про нас))Юмор

Авто-юмор и не только. Пошлости и нецензурщина запрещены!

Модератор: Andreich

Bacёk_Я
Привык
Привык
Всего сообщений: 270
Зарегистрирован: 27.03.2013
Детей: 1
Профессия: Механик, ТГАСУ
Откуда: Светлый, Томская обл.
Авто: Land Cruiser 200 2018г
Возраст: 36
 Re: про нас))

Сообщение Bacёk_Я »

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, в карты выиграл.
- Как это?
- Захожу я в клуб. Там все сидят, выпивают, в карты играют. Присмотрелся - в очко режутся! Сел я за столик, взял карты. У меня - 18. А мой соперник-англичанин говорит - 20. Я ему: "Покажи!" А он - мне: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
Были: Москвич 412, ВАЗ 2106, 2109, Марк II, Audi 6, Hiace 106, 119, тойота ландкрузер прадо 150 2016, УАЗ буханка у бати в деревне.
Реклама
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 7462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 71
 Re: про нас))

Сообщение Andreich »

Bacёk_Я: 30 мар 2021, 17:05 "Мы, джентльмены, верим на слово"
Bacёk_Я, ты типа не веришь?
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 7462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 71
 Re: про нас))

Сообщение Andreich »

Andreich: 30 мар 2021, 13:41 то у меня ещё стоит...
Видать завтра жена начнёт гудеть за ёлку... Всё к тому идёт... :oops:
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 13179
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 3Y-Е
Возраст: 39
 Re: про нас))

Сообщение Мастер2603 »

Andreich, держись, не сдавайся. Хотя бы до майских :wink:
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 7462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 71
 Re: про нас))

Сообщение Andreich »

Попробую. Завтра покажет... :oops:
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Аватара пользователя
Andreich
Модератор
Всего сообщений: 7462
Зарегистрирован: 06.02.2008
Детей: 2
Профессия: Мне всегда 40, все остальное — стаж!
Откуда: Белгород
Авто: L300 и Ява 634
Возраст: 71
 Re: про нас))

Сообщение Andreich »

Всем поздравимшим с Чернобылем спасибо что помните
Уровень ремонта и правописание очень сильно связаны. Ничего не поделать.(с)
Всё, что написано выше - моё личное мнение и не является истиной в последней инстанции. Но не всё так просто, как кажется...
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 63
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение din27 »

А я намедни, мимо поликлиника ехал, хлопнул себя по карману - паспорт на месте. Ну что думаю? Пожалуй - пойду уколюсь. Телевизор же нам говорит - это быстро, и плёвое дело. А то вот, в санаторию в конце лета собрался лететь. Путь до туда не близкий. А вдруг, сослуживцы там на меня начихают? Или там - в самолёте, толпа. А я без прививки?! Заболею и сдохну. А так то, с прививкой - по крайнем мере уже не обидно. Даже если - и случится дурное. Нам ведь, ни солнца, ни хлеба не надо! Нам, вместо них, в светлое завтра - зомбируя, звёзды кремля обещают.
В общем, в поликлинике, меня сразу встретила электронная очередь, большая и хмурая, со взглядом печальным. Сразу видно, думы все о кремлёвском послании - и как по ловчее, добраться туда. Куда их он послал. Очередь электронную одолев, направили меня в процедурный. Там то же - очередь. А та, которая колет - всего лишь одна. И колет она, с большим промежутком, между заполнением кучи бумаг. Да и ещё три бумаги мне сунула, что бы я сам заполнял, не скучая без дела. И одна из этих бумаг - на суицидную записку похожа. Что дескать, если я ластами щёлкну - то это, я исключительно сам захотел. И вот, я наивный, думал что - ВСЁ! И меня наконец то уколют. Ан нет. К терапевту послали. А там, всё та же немалая очередь, и с тем же печальным лицо - что и в двух предыдущих места. А уже, апосля терапевта - снова очередь в процедурный. В общем, прививку поставить, в реалии, совсем не то что из ящика, нам все дни напролёт обещают. Типа: - Ну подумаешь - укол? Укололся и пошел... А потом, 18го числа, этим всем, предстоит ещё раз - НАСЛАДИТЬСЯ. :good:
П.С. И если в тех очередях, честно стоять - то удовольствие это, часика эдак на три.
С уважением Капитан ДИН.
IVladimir
Привык
Привык
Всего сообщений: 197
Зарегистрирован: 16.08.2011
Откуда: Тюмень
Авто: Mercedes Т1, 1993, 602, 602940, 4х4
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение IVladimir »

