Список "ЧЁРНЫХ" сервисов. г. МоскваАвтосервисы и магазины. Отзывы, впечатления, поиск

Отзывы о сервисах и магазинах автозапчастей (обычных и интернет-)

Модератор: Paleks

Lexx-Regius
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 57
Детей: 1

Сообщение Lexx-Regius »

сервис "ДЖЕЙ-КАР Сервис" на 2-й Силикатной пр-д 34

Уроды редкостные!!!
Меняли шаровые опоры в передней подвеске, свернули датчик АБС(видимо оборвали провод) но потом за каким-то хр..м ещё и датчик изуродовали.
:popa: Мне после подписания и оплаты работ(собрался уезжать) увидел горящий значёк АБС на щитке приборов, на вопрос чё за хрень - Мастер сказал что датчик заржавел и его надо менять!

Сам конечно тоже лоханулся, буду теперь сначало проверять потом оплачивать!

ДЖЕЙ КАР - ОТСТОЙ !!!!
:flag:
HiAce Regius 2WD 1998 2.7i правильный руль - ПРОДАЛ

Реклама
Сергуня
Врос
Врос
Всего сообщений: 364
Профессия: телеоператор ТК "РОССИЯ"
 Re:

Сообщение Сергуня »

Lexx-Regius:сервис "ДЖЕЙ-КАР Сервис" на 2-й Силикатной пр-д 34

Уроды редкостные!!!
Меняли шаровые опоры в передней подвеске, свернули датчик АБС(видимо оборвали провод) но потом за каким-то хр..м ещё и датчик изуродовали.
:popa: Мне после подписания и оплаты работ(собрался уезжать) увидел горящий значёк АБС на щитке приборов, на вопрос чё за хрень - Мастер сказал что датчик заржавел и его надо менять!

Сам конечно тоже лоханулся, буду теперь сначало проверять потом оплачивать!

ДЖЕЙ КАР - ОТСТОЙ !!!!
:flag:
ОНИ ЗАКРЫТЫ!!!
+79153142535
На дороге а 950ох 750RUS

Гость
 Re: ЧЕРНЫЙ СПИСОК СЕРВИСОВ г. МОСКВА

Сообщение Гость »

Здравствуйте Басоводы! Не ремонтируйте АКПП на рубцовской набережной 6 в Москве в фирме ATIZ, В пршлом году сделал капремонт акпп, за 42 т.р. машина прошла 3700 миль и пропала задняя скорость, а гарантия как 3 дня кончилась. На днях заехал в витамоторс с этой-же акпп, мастер крыл матом тех ремонтников, коробка была собрана неправильно.Сейчас опять езжу, посмотрим,что дальше.

i_sash
 Re:

Сообщение i_sash »

мотоенот::!: Бывший автосервис "НАСС" по ремонту АКПП. Хозяева армяне Самвел и Вартан.Сервис находился на Холмогорской улице по Ярославке в бомбоубежище около МКАД. Приехал к ним с проблемой 2-3 скорости на Степе буксуют .Три месяца с огромными усилиями по дожиму этих бесчестных граждан, куча бабла слитого в это адское заведение и в результате все поменяно на новое, но недоделали задний ход, который у них и по их вине сломался... Нет слов просто, одни эмоции...
Продолжаю, машину перед НГ я забрал, она ездит только вперед, задней нет, после НГ они мне обещали сделать все и привезти деталь, за которую я им отдал 8 тыс.руб , старую взяли как образец. В итоге после Нового Года сервис слился оттуда в неизвестном направлении. Где искать непонятно, но встретятся пришибу нафиг! Вероятно так было кинуто немало народу, машин там много стояло. Степом больше заниматься нехочу, остыл и продаю его, хватит с меня таких Самвелов да и денег бльше нет, одни долги...

Господа, если вам попадется что либо напоминающее этих бесчестных падонков , просьба сообщить мне письмом или по аське, хочется чтоб более никто не попадал так впредь. А управу на негодяев я найду.

Добавлено спустя 56 минут 17 секунд:

Вот еще про них нашел:

Отправлено: 31.07.2006 17:38:16 Цитировать

Hrungnir писал(а):
Ну спасибо, успокоил. Если честно то я расчитываю на 1500-2000 убитых енотов. В моем сервисе делать коробку ваще отказались, сказали что не возьмут на себя ответственность. Нашел сервис на Ярославке НАСС. Вроде специализируются только по коробкам. Позвонил туда. Вежливый голос с сильным кавказским акцентом прикинул расценки, оказалось не так уж и дорого. Кто-нить че знает про них?

Ни в коем случае туда не едь, я туда уже один раз съездил мне так же прикинули во сколько обойдется, сказали до 1000 баксов, но обошлось 1600 баков, и тем более они эту коробку добили до конца. Да, к стати если
вы закажете у них эвакуатор, они предлагают бесплатно, диагностику бесплатно, но если вы откажетесь от ремонта, вы попадаете на 12500 рубликов. ТАк что ни в коем случае в НАСС АВТО на Ярославке не едьте........

и еще .....

Здравствуйте. Ситуация такая: в сентябре сего года сломалась АКПП на принадлежащем мне автомобиле Ford Explorer 1993 года. Отдал авто в ремонт, сервис специализируется на ремонте АКПП. Обещали сделать за 3-4 дня сделали за 7-8, дефиктовка при мне стоимость работы оценили в 18.000 рублей и запчасти 29.000 рублей всего не многим более 47.000 рублей, всё оплатил. Требования сервиса- обкатка 1.000 км со скоростью не более 90 км в час мною выполнено есть отметка. После обкатки и замены масла и фильтра началось; по утрам через сапун гнало маслом, уровень масла в АКПП на прогретой машине значительно выше нормы и главное в режиме Drive не включается 3 передача, а в режиме Over Drive не включается 4 передача. В сервисе мне устно ответили, что во всём виноват какойто позиционер у них его нет надо ждать, через 2-3 недели он появился, пригнал машину оставил, автомобиль простоял у них 2-3 дня сказали не тот позиционер збирайте машину- забрал, ещё через 2 недели появился тот позиционер пригнал автомобиль делали неделю, сказали всё работает хорошо, приехал радостный за автомобилем, забрал, поехал домой- не работает. вернулся поехал вместе с мастером тестировать на кольцевую дорогу он меня убеждал, что я ничего не понимаю, что АКПП работает очень плавно и тихо и я не слышу переключений. Гоняли по МКАДу наконец он убедился. Приехали на сервис начальник сказал: "Да не работает, наверное плита управления но её нет надо ждать" через 2-3 недели оно появилось перед новым годом пригнал машину, простояла неделю в сугробе- ничего не сделано плита вроде как нита недавно звонил опять сказали что плита пришла, что при мне поменяют за 30-40 минут, приехал в назначенное время сказали что авто надо оставлять, что не всё так просто, при ремонте может какой болт не открутиться и т.д. и т.п.

Короче кинул Самвел человека в итоге....

народ, мы тут этого самвела трем уже тож неодин месяц, если есть силы и желание я б этому уроду совместно отомстил! http://www.obmanuli.forum24.ru/?1-3-0-0 ... 1216966649

Kizner
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12

Сообщение Kizner »

после покупки машины делал тормоза по кругу в НИКО-Моторс, Зеленоград, их девушка звонит - готово, забирайте машину - а ручник спрашиваю сделали? -да, говорит... приезжаю, принимаю, у мастера спрашиваю - ручник сделали? -да, говорит... дергаю - х&й там, полез работяга с отверткой - тросик говорит надо менять, в наличии нет (машина до этого 10 дней у них стояла в ожидании з/частей) :x ... плюнул, забрал машину. через несколько дней приехал опять - греются передние диски сильно... посмотрели - нужен ремкомплект, когда колодки меняли - не всё заменили :shock: ...ладно, доделывайте, говорю... при оплате директор всё-таки за работу брать не стал, вычеркнул из счёта, только за материалы...
как в другом сервисе мне потом сказали, без ручника задние колодки плохо работают, вся нагрузка на передок
больше к ним что-то не тянет...

agapit
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 2090

Сообщение agapit »

Kizner
а по кругу это что ?
fotki.yandex.ru/users/agapit17/
HI ACE 2001 super GL 4wd 5L
сафари Y60 http://navipoisk.ru/

Kizner
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 12

Сообщение Kizner »

agapit, по кругу - на всех колесах, задача была - сделать нормальные тормоза

murashka
Привык
Привык
Всего сообщений: 149

Сообщение murashka »

http://ilotana.clan.su/
приехал, объяснил, что надо сделать - подробно в деталях - грят - давай на подъемник, глянем для верности, только он занят - надо подождать минут 20.
ок, жду... через час захожу - что с подъемником? - ой, млин, забыли - заезжай!
заехал - мастер ушел... появился только через минут 40...
поднял, убедился, что все так как я грю - 10000ры
-ок, грю, я поехал за деталями?
- а за диагностику 400 р?
диагностику чего, того, что я тебе и на земле объяснил?
мне она нафиг не треба, уже 3 раза делал...
-ниипет, плати...
и при этом ничего не диагностировали, только глянули, что я им еще на улице говорил...
бабло оттдал кнечно, то туда больше ни ногой...
PS: в другом сервисе сделали за 1500...
Toyota town ace noah SR50 4WD, 97г. 3S-fe, газ

малыш
Привык
Привык
Всего сообщений: 244
Детей: 3

Сообщение малыш »

murashka уроды согласен полностью . С большой У.Хорошо где есть . разаблечить :wink:
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.

