Во парень купил минивэнчик (ссылка)ВАЗ-2120 «Надежда»

Минивэн ВАЗ-2120 «Надежда»
AndrewCh
Врос
Врос
Всего сообщений: 355

Сообщение AndrewCh »

Bugs:AndrewCh, Как долго она работает? :mrgreen:
Антенна?
А кто ее знает:)
У меня ее не было, но я б/у машину брал.
А на работе на двух машинах работает. На одной лет пять уже. Хотя может и менялась.
Я про то говорил, что там антенна штатно присутствует. Хотя может и забыли поставить на партию машин. У нас все возможно:(
Toyota TownAce Super Extra Skylite Roof
4WD 2C-T АКПП 1990 (Q-CR30G-PQZX)
М942СМ61RUS

Реклама
admin
администрация форума
Всего сообщений: 22047
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист

Сообщение admin »

наверное ставится опционально, типа гидрача или кондиционера, и стоит столько же... :lol:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'90, МКПП, 3СТ, 4WD - чтобы нюх не терять...
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально!

Лисков Алексей
 Во парень купил минивэнчик (ссылка)

Сообщение Лисков Алексей »

Взял в 2004 году, отъездил 3 года, очень жалею что продал.(сняли с производства)
По сырой глине взяла подъем 25 градусов. Садится там куда другие даже не доедут.
Ездил в 2005 году на юг из Перми, 6000 км. расход 8,7 литра на сотку!!!
Постоянный полный привод, 7 мест. Сын с женой по очереди спали на среднем ряде сидений
дочка спала на заднем. 3,5 дня туда, 2,5 дня обратно. Да неисправностей было много,
но к концу гарантии, машина ручной сборки, даже движок махнули по гарантии.
Сейчас у меня УАЗ-Патриот, сужусь с заводом. Проходимость хуже
чем у Надежды, правда выше и 9 мест. Но в Перми нет нормального сервиса.
Что буду брать летом не знаю?

Ромарио-177
Врос
Врос
Всего сообщений: 417
 Re: Во парень купил минивэнчик (ссылка)

Сообщение Ромарио-177 »

У меня была ВАЗ 21093 инжектор, брал с нуля, проехал 71 тык с копейками, заменил генератор (показалось, что подшипник зашумел, подчеркиваю-показалось), и развалился шкив ДПКВ и ВСЕ, более ничего кроме расходников в ней не менял, масло не кушала, по спидаку 180 разгонял, учитывая "тюнинг" спидометра отнимим 20 км/ч 160 точно шла (резина штатной размерности), ездил на пределе, максимум доливал 300 грамм на 10000 тык ! Скажете повезло ? Не думаю, просто за техникой следить нужно, менять все по установленному ресурсу, а не затягивать, ну и разумеется менять парами (шаровые, наконечники и т.д.) Не такие уж они и плохие, не комфортные-да, устаревшие-да, убогие-да, но не такие плохие, как принято хаить ! Я не защищаю отечественный автопром, но всеже есть что сказать положительного ! Вот !

Sol
Помним!
Всего сообщений: 8480

Сообщение Sol »

Ромарио-177:Не такие уж они и плохие, не комфортные-да, устаревшие-да, убогие-да, но не такие плохие, как принято хаить !
Многие из нас прошли школу российско/советского автопрома. Многим известны все достоинства и недостатки. Но всему есть своё время.. Прогресс во всём мире широко шагает, а у нашего автопрома он еле движется, А частенько в обратную сторону.
Ромарио-177, вот сейчас у тебя Тойота, а хотел бы опять пересесть на продукцию отечественного автопрома? Наверняка нет! Вот в этом и вопрос. Так почему же нас силой пытаются заставить любить то, что уже давно разлюбили, а заново полюбить НЕ ЗА ЧТО?
マツダ MPV DX 2000/2.5/Sand Mica - фром ЮСА (изуродована под калифорнийскую экологию)
Когда я перестану возмущаться, это будет значить, что я старею.

Ромарио-177
Врос
Врос
Всего сообщений: 417

Сообщение Ромарио-177 »

Кстати, с Тоетой мне не фартануло, пришлось контрактник брать :( вкладыши провернуло, хотя сам виноват, потянуло меня залить масло другой фирмы, менял без промывки :( Верно, на ТАЗ не пересяду ! Я против этого совкового насаждения ТАЗиков, чуть-ли не добровольно-принудительно это происходит :( Но тем не мение воспоминания у меня положительные ! На самом деле "люся" так может мозги вынести, невольно мечтаеш о ТАЗике :) Конструктивно он много проще !

Эрик Картман
Ветром занесло
Всего сообщений: 8
Профессия: transporter

Сообщение Эрик Картман »

Собственно если вернуться всамое начало темы то мне его совсем не жаль , его пример другим наука , тем кто ещё не дошол до этого сам , нужно за версту обходить автоцентры торгующие тазами , газами и прочими азами и фсё в жизни будет хорошо :flag:

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) :( :wink: :oops: :o :shock: :flag: 8-) :lol: :x :unknw: :cry: :facepalm: :hats_off: :good: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.