din27: 28 апр 2021, 02:08НАСЛАДИТЬСЯ.
весело. а у нас скучно. запись через гос услуги. зашел - вышел 30 минут.есть альтернатива - в торговом центре. но там можно тоже в очередь встрять - пропустите ветерана. пропустите мать с коляской. ой я не местная на паровоз опаздываю. одним слово лотерея.
жоржик
Врос
Врос
Всего сообщений: 419
Зарегистрирован: 11.06.2017
Детей: 1
Профессия: вахтер
Откуда: Киров
Авто: Л300 4g63 1989г 2wd
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение жоржик »

IVladimir: 28 апр 2021, 05:49 а у нас скучно
У нас тоже. Предварительно в конторе всех опросили(да - нет), и 22го прикатили. Кто пришел с жёнами, кто с мужьями - проткнули всех. Заполняли только анкету на одном листе. 13го приедут снова на повторку. Так что если руководство хочет - проблем нет организовать. Другое дело,может для выезда есть какое то ограничение по количеству, ну вроде из за 2ух желающих не поедут - не знаю. Но то что приехали к нам с двойным запасом - врач так сказал когда я спросил про жену, которая была не записана. Здоровья ВСЕМ, извиняйте за много буквов... С уважением... :hats_off:
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1702
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Мазда Капелла 1991г FE
Возраст: 64
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение nika07 »

А мну чего то сомнение берет-нам так активно навязывают (причем задарма) уколоться,а за копеечные маски дерут в десять раз дороже.Тут намедни кашель появился нехороший,температура 37.1,но в общем ничего.Несколько дней ходил на работу.Потом жена пригласила фельдшера.Та послушала,наперсток какой то надела и вынесла вердикт-скорее всего КОВИД, взяла мазки,позвонила дохтуру,тот сразу выписал больничный и направление на рентген.Поехал к знакомому медработнику(что б в очередях не толкаться),сделали рентген,прослушали,сделали какой то зкспресс анализ,взяли мазки.Рентген показал небольшое пятно в легких,экспресс анализ показал что незаразный Я.Сидю дома пью пилюльки,самочуствие почти нормальное.Через пару дней приходят результаты анализов которые фельдшер брала-нет ковида.Потом приходят результаты из города и СМС -КОВИД.Мне изоляция,жену не ограничивают и даже мазки на ковид не взяли.И был у мну двухнедельный отпуск.Температура через пару дней нормализовалась,кашель почти прошел,самочуствие хорошее.По больницам не гоняют,анализы сдавать не заставляют,фельдшер с врачом на дом приезжают,красота.Через две недели повторный анализ-здоров.Жена тоже проверилась,не заразилась.Теперь на законном основании хожу без маски(Я ее и раньше не одевал) т к имею справку что перенес сию страшную заразу.Кстати спросил у доктора-а гриппом или простудой,бронхитом сейчас болеют?На что ответили-вот ежели бы анализ не показал ковид,то был бы бронхит.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
din27
Почётный синоптик
Всего сообщений: 1034
Зарегистрирован: 08.02.2012
Лучшие Ответы: 1
Детей: 2
Профессия: В отставке, недобитый, трутень.
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: ММС Pajero sport 4D56 2014г. 4WD, МКПП, Super Select... почти МИКРОБ.
Возраст: 63
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение din27 »