Володя!!!
Привык
Привык
Всего сообщений: 115
Детей: 2
Профессия: бизнесмен

Сообщение Володя!!! »

Конторка,типа магазин,адрес ул. Сергея Эйзенштейна д.1 ,около вднх ,тел .7686675,съезд вниз в этот бетонный квадрат-дверка справа,
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ! ХАМСКАЯ МАНЕРА ОТВЕТА,СПЛОШНОЙ ОБМАН,
ЗАПЧАСТЬ ВЕЗЛИ 4 МЕСЯЦА,ПРИТОМ ОПЛАТИЛ БЕШЕННУЮ СУММУ ЗАРАНЕЕ. ПРИВЕЗЛИ НЕ ТО,ОТКАЗАЛИСЬ ЗАБИРАТЬ.
ЗАНИМАЮТСЯ ПРОДАЖЕЙ Б/У ЗАПЧАСТЕЙ НА МЕРСА И ФОЛЬКСА.ВООБЩЕ,НА ВСЕ ВОЗЬМУТ ЗАКАЗ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАИПУТ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,ФИЛЬКИНА КОНТОРА,

maxmax
Ветром занесло
Всего сообщений: 0

Сообщение maxmax »

Итак, на сонате2 поломалась АКПП.
:twisted: Отремонтировал в "сервисе", заявили что гарантия 10.000км.
В заказ-наряде указали некие "рекомендации":
1) заменить свечи
2) заменить фильтр
3) заменить масло АКПП через 1000км
ЧЕРЕЗ 1500КМ ПЕРЕСТАЛИ ВКЛЮЧАТЬСЯ 3 И 4 ПЕРЕДАЧИ,
в ремонте по гарантии БЫЛО ОТКАЗАНО по причине невыполнения рекомендаций, хотя не было сказано, что гарантия зависит от выполнения рекомендаций!
Отремонтировал 2-й раз там же, без снятия коробки.
ЧЕРЕЗ 150 КМ ПЕРЕСТАЛИ ВКЛЮЧАТЬСЯ 3 И 4, 2-Я ПЕРЕДАЧА СБРАСЫВАЕТСЯ В НЕЙТРАЛЬ.
Было потрачено 50.000 рублей.

Мораль сей басни:
Не пользуйтесь услугами сервиса ООО "АВТОЮКОР" по адресу:
Москва, Строительный проезд, д2, тел.997-14-98,
моб. "мастера": (985)256-40-06, Петр.

малыш
Привык
Привык
Всего сообщений: 244
Детей: 3

Сообщение малыш »

andcor77:ищите тут http://web-form.freehostia.com/
Чота по твоей ссылке порнуха выскакивает что за блятство :x если мне надо онал посмотреть я взрослый мальчик уж как нибуть найду :x
Димон,
Жена подождет машина ждать не будет. тел8903716 восемь два восемь два
Жизнь это болезнь, передающаяся половым путем, с летальным исходом.

MoraSS
Привык
Привык
Всего сообщений: 121
Детей: 2
Профессия: инженер - строитель

Сообщение MoraSS »

В г. Королёв на Ярославском шоссе, если двигаться из обл., то после путепровода, по правой стороне, не доезжая заправки во дворах есть автосерсис. Про ремонт ничего сказать не могу, а по поводу тех кто правит и красит - много "лестного можно высказать". Я после покраски и всех работ, даже на полировку не поехал, побоялся, что вмето полировки - наждаком пройдут. Сделали ужастно, хотя расписывал, что все поправят, что кудесники своего дела. Оказались - сказачниками.

Сергуня
Врос
Врос
Всего сообщений: 364
Профессия: телеоператор ТК "РОССИЯ"

Сообщение Сергуня »

Ярославское шоссе 25(район вешних вод).После ухода одного хорошего человака с сервиса,там стал страшный бардак.Механики и халтурят очень.Поставил у них ступицу с подшибником штуцер на 26(привод на 23).На мой вопрос как????Они сказали все нормально.Поездил 2-е недели провернуло штуцер при сарте на светофоре.
Косяк их!Притащил свою,сказал меняйте!Купил за их счёт нормальную ступицу,поставили,но СХОД/РАЗВАЛ делать отказались и возмещать расходы тоже.После покатушек несколько часов - начало стучать в праом колесе.Заехал на другой сервис - там выпали в осадок.Супорт держался на одном пальце.Полный писец.НИКОГДА НЕ БУДУ ЕЗДИТЬ В ТОТ СЕРВИС.СЕРВИС НАЗЫВАЕТСЯ "МОТОР ТОП"
+79153142535
На дороге а 950ох 750RUS

Бендер-рус
Задержался
Задержался
Всего сообщений: 17
Профессия: Просто отморозок

Сообщение Бендер-рус »

Jogan. В общем ничего для меня хорошего данный сервис не принес. Ждал очереди 3, 5 месяца, так и не дождался. Леша кормил каждую неделю обещаниями и никакого толка. Так и не соизволил принять. Вдобавок и турбину еще продал негодную совсем. Деньги вернуть отказался - говорит что ничего не продавал. Сам по телефону говорить боится, прячется за жену. Короче я с этим шарлатаном дел больше никаких не имею и вам не советую. Короче самый черный из всех списков.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти
Master Ace Surf CR30 1990 2CT
Королла 109, 1999 Главный Управленец Управления по Управлению всеми Управлениями

Ответить Пред. темаСлед. тема