ускоглазый начинает доставатьTown, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование

Модераторы: Мастер2603, ivi, Бешеная черепаха

vpl

Сообщение vpl »

Подскажи, как связывал передние и боковую дверь на сигналке на открывание. Я поставил только на передние двери, на боковую не ставил, а как правило открыть легче боковую. Шок сенсор ставил ближе к морде, чтоб оптику не оторвали.
Аватара пользователя
Юрий 911
Врос
Врос
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11.02.2004
Откуда: Красноярск

Сообщение Юрий 911 »

А у меня одна кнопка открывает передние двери, а другая - боковую и заднюю. У легковушки она предназначена для багажника.
NISSAN CARAVAN 2002 CQGE25 KA24DE - бензин, AKПП - просто САМОЛЁТ
-
Что хочешь, то и получишь, а если не получил, значит - плохо хотел
Аватара пользователя
Автор темы
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66

Сообщение nika07 »

а что их связывать на водительской двери есть управление замками находишь в пучке провода управления и подсоединяешь туда сигналку
Ниссан-Серена 2008г.
vpl

Сообщение vpl »

Может не правильно задал вопрос, но повторюсь, как подключали провод на срабатывание сигнализации при открывании злоумышленником боковой двери? Я прицепил провод замыкающий на массу лампочку освещения передней части (блин ну над головой водителя) панели. На открывание боковой двери загорается лампа салона. Т. е. они не связаны между собой.
В моем случае, открывая боковую дверь, сигналка молчит, спокойно снимай клемму аккумуля и выдирай предохранители, ну а дальше кто как может.
Максим
Врос
Врос
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 22.02.2004
Откуда: Новосибирск

Сообщение Максим »

vpl:Может не правильно задал вопрос, но повторюсь, как подключали провод на срабатывание сигнализации при открывании злоумышленником боковой двери? Я прицепил провод замыкающий на массу лампочку освещения передней части (блин ну над головой водителя) панели. На открывание боковой двери загорается лампа салона. Т. е. они не связаны между собой.
В моем случае, открывая боковую дверь, сигналка молчит, спокойно снимай клемму аккумуля и выдирай предохранители, ну а дальше кто как может.
А на лампочку сигнальную на панели попробуй - она загорается от любой двери
Lite Ace YR30 1992 3Y-EU FXV_limited была.....
А теперь трактор 105
Но басики все равно люблю.....
Аватара пользователя
Автор темы
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66

Сообщение nika07 »

я подключил на на лампочку сигнализации открытия дверей которая на щитке приборов.сними щиток найди в колодке нужный провод отсоедини его от колодки и цепляйся. обратно в колодку провод не ставь правда лампочка гореть не будет
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
Юрий 911
Врос
Врос
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11.02.2004
Откуда: Красноярск

Сообщение Юрий 911 »

Для боковой двери есть свой концевик. От него включается салонное освещение. А для задней я установил подкапотный контактный штырь, который идёт в комплекте с сигнализацией. И запараллелил его с бовоым контактом.
На брелке 4 кнопки.
Две - открыть / закрыть передние двери, а две другие - для салона.
При нажатии одновременно 1 и 4 - автозапуск двигателя.
http://jap.mikrob.ru/viewtopic.php?t=1258
NISSAN CARAVAN 2002 CQGE25 KA24DE - бензин, AKПП - просто САМОЛЁТ
-
Что хочешь, то и получишь, а если не получил, значит - плохо хотел
vpl

Сообщение vpl »

Про лампочку на панели приборов я думал, но не смог найти провод идущий на эту лампу, а панель разбирать не стал. Наверно проще запаралелить концевики передней и боковой двери.
Аватара пользователя
Юрий 911
Врос
Врос
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11.02.2004
Откуда: Красноярск

Сообщение Юрий 911 »

Тогда при открывании любой двери свет будет загораться везде. Не всегда удобно.
NISSAN CARAVAN 2002 CQGE25 KA24DE - бензин, AKПП - просто САМОЛЁТ
-
Что хочешь, то и получишь, а если не получил, значит - плохо хотел
vpl

Сообщение vpl »

Да там такой свет, что с фонарем приходится ночью искать. Вот как провод от концевика боковой двери тянуть? Под ковриком ? Дешевит как то.
Аватара пользователя
Bugs
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 07.02.2004
Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы

Сообщение Bugs »

vpl:Да там такой свет, что с фонарем приходится ночью искать. Вот как провод от концевика боковой двери тянуть? Под ковриком ? Дешевит как то.
Лампочки не пробовал поменять на более новые?
Toyota Auris 2009
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
vpl

Сообщение vpl »

Да как-то некогда. Светит и ладно, тем более что по ночам не шарахаюсь, а езжу как правило один, кому светить то? Даже жаба давит, везу воздух впустую.Хоть пересаживайся на малолитражку, но как то несолидно, будто тебя за ноги тащат и успевай от колес уворачиваться.
Дмитрий.
Привыкаю
Привыкаю
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18.06.2004
Откуда: г.Владивосток
Были подобные проблемы на ЭСКУДО из за забитого радиатора(+)

Сообщение Дмитрий. »

При этом верхний патрубок был очень тугой и когда открывали крышку радиатора на теплый двигатель - оттуда с большим давлением вылетал тосол (такого в норме не должно быть)
Грешили на прокладку ГБЦ - а оказалось все в забитоом радиаторе...
Аватара пользователя
Автор темы
nika07
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 05.01.2005
Откуда: гКОВРОВ ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ
Авто: Ниссан-Серена 2008г Пежо 406
Возраст: 66

Сообщение nika07 »

узкоглазый опять вредничает короче при начале поездки прогревается норма потом стрелка температуры заходит немного за центр шкалы потом минут через 5 становится посередке при дальнейшей езде чуть не доходя центра .низ радиатора холодный температура за бортом 0-2. термостат что ли новый хочет как думаете
Ниссан-Серена 2008г.
Аватара пользователя
Bugs
Почетный Басовод
Почетный Басовод
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 07.02.2004
Откуда: Петропавловск-Камчатский/Московская область г. Люберцы

Сообщение Bugs »

Проверь термостат и вентилятор(вискомуфту) Может дело в ней. Кстати наружная поверхность радиатора чистая. У меня такое было когда радиатор был забит пухом и прочей дрянью. На холостых работает не греется. под нагрузкой стрелка ползет. Думал опять головка, но после поездки на диагностику предположили, что забит радиатор. почистил и все ок. Когда снял радиатор, аж ужаснулся. На просвет ничего не было видно.
Toyota Auris 2009
Toyota Rav4 2004
Toyota Land Cruiser 100 vx 2005
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Упал кусок алюминия под распредвал 2.2CDI. Доставать его?
    alex_yurich » » в форуме Vito W638. Двигатель
    1 Ответы
    918 Просмотры
    Последнее сообщение AndyNa
  • Могут Ли Клапана Доставать До Поршней! СИЛЬНЫЙ ЗВОН?
    17 Ответы
    6024 Просмотры
    Последнее сообщение тоун айс ноах
  • когда включаешь кондей-начинает ползти температура
    Suhov512 » » в форуме Astro Van, GMC Safari. Двигатель
    3 Ответы
    636 Просмотры
    Последнее сообщение Pasis
  • чего под дождём начинает скрипеть при повороте руля?
    andyb127 » » в форуме Aerostar. Ходовая
    8 Ответы
    4861 Просмотры
    Последнее сообщение andyb127
  • При легком выжиме сцепления начинает бить в обратку
    16 Ответы
    6520 Просмотры
    Последнее сообщение evgeniy.grachv

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Система охлаждения, отопление и кондиционирование»