НезаводитсяLT2. Топливная система

Модераторы: вано лт35, lysy77

Русланий
Врос
Врос
Всего сообщений: 499
Детей: 2
Профессия: перевозчик-барыга
 Re: Незаводится

Сообщение Русланий »

У моего Коллеги такое случалось. Вместо солярки бензин залили..На заправке что то напутали или намутили. Так же возможно плунжерок сдох. Что бы насос снять, нужно из кабины и из под капота болты откручивать. Из кабины насос к цапфе прикручен, а из под капота его его один болт на кронштейне держит. Метки для себя приметь, чтоб более менее на место угол впрыска установить. Чтоб ремень снять, нужно ролик натяжной ослабить. В общем сложнее к аппарату подобраться чем его скинуть :wink:
BarneO
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 982
Лучшие Ответы: 1
Профессия: Перевозчик
Авто: Volkswagen Krafter 50 BJM 20 мест, VOLKSWAGEN LT-35 98г AHD 17 мест

Сообщение BarneO »

AHD завёл со 100500го раза, ушла солярка с насоса из-за лопнувших шлангов обратки. Шланги заменил, сейчас всё сухо, но всё равно не заводиться после простоев в несколько часов. Маслать приходиться по несколько минут, дымит сизым при этом :o Может чего сломал пока шланги менял? Дизелист говорит смотри все провода и как топливо поступает а сам разбираться не хочет, типа у него всё на 2 недели вперёд расписано и на меня у него времени нет а больше толковых людей в городе не знаю. Соляра вроде поступает к насосу, насос с электронным упрвлением, может там косяк? Форсунка 5я управляющая, где у неё контакты ?(хотя наврятли из-за одной форсы завестись не может..) В общеем что управляет запуском?

Добавлено спустя 32 секунды:
AHD завёл со 100500го раза, ушла солярка с насоса из-за лопнувших шлангов обратки. Шланги заменил, сейчас всё сухо, но всё равно не заводиться после простоев в несколько часов. Маслать приходиться по несколько минут, дымит сизым при этом :o Может чего сломал пока шланги менял? Дизелист говорит смотри все провода и как топливо поступает а сам разбираться не хочет, типа у него всё на 2 недели вперёд расписано и на меня у него времени нет а больше толковых людей в городе не знаю. Соляра вроде поступает к насосу, насос с электронным упрвлением, может там косяк? Форсунка 5я управляющая, где у неё контакты ?(хотя наврятли из-за одной форсы завестись не может..) В общеем что управляет запуском?
Пассажирские перевозки по Алтаю и Сибири. Фольксваген Lt 35 17 мест, Hyundai AeroTown 30 мест, Setra S215HD 50 мест
Axell
Привык
Привык
Всего сообщений: 241

Сообщение Axell »

Это точно не форсунка. Если она не работает дымит белым и резвость не такая, а заводится без проблем.
VW LT 35 ANJ/AHD 2003, Mercedes VITO 115 OM646 2003
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться