Патриотическое. Смотреть всемГараж

Разговоры обо всем остальном
чур
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3880
 Re: Патриотическое. Смотреть всем

Сообщение чур »

chits:Что курит ваш путлер? Воюя у нас на донбасе?
Что курит ваша параша? Воюя у вас на донбасе?
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"

Реклама
chits
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 51
Детей: 2
Профессия: курьерозавгар

Сообщение chits »

Вот почитайте если осилите- война глазами жителя Луганска.
Почитал отзывы о поездке в Луганск и понял что я не в том городе живу. Девочка радуется миру и порядку что везде метут улицы, что разрушений особых не видно... Порядок не в том, что метут. А если не будут мести – всё, уже нет мира что-ли? У вас что мозг вообще отказывается картинку воспринимать? Ну так езжайте на квартал Южный, посмотрите на дом с 4я уцелевшими квартирами из 36. Посмотрите на уничтоженную школу №51. Зайдите на улицу Очаковскую, на Победоносную напротив кв.Героев Сталинграда, сходите на городок Щорса. Да мало ли где в Луганске люди жилья лишились. А ещё сходите на перекрёсток Королёва и Будённого – пусть души погибших людей расскажут как они «сходили за хлебушком». Вас цены в магазинах устраивают? Тогда вы наверное имеете возможность деньги в банкомате снимать которые вам в качестве зарплаты родное предприятие начислило? Ну, вы молодец. Вы один такой - МАЛАДЕЦ. Потому как весь Луганск работы не имеет, зарплату не получает, пенсию никому не носят. Слава ЛНР за такую ситуацию! Спасибо ЛНР за разграбленные ПОЛИПАК, ЛМЗ, ЛЭМЗ, за разворованный и сожженный Автоклапан, за разворовываемый Центрокуз, за вскрытые дома, за отобранные машины, за бензин в 3х местах по 20 гривен, за яйца по 20 грн., за то что зимовать будем с плёнкой на окнах вместо стёкол – двойной респект. Особо спасибо Плотницкому за гарантии неприкосновенности частной собственности и за отжатые на следующий же день дома на Буревестнике. Спасибо за обдолбаных «ополченцев» выгребающих у меня из карманов последние 50 гривен. Особая благодарность за урок моему 9 летнему сыну – он теперь миномётный выстрел от гранатомётного отличает с первого раза. Мой сосед будет до конца жизни благодарить болотовских подонков за исчезновение 19 летней дочери – пошла через дорогу за хлебом и исчезла, как оказалось сама надела мешок себе на голову и залезла в багажник машины с вооружёнными людьми. Где блядь ВСЁ ХОРОШО??? Там где метут??? Так не срите чтобы не надо было мести. Я в Луганске всю оккупацию, не уезжал ни мае, ни в остальные месяцы. Выехал первый раз за 4,5 месяца сегодня потому что лекарств нет у матери –нашёл аж в Северодонецке. Пережил все ужасы ночных обстрелов от пидоров-лугандонов, и только те, кто не видел как ебаши ГРАД с белой горы на Павловской по городу будут рассказывать фантазии про переодетых нацгвардейцев. У вас из двора-колодца 9ти этажек гаубица стреляла? НЕТ? Зря – вы много потеряли. Я видел как лугандоны стреляют с рынка ЛЕНКОМА по Южному и Заречному, я видел как укуренный «ополченец» стреляет из автомата в ГАДЖИ на Героев Сталинграда, как вскрывается на Нечуй-Левицкого заправка, как чечены на овощных рядах у МИЗЕРА бьют прикладом в лицо продавщицу косо на них посмотревшую. Кто-то спрашивает как могут они стрелять сами по себе? По себе говорите? Почему тогда попадания только по мирным людям. Вода у лугандонов как была так есть, свет украденные генераторы работающие на украденном же бензине дают. Жрачку они просто тырят, свет и вода есть, девок на улице схватят и в машину забросят. Рай для садиста и убийцы. Я был на вскрытых оптовых складах, видел рабов которые выгружают пизженый товар в магазин СТАХАНОВСКИЙ что на Косиора, видел избитых мирных граждан после ночи проведённой в подвалах на заводе Ленина. Я вместе со всеми черпал воду из луж и купался