На эти три дня я я клиентуру отшиваю
Алексей (Jogan) и Света (svetka) ⇐ Гараж
-
jogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
По этому и три дня,рабочее место одно,больше трех машин за день не сделаем,а коль скоро большинство за образование клуба надо встретится и поговорить,может чего путнее и выйдет :?:
На эти три дня я я клиентуру отшиваю
На эти три дня я я клиентуру отшиваю
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
-
Автор темыКазак
- Врос

- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 18.02.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
-
Константин - Привык

- Сообщения: 111
- Зарегистрирован: 21.01.2005
- Откуда: Подмосковье г. Пущино
-
СергейКА
jogan, я пока не знаю как у меня будет со временем, но постараюсь подъехать, познакомиться 
Вероятнее всего в субботу. Может на басике (если не будет занят супругой с детьми), может на хондочке.
А может семьёй соберёмся куда-нибудь в музей/на выставку, заодно и заедем все вместе.
В эти выходные детей (своих и у друзей взяли
) возили на выставку картин одного молодого художника в Новый манеж - так здОрово! Деткам понравилось. А в ту субботу может ваших детишек захватим 
Вероятнее всего в субботу. Может на басике (если не будет занят супругой с детьми), может на хондочке.
А может семьёй соберёмся куда-нибудь в музей/на выставку, заодно и заедем все вместе.
В эти выходные детей (своих и у друзей взяли
-
mianko
- Привык

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 27.01.2005
- Откуда: Краснознаменск Моск. обл.
- Возраст: 53
Дело хорошее!
Кто еще не приобрел баса (я например)сможет детально рассотреть
И жену наконец уболтать...
Вопрос в погоде на эти дни
какбы дождей не было - а все к тому и идет
гисметео-
25 мар, Пт Возможен дождь -1..+3 +3..+7
26 мар, Сб Возможен дождь -1..+3 +3..+7
27 мар, Вс Возможен снег -4..0 -1..+3
слякотно както
Кто еще не приобрел баса (я например)сможет детально рассотреть
И жену наконец уболтать...
Вопрос в погоде на эти дни
какбы дождей не было - а все к тому и идет
гисметео-
25 мар, Пт Возможен дождь -1..+3 +3..+7
26 мар, Сб Возможен дождь -1..+3 +3..+7
27 мар, Вс Возможен снег -4..0 -1..+3
слякотно както
-
Автор темыКазак
- Врос

- Сообщения: 622
- Зарегистрирован: 18.02.2005
- Откуда: Москва
- Возраст: 54
-
jogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
Всем доброго времени суток :!:
Казак меня проще искать по телефону,завтра там буду с 8 и до упора к 12 вечера думаю управлюсь,на субботу тож все расписано,в воскресение пока не знаю,может тоже проторчу там,одним словом звони заранее будем рады познакомиться.
Сергей который Ка,огромное спасибо за приглашение,мы со своими редко выбираемся на подобные мероприятия,иногда ездим на Поклонку,младший
любит там полазить по окопам на технику поглазеть,может общение с Вами
заставит пересмотреть наше отношение к подобного рода мероприятий.Если поедете с детишками обязательно сообщите-мы тогда возьмем своих.
Теперь по поводу Ахтубы,пока на этот год планируем на Урал,если планы
переменятся с удовольствием воспользуемся приглашением и составим Вам компанию
Mianko,у меня в гараже есть крыша от дождя,печка тока сгорела,а поговорить можно и в наших чудных машинках,благо они вместительны
поэтому обязательно ждем, начиная с 11 часов.
К стати о мероприятиях-кто любит играть в футбол :?: Как подсохнет можно провести турнир
Казак меня проще искать по телефону,завтра там буду с 8 и до упора к 12 вечера думаю управлюсь,на субботу тож все расписано,в воскресение пока не знаю,может тоже проторчу там,одним словом звони заранее будем рады познакомиться.
Сергей который Ка,огромное спасибо за приглашение,мы со своими редко выбираемся на подобные мероприятия,иногда ездим на Поклонку,младший
любит там полазить по окопам на технику поглазеть,может общение с Вами
заставит пересмотреть наше отношение к подобного рода мероприятий.Если поедете с детишками обязательно сообщите-мы тогда возьмем своих.
Теперь по поводу Ахтубы,пока на этот год планируем на Урал,если планы
переменятся с удовольствием воспользуемся приглашением и составим Вам компанию
Mianko,у меня в гараже есть крыша от дождя,печка тока сгорела,а поговорить можно и в наших чудных машинках,благо они вместительны
К стати о мероприятиях-кто любит играть в футбол :?: Как подсохнет можно провести турнир
Автоспорт детям c 10 лет - DJ100.ru
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
Детско-юношеский спортивно-технический клуб
Детско юношеская команда автоспорта Дивизион Юниор
-
Nikolay - Врос

