progic:Поставил сегодня зимку - китайскую липучку (SONNY WOT18). -12 на улице, снежный накат. Охренел конечно, после летней, как влитая стоит. Разгон, торможения, повороты - все на УРА. Сначала побаивался, как на летней ездил, потом все уверенней и уверенней. За 10к деревянных меня полностью устраивает. А вообще это моя первая зимняя липучка, раньше на одной круглый год ездил(москвич, потом копейка).
Шины! Какие же всё же выбрать на зиму ⇐ Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски
-
Красная икра - Бью рекорды по урожаю

- Всего сообщений: 10007
- Зарегистрирован: 20.12.2011
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Авто: Town CR-30.93г. МТ.
- Возраст: 55
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
-
vovan2324 - Привыкаю

- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 11.12.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Иркутск
- Авто: town ace 1993 mt 2c-t был, 3s-fe был, 5s-fe стал
- Возраст: 43
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Две зимы ездил на китайском триангле, эту на бриджике (модель не помню)- бриджик держит заметно лучше.
-
Демьян - Расцвёл

- Всего сообщений: 3413
- Зарегистрирован: 24.07.2006
- Детей: 1
- Откуда: Москва
- Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
- Возраст: 59
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Сейчас цены на импортную не порадуют,кетай как пирожки разойдутся. Масло то же в цене прибавило,почти в двое.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
-
Ханыч_ДВ - Модератор
- Всего сообщений: 2520
- Зарегистрирован: 08.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь
- Откуда: Партизанск
- Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
- Возраст: 48
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Да,цены сейчас даже на хлеб не радуют,не то что на запчасти! 
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
-
мотовозов
- Привыкаю

- Всего сообщений: 50
- Зарегистрирован: 04.05.2011
- Детей: 2
- Профессия: все по маленьку
- Откуда: Амурка, Сковородино
- Авто: toyota isis
- Возраст: 16
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Так ,что ПАРНИ не стоит брать китай зимний или всё же попробывать.
-
Ханыч_ДВ - Модератор
- Всего сообщений: 2520
- Зарегистрирован: 08.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь
- Откуда: Партизанск
- Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
- Возраст: 48
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
мотовозов, Возьми MAXISS,не пожалеешь,гарантирую!!
И на лето тоже!
И на лето тоже!
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Всего сообщений: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Китай и отечественное брать не стоит
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
Den73 - Привык

- Всего сообщений: 169
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Детей: 4
- Профессия: специалист метрологии
- Откуда: Ставрополь
- Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30G , Royal Long Limited, 4wd, 3SF-E
- Возраст: 52
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Второй сезон катаю 7 холмов от Камы. Для нашей южной зимы самое то.
-
oleg_as
- Ветром занесло
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 14.10.2014
- Откуда: Иркутская обл.
- Авто: микрогрузовик: Лит Aйс, 2С, 4ВД. 1995г.
-
РоманБорода - Врос

- Всего сообщений: 721
- Зарегистрирован: 28.07.2014
- Детей: 4
- Профессия: Теплотехник
- Откуда: Краснодарский край
- Авто: Тойота Таун Айс CR-30 1992г. 4wd АКПП дизель 2СТ(был)сейчас 3СТ
- Возраст: 45
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Я себе на легковушку взял Данлоп липучку, потом два раза видел как другие на йокогаме крутили жука на казалось бы обыкновенном снежном накате , причем я ехал сзади на данлопе и нормально , даже оттормозился безовсяких
, так что по моему йока поплохела ! Но скажу что перед этим 3 года отъездил на а драйв на филдере , прошел 90т дорогу держала великолепно ! Видимо как раз японская попалась
А вот и нет ! Я на оптовой базе консультировался , хотел брать себе на приуса . Так менеджеры мне стазали что у них Йокохама есть 3х видов : японская , китайская и турецкая . Так что повнимательнейskhanko:А про какую речь???Yokohama вобще-то японская!
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Я себе на легковушку взял Данлоп липучку, потом два раза видел как другие на йокогаме крутили жука на казалось бы обыкновенном снежном накате , причем я ехал сзади на данлопе и нормально , даже оттормозился безовсяких
-
Михайленко Сергей - Пустил корни

