Топливный бак.Самара

Информация
Изображение Доска объявлений "Отдам даром, приму в дар в Самаре"
Аватара пользователя
STIX
Привык
Привык
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 22.03.2010
Детей: 4
Профессия: опять безработный..........
Откуда: Тольятти
Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
 Re: Топливный бак.

Сообщение STIX »

Вадик,Случаем не на такую.....
Топливный бак. - DSC05426.JPG
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
Аватара пользователя
Автор темы
Вадик
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1217
Зарегистрирован: 01.07.2006
Детей: 2
Профессия: работа по душе
Откуда: Новокуйбышевск-Осинки-Ульяновск
Авто: Toyota LITE ACE ...был. HONDA STEPWGN,02.Продан..
Возраст: 55
 Re: Топливный бак.

Сообщение Вадик »

Нет,Володь, не поверишь ещё старее...83год
В вине - мудрость;
В сале - сила;
На сайте - "микробы"... Хонда СтэпВагон,02гв,RF-4,К20А,4WD. Чистых трасс и полных баков всем!!! тел. 892769974два3, скайп: vadikhonda
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
 Re: Топливный бак.

Сообщение Григорий Борисович »

так судя по фоте.это начало 80-ых и есть
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
Автор темы
Вадик
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1217
Зарегистрирован: 01.07.2006
Детей: 2
Профессия: работа по душе
Откуда: Новокуйбышевск-Осинки-Ульяновск
Авто: Toyota LITE ACE ...был. HONDA STEPWGN,02.Продан..
Возраст: 55
 Re: Топливный бак.

Сообщение Вадик »

Гриш, думаю, 85-87гг
В вине - мудрость;
В сале - сила;
На сайте - "микробы"... Хонда СтэпВагон,02гв,RF-4,К20А,4WD. Чистых трасс и полных баков всем!!! тел. 892769974два3, скайп: vadikhonda
Аватара пользователя
Григорий Борисович
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1357
Зарегистрирован: 09.04.2005
Профессия: автомеханик
Откуда: Самара
Авто: SZ Every Bendervan3
Возраст: 57
 Re: Топливный бак.

Сообщение Григорий Борисович »

неее. с 86-го другие литы пошли. квадратные
этот мах 85-ый
Запчасти и ремонт японских кей каров. Самара 8 937 986 993I
Аватара пользователя
Автор темы
Вадик
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 1217
Зарегистрирован: 01.07.2006
Детей: 2
Профессия: работа по душе
Откуда: Новокуйбышевск-Осинки-Ульяновск
Авто: Toyota LITE ACE ...был. HONDA STEPWGN,02.Продан..
Возраст: 55
 Re: Топливный бак.

Сообщение Вадик »

Ну, может быть. Неохота лазить по модельному ряду сейчас. :)
В вине - мудрость;
В сале - сила;
На сайте - "микробы"... Хонда СтэпВагон,02гв,RF-4,К20А,4WD. Чистых трасс и полных баков всем!!! тел. 892769974два3, скайп: vadikhonda
Аватара пользователя
STIX
Привык
Привык
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 22.03.2010
Детей: 4
Профессия: опять безработный..........
Откуда: Тольятти
Авто: WV Т-34 Мультивен 2002года 2.5 111киловат.
 Re: Топливный бак.

Сообщение STIX »

Вадик,Видел на базе металлолома какая-то японка была ,надо как нибуть смотаться сфоткать, а то разберут на металлолом.. если уже это не сделали...
WV Т-34 Теперь 2002 года Мульт.Без дороги нет и ЖИЗНИ,а жизнь это тоже ДОРОГА и у каждого она СВОЯ. завут Владимир тел.восемь 960 восемь 350388
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Топливный бак
    Serg-Lamborghini » » в форуме Sprinter W901-W905. Выбор, особенности эксплуатации
    11 Ответы
    1507 Просмотры
    Последнее сообщение лебедев
  • Топливный бак
    rkm536 » » в форуме Vito W638. Кузов, салон
    9 Ответы
    2608 Просмотры
    Последнее сообщение bratello
  • Топливный бак
    iegor77 » » в форуме Vito W638. Двигатель
    0 Ответы
    854 Просмотры
    Последнее сообщение iegor77
  • Как снять топливный бак на Гранд Старексе
    beniatik » » в форуме H-1 Grand Starex. Cистема питания, выпуска
    30 Ответы
    11464 Просмотры
    Последнее сообщение Yurok333
  • Ищу топливный бак на Delika 35 кузов подскажите может у кого
    student81 » » в форуме Delica. Ищу, куплю, продам, подарю, приму в дар
    0 Ответы
    641 Просмотры
    Последнее сообщение student81

Вернуться в «Самара»