- Сообщения: 895
- Зарегистрирован: 14.04.2004
- Детей: 4
- Профессия: ученый
- Откуда: Дубна МО
- Авто: MB Vito 2000 гв
- Возраст: 57
и я в субботу попробую
Я тоже постараюсь в субботу подъехать,
хотя пока планировать сложно - как там еще будет.
Как раз у меня к тому времени годовщина
- в тех числах в прошлом году купил буса.
Всем всего во всем!
хотя пока планировать сложно - как там еще будет.
Как раз у меня к тому времени годовщина
- в тех числах в прошлом году купил буса.
Всем всего во всем!
Были Town Ace 90, Mazda Bongo Friende 96 WL-T 4WD,
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
Nissan serena 2000 SR20 PC24 2WD CVT, теперь
MB Vito... снова дизель!
-
BAV - Врос

- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 25.02.2004
- Детей: 2
- Откуда: г. Белогорск Амурской области
- Авто: TLC Prado 2012, 2,7 АКП, Toyota ToyoАсе 2001
- Возраст: 53
Эх, почитал, аж завидно.. как там у вас всё в Москве закручивается....
=D>
А путешествия думаю надо начинать с Дальнего Востока: копите всей своей московской компанией денежки на автобусы свежие, приезжайте к нам с Димоном в Амурскую область, отдохнём, купите машинки и попутешествуете до Москву на своих колёсах! Заодно всех форумчан по пути проведаете
Одному конечно скучно будет ехать, а вот если вы толпой соберётесь, да на нескольких басах поедете назад - думаю будет интересно и спокойно. 
А путешествия думаю надо начинать с Дальнего Востока: копите всей своей московской компанией денежки на автобусы свежие, приезжайте к нам с Димоном в Амурскую область, отдохнём, купите машинки и попутешествуете до Москву на своих колёсах! Заодно всех форумчан по пути проведаете
Renault Duster 2012 2,0 АКП, Toyota Toyoace 2001 LY280 5L 4WD
Были:HiAce Regius 1998 KCH46 1KZ 4WD, Emina Estima 1999 2TZ 4WD, Town Ace 1990 2С-Т
Toyota Carina 1991, Toyota Carina 1987
Были:HiAce Regius 1998 KCH46 1KZ 4WD, Emina Estima 1999 2TZ 4WD, Town Ace 1990 2С-Т
Toyota Carina 1991, Toyota Carina 1987
-
Bugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
BAV - Врос

- Сообщения: 327
- Зарегистрирован: 25.02.2004
- Детей: 2
- Откуда: г. Белогорск Амурской области
- Авто: TLC Prado 2012, 2,7 АКП, Toyota ToyoАсе 2001
- Возраст: 53
-
Bugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
jogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
-
Bugs - Почетный Басовод

- Сообщения: 1293
- Зарегистрирован: 07.02.2004
- Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы
-
jogan - Расцвёл

- Сообщения: 3077
- Зарегистрирован: 02.03.2005
- Детей: 2
- Профессия: инструктор по автоспорту
- Откуда: Москва
- Авто: landrover
- Возраст: 57
