Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...Town, Lite, Master, - Ace. Общие вопросы: отзывы, сравнения, обмен опытом

Модераторы: ivi, Бешеная черепаха, Мастер2603

Автор темы
Lovelas
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1121
 Знал бы прикуп, жил бы в Сочи...

Сообщение Lovelas »

Лет пять назад, когда впервые решился на покупку праворульной машинки перековыряв за пару месяцев выпуски газеты "Из рук в руки" твердо остановился на TownAce. Устраивало все, 7-8 мест (семья большая), полный привод с понижающей, турбодизель (халява по тем временам), 2 кондея, клиренс 180, экзотика в виде салона-трансформера, холодильника и 6-и люков. Посмотрев машинок 6-7 остановил свой выбор на модели от 1993 года, но не найдя нужного экземпляра в Москве по соотношению цена-качество-прибамбасы поехал заказывать на Таганку к знакомым. Оставил им залог, а когда вышел увидел вот это чудо http://www.clubsera.net/, душа моя оборвалась. Простая маленькая машинка, не начиненная никаким "фаршем", кроме дверей а-ля "Ламборгини" снилась мне днем и ночью. Через месяца полтора мой залог за басик вернули с туманными объяснениями, что-то типа не срослось. Я снова усердно стал штудировать каждый выпуск "Из рук в руки". И наконец я нашел, то, что искал... но в том же номере мне попалось объявление о продаже моей мечты и всего-то за 4500 зеленью. На следующий день позвонив владельцам обоих машин, назначил встречу, решив будь, что будет, чей руль в руки ляжет удобнее...или что-то типа того. Я уже и не помню какие плюсы и минусы приводил я после тест драйва TownAce и Sera, единственно , только то, что чуть не лишился головы высунувшись из Sera получше осмотреть её пороги (амортизатор двери был на износе) Я до сих пор езжу на басике и вся моя многочисленная семья имеет возможность скататься комфортно летом к морю! Только иногда обидно слышать слова брошенные в сторону моего басика "маленькая Газелька" или еще хуже "Смешная маршрутка". Удивить и осчастливить девчонок дверьми выгнутыми как крылья чайки мне не удалось, и уже не удастся, наверное, Sera сейчас в Москве днем с огнем не сыщешь, единственно приличный экземпляр год назад ушел за 10000 зеленых! Эксклюзив блин проворонил...
Сейчас: Брутальный самец Nissan Elgrand NE51 2002 4WD XL TYPE; 5- DOOR; 7-SEATER;
Был: Черепашка-ниньзя Toyota TownAce 1993 4WD E TYPE ; 4-DOOR ; 8-SEATER ; HIGH ROOF ; CR31G-PEZX

Реклама
Andrew
Модератор
Всего сообщений: 4693

Сообщение Andrew »

Lovelas, послушай правду от бывшего владельца Sera. Не покупай ее!!! За экслюзивность придется изрядно выложиться, а любой Cynos переплюнет ее по всем параметрам кроме внешности... Ну да, внешность... под красивой оберткой такое г....

Извини, если растоптал твою мечту.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... - sera.jpg
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... - sera.jpg (82.97 КБ) 2581 просмотр
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... - sera2.jpg
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи... - sera2.jpg (88.09 КБ) 2577 просмотров
Последний раз редактировалось Andrew 10 фев 2007, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
DAIHATSU ATRAI-7 2000г. K3-VE 4WD АКПП CX Sporty Pack
TOYOTA MASTER ACE SURF 90г. 2CT 4WD АКПП SKYLITE ROOF
TOYOTA TOWN ACE 88г. 2CT 4WD АКПП

Alex A. Bel.
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3055
Профессия: Фотограф

Сообщение Alex A. Bel. »

Lovelas,
как житель этого проклятого места (сочья - место где можно потерять голову - древне убыхское... тут были невольничьи рынки в древности), так вот, могу точно сказать у нас в городе несколько таких. Несколько лет назад даже аэрография смотрелась как писк моды, одна расписана как риф коралловый. Ну для фотографирования туристов - пойдёт... Но горбатый расписанный под гаишную машину имел куда бОльший успех. Мою фотку даже в ЗР напечатали, правда не спросясь. №4 за 2006 год (кажись) стр. 128

Машинка так себе и ваще ни в какое сравнение с тауном не идёт. Если ощасливить деффчонок то лучше эстиму... вот салон для разных экшенов а подвеска и трансмисия для пляжа вполне годится, если без фанатизма...
Машина должна работать так: дыг-дыг-дыг-дыг!

Ответить Пред. темаСлед. тема