во время дождя под ливнёвкой у ГЕРМЕСА на Ленкома. Вместе с бабушками с кравчучками ездил за водой на Ольховку на Достоевского и также стоял за водой на Короленко когда с соседней улицы бил миномёт по улице Шахтёрской а сепары торгующие бензином в 20 метрах даже не реагировали на выстрелы – а зачем реагировать когда миномёт то их. Блондинки и блондины пишут что в город можно возвращаться. Куда возвращаться – к отсутствующей работе, опасности быть погруженным в машину с мешком на голове, неработающим аптекам, очередям за водой, вечерам при свечах, мобильной связи на соседней улице, к ебанутым ценам на продукты и деньгам которые заканчиваются-заканчиваются-заканчиваются. Если у вас прихватит аппендицит – приготовьте 500 долларов для Володи Климова + оперирующему персоналу и отправляйте кого-нибудь в Счастье за лекарствами. Если у вас заболит зуб – готовьтесь его удалять по цене протезирования, обезболивающее не забудьте раздобыть. Почему удалять – да потому что никто лечить не будет – света нет, поставщики разъехались, врачи следом за ними. Вернуться и повести ребёнка в школу без окон с плёнкой на рамах, с неработающим отоплением, туалетом, столовой. Не надо пиздеть про то что всё есть и радоваться что везде метут. Поживите в Луганске с мая по сегодня, посидите в подвалах, постойте в очередях за водой и хлебом, побегайте от выстрелов в течении всего дня якобы «нацгвардии» из посадки за домом. Теперь задумайтесь что в городе те же люди из-за которых вы уехали в мае-июне (а тогда даже и не стреляли), что у вас в Луганске престарелые мама-папа, дом-квартира-машина, собака-рыбки, когда-то была работа, у детей школа-бассейн-танцы. И всё это было! И это называется всё хорошо? Хорошо что обещают последние 3 месяца пенсию в рублях по курсу 1 к 1? – это между прочим 1/3 от той что была до этих ушлёпков из ЛНР, не верите – читайте новости лугандонов. Хорошо что обещают дипломы ВУЗов ЛНР? – и куда эти дипломы всунуть? Обещают протянуть свет из РФ – ну это вообще смешно учитывая продолжительность этих обещаний, про техническую невозможность этого в принципе – вообще сказать нечего, я как раз знаю о чём говорю в силу работы. Обещают-обещают-обещают. Возьмите любое обещание и напишите на листочке хотя 3 условия для его выполнения. Для пенсий: 1 – начислить (пенсионный не работает); 2 – перечислить (казначейство не работает, все базы находятся у украинских властей); 3 – выдать (ни почта ни банки не работают и не будут работать – деньги любят тишину). Для образования: 1 – открыть школы (вода? свет? столовая? отопление? ремонт? учебники?); 2 – учителя (собрать их по городам и весям и убедить выйти на работу, платить зарплату –чем и как?); 3 – обеспечить безопасность детей при нынешнем количестве вооруженных и неадекватных людей с оружием на улицах. Ещё желательно обеспечить родителей детей работой и зарплатой. Можно продолжать до бесконечности – опереточное правительство не в состоянии обеспечить самостоятельно выполнение ни одного своего обещания. Путин ВАМ поможет? Я не психиатр – из мира иллюзий выводить не могу. Пишите, говорите что угодно – только не забудьте поговорить об этом в ноябре. Время всё лечит – и в этот раз вылечит тех у которых ВСЁ ХОРОШО. Горожане возвращаются за вещами, поддавшись на угрозы отжима жилья, для того что бы привезти оставшимся родственникам лекарства-продукты-деньги. Возвращаются для того что бы уехать. Жить, учиться, работать в Луганске ОПАСНО до тех пор, пока у власти садисты и убийцы с россией в голове вместо мозгов.
Победа газ 20м.газ 2417.2106.2108.21093.гольф2.ланос.тигго.лт35.лач.октава.лансер9 2 шт.грандис наконецто!

Andreich
Модератор
Всего сообщений: 6236

Сообщение Andreich »

Ну для "курьерозавгара" самое то. А хочет человек знать наше мнение. Не слыша его.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...

Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4278
Детей: 3
Профессия: IT-шник

Сообщение Skrul »

chits, вот ты просишь нашего мнения... да легко...
Был у меня знакомый в Крыму нынче летом...
Так вот... разговаривал с жителями... все рады что присоединились к России... А вот ЛНР и ДНР попросту не успели сделать это... Если бы были чуть решительнее... всё было бы нормально...
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.

Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3369
Детей: 1

Сообщение Демьян »

chits, Прежде чем трындеть,зайди на Севастопольский форум и почитай что о вас люди думают.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.

чур
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение чур »

chits:Вот почитайте если осилите- война глазами жителя Луганска.
Зачем нам этот вброс какого то анонимного жителя, а может и не жителя. chits, давайте с Вами общаться. Интересны Ваши мысли жителя Киева на происходящее, а не какого то мифического пострадавшего из Луганска.
"Если невозможно найти решение какой-либо задачи, всё-таки стоит ознакомиться с инструкцией"

admin
администрация форума
Всего сообщений: 23137
Лучшие Ответы: 2
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin »

chits, Россия у него виновата во всем, - сходи попрыгай еще, а пока - БАНН!
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!

Skrul
Модератор
Всего сообщений: 4278
Профессия: IT-шник

Сообщение Skrul »

chits, Ну вот от куда ты всё это знаешь? от тебя до туда не многим ближе чем от нас... :D
Ты веришь своим СМИ, мы верим своим СМИ...
Хотя вот ты можешь до посинения доказывать что Россия плохая...
Но я смотрю как ваше телевидение так и своё, а ты когда последний раз смотрел наше телевидение?
Ну и опять же вот смотрю я на вас и мне странно, а почему не идёте защищать целостность вашей страны?
Opel Antara 3.2 4WD
Multitronics VC-731
Ремонт компьютеров и всё что с ними связано, установка видеонаблюдения.

чур
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение чур »

chits:Вам на самом деле показывают очереди на керченской переправе?
Да! Все интересующиеся могут посмотреть. И Вам полезно.
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1461
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1462
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450

Это в режиме реального времени.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
admin:а пока - БАНН
Может не? :oops:

admin
администрация форума
Всего сообщений: 23137
Лучшие Ответы: 2
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin »

Вот вообще думаю, может не удалять эти ихние агит-сообщения, а складывать куда нибудь в архив, может им потом за написанное стыдно будет, хотя вряд ли...
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!

Демьян
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение Демьян »

Специалисты о присутствии Российских войск. :lol:

Демьян
Расцвёл
Расцвёл

Сообщение Демьян »

admin:Вот вообще думаю, может не удалять эти ихние агит-сообщения, а складывать куда нибудь в архив, может им потом за написанное стыдно будет, хотя вряд ли...
"Архив истории"

Микаэл
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1932
Авто: Форд транзит 330TDE 2.4 Фургон.2003г з/п. Мицуба Эндевор-чёрный пиндос

Сообщение Микаэл »

Демьян: Специалисты о присутствии Российских войск
Оружие захваченное у "сепаратистов". Карабин из музея(а откуда в музеях исправное оружие)? :shock:
А даже если это так то ополченцы молодцы. Гасят хорошо вооруженную америкосами украинскую регулярную армию хламом из музея. :gans:
Хочу попасть в Америку, пойду служить в ракетные войска.

школьник
Привык
Привык
Всего сообщений: 275
Профессия: системы отопления

Сообщение школьник »

chits, Запомни твоё спасение в России. Америка и Европа никому, никогда не помогали и помогать не будут, тем более какому то никчемному, жалкому государству. Жители Луганска и Донецка не нападают на вас и не бегут в Киев искать защиту от "сепаратистов".Вы господа Украинцы за последние 20 лет очень сильно деградировали и потеряли не только самостоятельность но и способность размышлять, остались у вас одни эмоции и ненависть.
Жизнь как туалетная бумага вроде длинная, а уходит на всякое г-но.

Andreich
Модератор
Всего сообщений: 6236

Сообщение Andreich »

Это как гитлерюгенд. Сами ничего не знают и не умеют, но стрелять и ненавидеть уже их научили. Дети, поэтому в голове протухшая каша.
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...

Ответить Пред. темаСлед. тема