит домой на кормежку, а зимой днем поспать в тепле, ночью строго на работу. А мыши уничтожаются в автоматическом режиме, без моего личного участия и я их вижу чрезвычайно редко, на пороге, при кошачьем отчете пред мной. Так что, если тебе удастся механическим способом извести мышей, флаг тебе в руки, значит это малочисленное племя и чужих кошек бездомных предостаточно, в моем случае, всех кошек потравил какой -то нехороший человек возле мусорной контейнерной площадки, сам видел штук пять дохлых кошек и столько же бездомных собак, когда относил мусор. Вот они и расплодились под зиму 2005 года, что всем спасу не было. Теперь после памятного 2005 года, наверно у всех соседей есть коты, а рядом у соседки их наверно штук 10, но с ней ясно, она уже давно с ума сошла, дом завален мусором, огород зарос березами и всяким кустарником, превратился в лес, птицы по ошибке залетают всякие лесные и поют по утрам, а супруга по атласу пернатых сверяет, что же это за птицы? и теперь мы стали разбираться, какие же птицы живут в наших орловских лесах, так сказать, не отходя от дома. А самое главное тишина и воздух чистый, тихий шелест берез в полуденном зное! Красота! У меня рядом беседка резная деревянная, увитая виноградом и бассейн ставлю летом
Разговоры на свободные темы - DSC05276.JPG
. Прекрасно, отдыхать не отходя от дома и на фиг юга, тащиться за три моря! Очень жаль будет, если случись что, то новые хозяева уничтожат красоту дикой природы прямо за забором моего дома. :(
wadik7
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение wadik7 »

Очередной прикол от государства. :facepalm: Налоговое извещение не пришло, пошёл сам в налоговую.Налог на квартиру 957р, гараж 720р, ВАЗ 640р и .... Хюндай аж 4.500р :shock: Раньше платил (точно не помню) что-то 800р. Так-как налоговая рсчитывает из сведений из ГАИ то к ним притензий нет. Смотрю техталон там "автобус 5-8 метров ", смотрю в портянку там "микроавтобус" кат "В" а значит и ставки разные, вот мне и рассчитали по 50р за л/с . Теперь надо будет идти в ГАИ и там разбираться. Как же этот маразм надоел. И всегда виноваты люди а не чиновники.

Отправлено спустя 21 минуту 34 секунды:
А вот что вычитал на умном сайте.
Разговоры на свободные темы - 2016-11-14_12-38-33.png
Это что, теперь и мы подпадаем под эту статью?
вина в истине
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться