Шины! Какие же всё же выбрать на зимуTown, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски

Аватара пользователя
Красная икра
Бью рекорды по урожаю
Бью рекорды по урожаю
Всего сообщений: 10007
Зарегистрирован: 20.12.2011
Лучшие Ответы: 1
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Авто: Town CR-30.93г. МТ.
Возраст: 55
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Красная икра »

progic:Поставил сегодня зимку - китайскую липучку (SONNY WOT18). -12 на улице, снежный накат. Охренел конечно, после летней, как влитая стоит. Разгон, торможения, повороты - все на УРА. Сначала побаивался, как на летней ездил, потом все уверенней и уверенней. За 10к деревянных меня полностью устраивает. А вообще это моя первая зимняя липучка, раньше на одной круглый год ездил(москвич, потом копейка).
Ремонт сварочных аппаратов и другой электроники.
Аватара пользователя
vovan2324
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 11.12.2013
Детей: 3
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Иркутск
Авто: town ace 1993 mt 2c-t был, 3s-fe был, 5s-fe стал
Возраст: 43
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение vovan2324 »

Две зимы ездил на китайском триангле, эту на бриджике (модель не помню)- бриджик держит заметно лучше.
Аватара пользователя
Демьян
Расцвёл
Расцвёл
Всего сообщений: 3413
Зарегистрирован: 24.07.2006
Детей: 1
Откуда: Москва
Авто: Форд Эскейп, 4WD, 3.0, V6. АКПП
Возраст: 59
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Демьян »

Сейчас цены на импортную не порадуют,кетай как пирожки разойдутся. Масло то же в цене прибавило,почти в двое.
TOYOTA COROLLA Е-90. 1,3. МКПП.
TOYOTA TOWN ACE 2-CT АКПП 4WD .
MAZDA-PREMACY 1,8. АКПП 2WD.
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Всего сообщений: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Ханыч_ДВ »

Да,цены сейчас даже на хлеб не радуют,не то что на запчасти! :wink:
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
мотовозов
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 04.05.2011
Детей: 2
Профессия: все по маленьку
Откуда: Амурка, Сковородино
Авто: toyota isis
Возраст: 16
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение мотовозов »

Так ,что ПАРНИ не стоит брать китай зимний или всё же попробывать.
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Всего сообщений: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Ханыч_ДВ »

мотовозов, Возьми MAXISS,не пожалеешь,гарантирую!!
И на лето тоже!
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Cthulhu »

Китай и отечественное брать не стоит
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
Den73
Привык
Привык
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 23.03.2013
Детей: 4
Профессия: специалист метрологии
Откуда: Ставрополь
Авто: Toyota Town Ace, 1992, CR30G , Royal Long Limited, 4wd, 3SF-E
Возраст: 52
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Den73 »

Второй сезон катаю 7 холмов от Камы. Для нашей южной зимы самое то.
oleg_as
Ветром занесло
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.10.2014
Откуда: Иркутская обл.
Авто: микрогрузовик: Лит Aйс, 2С, 4ВД. 1995г.
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение oleg_as »

нижнекамские можно смело ставить
Аватара пользователя
РоманБорода
Врос
Врос
Всего сообщений: 721
Зарегистрирован: 28.07.2014
Детей: 4
Профессия: Теплотехник
Откуда: Краснодарский край
Авто: Тойота Таун Айс CR-30 1992г. 4wd АКПП дизель 2СТ(был)сейчас 3СТ
Возраст: 45
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение РоманБорода »

skhanko:А про какую речь???Yokohama вобще-то японская!
А вот и нет ! Я на оптовой базе консультировался , хотел брать себе на приуса . Так менеджеры мне стазали что у них Йокохама есть 3х видов : японская , китайская и турецкая . Так что повнимательней :hats_off:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Я себе на легковушку взял Данлоп липучку, потом два раза видел как другие на йокогаме крутили жука на казалось бы обыкновенном снежном накате , причем я ехал сзади на данлопе и нормально , даже оттормозился безовсяких :shock: , так что по моему йока поплохела ! Но скажу что перед этим 3 года отъездил на а драйв на филдере , прошел 90т дорогу держала великолепно ! Видимо как раз японская попалась :)
Аватара пользователя
Михайленко Сергей
Пустил корни
Пустил корни
Всего сообщений: 949
Зарегистрирован: 07.01.2008
Лучшие Ответы: 2
Профессия: Радиоинженер
Откуда: Минеральные Воды
Авто: Toyota Town Ace, 1991, 2CT, 4WD, МКПП
Возраст: 52
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Михайленко Сергей »

