Покраска и жестянкаAstro Van, GMC Safari. Кузов

Автор темы
Jurok
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
Детей: 0
 Покраска и жестянка

Сообщение Jurok »

в продолжение созданной мной темы про обслуживание наших астриков предлагаю обсудить еще и кузовное обслуживание...можно даже с территориальной привязкой. А то возникают ситуации а куда ехать не знаешь.....

Реклама
СТЕПАН
Врос
Врос
Всего сообщений: 399
 Re: Покраска и жестянка

Сообщение СТЕПАН »

По любому, ценник везде-ого го. Если глобально есть смысл договариваться с Белорусью. Свою перекрашивал в Смоленской области. Еще момент, у кого крыша высокая, соответсвенно сложнее покрасочную камеру найти. Ну а если "бюджетно", можно в любых гаражах договориться.
Лучшее враг хорошего.

Автор темы
Jurok
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 27
Детей: 0
 Re: Покраска и жестянка

Сообщение Jurok »

не ну в гаражах не вариант! это мое мнение! надо чтоб хотя бы камера покрасочная была и не самоделка) и ценник адекватный! Столкнулся с покраской начал искать...в гаражах на коленках делают а ценник 5000-6000 тысяч за деталь! нашел пацанов на юго-западе (ул.Федосьино, АйДи Кар зовуться )у них полноценный сервис а цена в среднем 7000 за деталь! И качество охрененное) так что с юго-западом могу подсказать где рихтануться и покраситься можно !!(и стапель есть) и шиномонтажка и слесарка))))) (во разошелся))) Электрики только нет(((
понравились просто парни)))

Ответить Пред. темаСлед. тема