nika07: 28 апр 2021, 10:24 И был у мну двухнедельный отпуск.Температура через пару дней нормализовалась,кашель почти прошел,самочуствие хорошее.
Ууу. Какой хороший, а главное умный у тебя организм. Дождался когда отпуск дадут - и сразу болеть перестал. Такой организм - надо беречь. А ещё холить надо его, и лелеять.
Мне то же - флюорографию надо пройти. Намедни вечером, про то бумажку в почтовом ящике обнаружил. Да и санаторную карту, сатрапы, без этого не дадут. :unknw:
С уважением Капитан ДИН.
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1702
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Мазда Капелла 1991г FE
Возраст: 64
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение nika07 »

din27, НУ дык мы с ним в полной гармонии и живем,не напрягаемся.Завтра сосудистому хирургу его покажу.А тот тут в связи с болезнью давление мне мерить полезли и оказывается на одной руке давление меньше на 40-50.Нет у нас здоровых,есть плохо обследуемые.
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
Generatorshic 70
Врос
Врос
Всего сообщений: 418
Зарегистрирован: 19.03.2013
Детей: 1
Профессия: Дарю тепло детям.
Откуда: Томск-Подгорное
Авто: Toyota Lite Ace Noah,1996,3CT,4WD.
Возраст: 55
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение Generatorshic 70 »

din27: 28 апр 2021, 02:08 И если в тех очередях, честно стоять
Можно молодость Советскую вспомнить как в очереди в ликёро-водочный стояли,ностальгия. :D Не всё ж по блату доставали.
Умом Россию не понять пока не выпито 0, 5 а если выпито 0, 5 то дело кажется не хитрым, попытка глубже понимать уже попахивает литром. восемь9234один078семьпять.Юра
Мастер2603
Мастер 80 lvl
Мастер 80 lvl
Всего сообщений: 13179
Зарегистрирован: 03.11.2008
Лучшие Ответы: 5
Детей: 4
Профессия: Сейчас сварщик...
Откуда: Кыштым. Челябинская обл.
Авто: Toyota lite ace, YM-40, 91 гв АКПП 3Y-Е
Возраст: 39
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение Мастер2603 »

Andreich, извиняй, нафлудили тут :D
Я эту мышиную болячку в ноябре подцепил. Пришел с работы, открываю баночку кофе, подношу к носу и в холодный пот бросило - запаха нет. Градусник под мышку - 37,2. На следующий день врача - так и так мол, заразился. Все чин чинарем - на работу не пошел. Врач приехала, послушала - ковида нет, в легких чисто (вот какие спецы у нас робят, а вы мрт-мрт... :D ). Я говорю - давай тесты делай, запах не чую, вкус тоже исказился. Она в ответ - при простуде тоже бывает, потом вздохнула, и другим тоном - запретили нам тесты брать, только если совсем бедовое состояние, и возраст за пенсионный. Сверху указ пришел - типа статистику не портить. А так как у меня и температуры нет (она больше не поднималась), то и больничный не даст Вот так у нас в городе осень прошла - переболели все, и теперь коллективный иммунитет. Но не все пережили - ритуальная служба работала в 5 раз (!) Больше чем обычно (есть своя независимая статистика). Но отправлялись туда не от ковида, по статистике :facepalm: .
У ддт вышел клип, называется 2020. Он как раз отражает наше государство и нашу жизнь.
Кто как, а на выборах я уже никому не верю. И прививку ставить не буду. Занял оборонную сторону - строю крепость, живу как в тылу врага. :(
Обоняние так и не вернулось, все искажено и сильно похоже друг на друга. Вкус тоже весь изжеваный, не поймешь что ешь. :facepalm:
YM-40, 3Y-Е--->4Y-E (vems 3.3 -->bosch m1.5.4.), Digitronik-Lovato EasyFast 3D, Бинар 5Б, Планар 44б
Будьте последовательны.
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Всего сообщений: 27525
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 2
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 48
 Re: Тут не ржать, тут плакать хочется

Сообщение admin »

Мастер2603, тебя-б ко мне в гараж, растика с красками понюхать. Нюх бы сразу навел. :D :wink:
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Юмор»