Про солярку и летнию резинуШины и диски

Обсуждение, покупка и продажа шин и дисков (только частные предложения)
Информация
В разделе разрешена публикация только частных объявлений о продаже шин и дисков. Тех, кто профессионально занимается перепродажами, просим без ограничений публиковать свои объявления на Свободной бирже шин и дисков Колесэйл.ру
Профессионалы, которым разрешено предлагать шины и диски здесь: Bugs, Дискоман
Аватара пользователя
Barukh
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07.04.2004
Детей: 3
Профессия: Министр-администратор
Откуда: Екатеринбург
Авто: SsangYong Rexton-W 2.7 XVT Luxury Family
Возраст: 51

Сообщение Barukh »

Заправляюсь только на заправках - неохота возится с переливами-отстоями-фильтрами, да и слабо верится в качество "тепловозно-экскаваторного" топлива. Нареканий никаких, топливный фильтр меняю через 50000 км.
Резина - Бриджстоун WS50, 205R70/14, уже второй комплект. И зимой и летом - бас прекрасно держит дорогу, да и по не шибко страшному бездорожью без напряга.
accidentia sunt per accidens
Аватара пользователя
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66

Сообщение nika07 »

одажды армянина спросили чем отличается 3х звездочный коньяк от 5ти звездочного? он ответил чем толичается не знаю но наливают из одной бочки. тоже самое про солярку
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
Alexandr
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 27.06.2004
Откуда: г. Екатеринбург
Авто: Toyota Land Cruiser HJ60, Town Ace CR30
Возраст: 46

Сообщение Alexandr »

При пробеге 120000км на заправке был раза 2-3, остальное - с камазов, тракторов и т.п. Причём никогда ничего не отстаивал, не фильтровал, цена же вдвое ниже. Как ни странно, топливаня аппаратура работает и признаков умирания не подаёт, при этом я не делал с ней ничего, только фильтр менял через 10000км.
TLC60, 1989, 2H, МКПП + Town Ace 1990, 2C-T, АКПП, 4WD
Аватара пользователя
Bugs
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 07.02.2004
Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы

Сообщение Bugs »

Я смотрел эту программу когда маленьком микрику впихнули бооольшие колеса. В прошлой передаче парню вместо его клячи подарили Новый Сурф прокачанный.
Toyota Auris 2009
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
Аватара пользователя
gav
Аккуратный Юзер
Аккуратный Юзер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12.02.2004
Откуда: Владивосток
Возраст: 51

Сообщение gav »

Vladimir:У автобусов с двигателями 3с-т (94-96гг) на двери написанно именно 205\70\14
на 2с-т именно 185-195 типа выбор есть........ Хотя на деле ставят что попало
неправда твоя.... :roll:

у меня 2ст (93 г.), а на дверях написано 205/70/14 :!: :!: :!:
всем мой с хвостиком...
TA Noah - 2000, 3S, АКП, SR50, full time 4WD
HiAce-95, 1KZ, АКП, KZH106, full time 4WD, SCL (продан бегемот)
а еще у нас есть Suzuka Every (кличка "неугомонный козлик")
Аватара пользователя
admin
администрация форума
Сообщения: 29454
Зарегистрирован: 14.01.2004
Лучшие Ответы: 3
Детей: 3
Профессия: радиоинженер, юрист
Откуда: РОССИЯ, г.Благовещенск, Амурской обл.
Авто: HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD Full, SCL, Cruis
Возраст: 50

Сообщение admin »

аналогично как у GAV-а... 8)
HI ACE'99, KZH106, 1KZ-TE, 4WD FullTime, SCL, Сruise
Town Ace'94, МКПП, 3СТ, 4WD - и по сей день актуально и оптимально для путешествий!
https://dzen.ru/video/watch/64697560fc7bc51b6a570133?t=3
Vladimir

Сообщение Vladimir »

о как....... не зря в японском каталоге написанно 89 комплектаций Town Aca.... :twisted:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Куплю летнию,всесезонную R16C
    baldys » » в форуме Шины и диски
    1 Ответы
    394 Просмотры
    Последнее сообщение DragoN_SE
  • Какие присадки лучше добавлять в летнию салярку
    Евгений Ефимов » » в форуме Emina, Lucida, Previa. Дизельный двигатель
    3 Ответы
    890 Просмотры
    Последнее сообщение кочубей
  • Попадает в солярку масло!
    Сергей023 » » в форуме Т1 207-410D. Топливная система
    25 Ответы
    12179 Просмотры
    Последнее сообщение karrabas
  • Керосин в солярку?
    Димон Мазда » » в форуме MPV II (LW). Дизельный двигатель
    3 Ответы
    1658 Просмотры
    Последнее сообщение Sol
  • Какую солярку лить???
    197 Ответы
    15693 Просмотры
    Последнее сообщение Wolf73

Вернуться в «Шины и диски»