Den73, Да как сказать, я на такой 3 или 4 сезона отгонял, пока новая-ничего, а при половинчатом износе уже замыливается. Да и по индексу нагрузки слабовата, к концу эксплуатации передние скаты винтом пошли. Но тут уже и от стиля езды зависит, состояния дорог.
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Cthulhu »

Китайские шины :lol:
Шины Какие же всё же выбрать на зиму - Китайские шины..jpg
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Аватара пользователя
vovan2324
Привыкаю
Привыкаю
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 11.12.2013
Детей: 3
Профессия: Автоэлектрик
Откуда: Иркутск
Авто: town ace 1993 mt 2c-t был, 3s-fe был, 5s-fe стал
Возраст: 43
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение vovan2324 »

Если б оно все так раздулось, неплохая грязевая резина получилась бы! :o
Аватара пользователя
Ханыч_ДВ
Модератор
Всего сообщений: 2520
Зарегистрирован: 08.09.2012
Детей: 1
Профессия: Слесарь
Откуда: Партизанск
Авто: Nissan Wingroad, 2002, WFY-11, QG-15, АКПП
Возраст: 48
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Ханыч_ДВ »

РоманБорода:Так менеджеры мне стазали что у них Йокохама есть 3х видов : японская , китайская и турецкая
Я-бы посомневался в компетентности таких менеджеров!!!
Во первых заводы YOKOHAMA есть во многих странах(в том числе и китае),и продукция выпускается на японском оборудовании и под контролем качества японцев,и сырье поставляется такое-же как и в японию!
Во вторых:
Cthulhu:Китайские шины..jpg
этот бредовый фотошоп задолбал уже(неужели все в это верят?!Ну не может шина так раздуться!!!)
И в третих (Позвонив очень компетентному (в вопросах о авторезине)человеку - он мне сказал,что пусть народ скажет хоть один весомый критерий-почему китайская резина амно?!!!
Ну и в последних:Автошины-это не презервативы!И их изготовление весьма затратный технологический процесс!,поэтому их не подделаешь как жвачку!!!
У каждого производителя есть ряд преимуществ,и недостатков(тут нка каждого клиента свой брэнд)!!!
:hats_off: :hats_off: :hats_off:
Нет безвыходных ситуаций,есть плохое финансирование!!!
Аватара пользователя
Cthulhu
Шаман при магических шарах
Шаман при магических шарах
Всего сообщений: 10388
Зарегистрирован: 03.06.2009
Детей: 2
Профессия: и швец, и жнец, и на дуде игрец
Откуда: Пятигорск
Авто: Toyota Town Ace,1990,YR20-MGZ,2Y-U,2 WD
Возраст: 44
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Cthulhu »

skhanko:этот бредовый фотошоп задолбал уже(неужели все в это верят?!Ну не может шина так раздуться!!!)
При дефекте корда еще не так раздуется :wink:
Кожа ручной работы - http://www.m8-leather.livemaster.ru
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какие выбрать на зиму шины
    Руслан83 » » в форуме Шины и диски
    9 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение кочубей
  • Помогите новичку выбрать зимние шины на Фиат Дукато
    andreigu » » в форуме Выбор и приобретение
    1 Ответы
    3496 Просмотры
    Последнее сообщение andreigu
  • Шины Michelin 215/60/16,лето б.продам шины
    шульц » » в форуме Шины и диски
    3 Ответы
    861 Просмотры
    Последнее сообщение Комиссаров Николай
  • Продам 2 шины зима + 4 шины лето
    Romari78 » » в форуме Шины и диски
    4 Ответы
    1264 Просмотры
    Последнее сообщение Брат000000
  • Продам две шины Шины 205/70R15 всесезонка
    DENnch » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    1107 Просмотры
    Последнее сообщение DENnch

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски»