Шины! Какие же всё же выбрать на зимуTown, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски

Аватара пользователя
Егений-LTS
Модератор
Всего сообщений: 16595
Зарегистрирован: 18.07.2011
Детей: 2
Профессия: Токарь, слесарь...
Откуда: п Врангель (порт Восточный) г Находка Приморский край
Авто: Toyota Lite-Ace,1990,CM40G,1G-FE,4x4, МКПП, на 31"-ых.
Возраст: 60
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Егений-LTS »

Евгений 891471два5два00 В жизни всё может быть - даже то, чего быть не может. Лайт 4WD, рама, 1G-FE,"шнорх", "лифт" 2,5", 29,5" трактора на 15, "люкс-БТР"!
Аватара пользователя
Бунтин Михаил
Привык
Привык
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 14.08.2014
Детей: 5
Профессия: Звукорежиссер
Откуда: Россия, Самара
Авто: Toyota Hiace Regius 1997, 4WD, 3RZ-FE.
Возраст: 40
 Re: Шины! Какие же всё же выбрать на зиму

Сообщение Бунтин Михаил »

В прошлую зиму взяли Viatti Vettore Brina 205х70х15C. Липучка легкогрузовая. После 14й резины стало заметно выше. Управляется хорошо, хотя не сказал бы, что сильно лучше японского Бриджстоуна. В общем и я и супруга довольны, водим оба. И вообще на лето тоже взял С-шку, спокойнее как-то. :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какие выбрать на зиму шины
    Руслан83 » » в форуме Шины и диски
    9 Ответы
    717 Просмотры
    Последнее сообщение кочубей
  • Помогите новичку выбрать зимние шины на Фиат Дукато
    andreigu » » в форуме Выбор и приобретение
    1 Ответы
    3496 Просмотры
    Последнее сообщение andreigu
  • Шины Michelin 215/60/16,лето б.продам шины
    шульц » » в форуме Шины и диски
    3 Ответы
    861 Просмотры
    Последнее сообщение Комиссаров Николай
  • Продам 2 шины зима + 4 шины лето
    Romari78 » » в форуме Шины и диски
    4 Ответы
    1264 Просмотры
    Последнее сообщение Брат000000
  • Продам две шины Шины 205/70R15 всесезонка
    DENnch » » в форуме Шины и диски
    0 Ответы
    1107 Просмотры
    Последнее сообщение DENnch

Вернуться в «Town, Lite, Master, - Ace. Ходовая - подвеска, пружины, торсионы, рычаги, шаровые, шины, диски»