- Всего сообщений: 949
- Зарегистрирован: 07.01.2008
- Профессия: Радиоинженер
- Откуда: Минеральные Воды
- Авто: Toyota Town Ace, 1991, 2CT, 4WD, МКПП
- Возраст: 52
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Den73, Да как сказать, я на такой 3 или 4 сезона отгонял, пока новая-ничего, а при половинчатом износе уже замыливается. Да и по индексу нагрузки слабовата, к концу эксплуатации передние скаты винтом пошли. Но тут уже и от стиля езды зависит, состояния дорог.
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Всего сообщений: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Китайские шины 
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
vovan2324 - Привыкаю

- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 11.12.2013
- Детей: 3
- Профессия: Автоэлектрик
- Откуда: Иркутск
- Авто: town ace 1993 mt 2c-t был, 3s-fe был, 5s-fe стал
- Возраст: 43
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Если б оно все так раздулось, неплохая грязевая резина получилась бы! 
-
Ханыч_ДВ - Модератор
- Всего сообщений: 2520
- Зарегистрирован: 08.09.2012
- Детей: 1
- Профессия: Слесарь
- Откуда: Партизанск
- Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
- Возраст: 48
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
Во первых заводы YOKOHAMA есть во многих странах(в том числе и китае),и продукция выпускается на японском оборудовании и под контролем качества японцев,и сырье поставляется такое-же как и в японию!
Во вторых:
И в третих (Позвонив очень компетентному (в вопросах о авторезине)человеку - он мне сказал,что пусть народ скажет хоть один весомый критерий-почему китайская резина амно?!!!
Ну и в последних:Автошины-это не презервативы!И их изготовление весьма затратный технологический процесс!,поэтому их не подделаешь как жвачку!!!
У каждого производителя есть ряд преимуществ,и недостатков(тут нка каждого клиента свой брэнд)!!!
Я-бы посомневался в компетентности таких менеджеров!!!РоманБорода:Так менеджеры мне стазали что у них Йокохама есть 3х видов : японская , китайская и турецкая
Во первых заводы YOKOHAMA есть во многих странах(в том числе и китае),и продукция выпускается на японском оборудовании и под контролем качества японцев,и сырье поставляется такое-же как и в японию!
Во вторых:
этот бредовый фотошоп задолбал уже(неужели все в это верят?!Ну не может шина так раздуться!!!)Cthulhu:Китайские шины..jpg
И в третих (Позвонив очень компетентному (в вопросах о авторезине)человеку - он мне сказал,что пусть народ скажет хоть один весомый критерий-почему китайская резина амно?!!!
Ну и в последних:Автошины-это не презервативы!И их изготовление весьма затратный технологический процесс!,поэтому их не подделаешь как жвачку!!!
У каждого производителя есть ряд преимуществ,и недостатков(тут нка каждого клиента свой брэнд)!!!
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
-
Cthulhu - Шаман при магических шарах

- Всего сообщений: 10388
- Зарегистрирован: 03.06.2009
- Детей: 2
- Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
- Откуда: Пятигорск
- Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
- Возраст: 44
Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму
При дефекте корда еще не так раздуетсяskhanko:этот бредовый фотошоп задолбал уже(неужели все в это верят?!Ну не может шина так раздуться!!!)
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 717 Просмотры
-
Последнее сообщение кочубей
-
- 1 Ответы
- 3496 Просмотры
-
Последнее сообщение andreigu
-
- 3 Ответы
- 861 Просмотры
-
Последнее сообщение Комиссаров Николай
-
- 4 Ответы
- 1264 Просмотры
-
Последнее сообщение Брат000000
-
- 0 Ответы
- 1107 Просмотры
-
Последнее сообщение DENnch
