Заправился на КНП, очень странное поведение ⇐ Stepwgn. Всё о Honda Stepwgn и SMX
Модераторы: Сергей GS, СергейМ, Кулибин
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Заправился на КНП, очень странное поведение
1. возвращался из красноярска, на выезде долил 41л 92го на красноярский нефтепродукт (КНП) к 16 в баке.
2. на подъезде к ачинску (уже 100км отмотал) почувствовал небольшой тупеж при обгоне. после ачинска тупеж при обгоне тапка в пол стал конкретным: скачем на 2 передачу если <90 - нормально. ревем - тоже нормально. не разгоняется и дергается - уже ненормально. стал проверять - на любой скорости если 2 передача и тапка в пол то дергается и не едет. первый раз был сюрприз, трафик там плотный. приходится при обгоне чутка газ скинуть и на 3 переключается. еду и думаю грустные мысли про ремонт коробки.
3. еще через 100км тоже самое началось на 3й, при подъезде к мариинску вообще отказалась крутить >2000 оборотов на 4й. теперь понятно уже, что бензин и либо свечи железом закакиваются (ловил я в тех краях ржу) либо фильтр в баке дрянью какой забит и это уже много хуже.
4. поставил на мультитрониксе отображение моментального расхода в л/час, сразу стало ясно, что двигатель душится при расходе 15л/час, ехать можно и держу педаль чуть ниже, тут он здорово помог. запасные свечи держу до последнего. в течении 120 км расход бензина в час упал до 6-7 и еду 60 с аварийкой к первой нормальной заправке.
5. осталось 10-15л, залил еще 30л 92го + 0.5 ацетона. свечи не трогал, может просрутся за оставшиеся 50км до города. только отъехал, неспеша набрал 70 - не дергается. чутка притопил - не дергается. вдавил в пол - поперла без всяких намеков на недавние глюки, передачи отрабатывает чотка 2-3-4 и не дергает при переключении. так 50км и жарил 120-140 между дачниками - никаких проблем.
а теперь вопрос: если бензин попался низкооктановый то почему он 400км медленно затягивал удавку, а не сразу? сколько уже слышал, что залили мочу, отъехал и поплохело сразу.
и неужели при небольшом разгоне выгорел бензин из трубок от бака до форсунок? бак между 2 и 3 рядом, еще что-то в системе насос-фильтр. винсом когдато форсунки чистил и ело из трубки достаточно медленно. на холостых 1л/час, я разгонялся в режиме 6-7л/час.
или это 100% поведение забивающегося фильтра и свежий бензин или ацетон чудесным образом вдруг махом прочистили или даже гадость была в щлангах-рейке-форсунках и ацетон всё прочистил?
2. на подъезде к ачинску (уже 100км отмотал) почувствовал небольшой тупеж при обгоне. после ачинска тупеж при обгоне тапка в пол стал конкретным: скачем на 2 передачу если <90 - нормально. ревем - тоже нормально. не разгоняется и дергается - уже ненормально. стал проверять - на любой скорости если 2 передача и тапка в пол то дергается и не едет. первый раз был сюрприз, трафик там плотный. приходится при обгоне чутка газ скинуть и на 3 переключается. еду и думаю грустные мысли про ремонт коробки.
3. еще через 100км тоже самое началось на 3й, при подъезде к мариинску вообще отказалась крутить >2000 оборотов на 4й. теперь понятно уже, что бензин и либо свечи железом закакиваются (ловил я в тех краях ржу) либо фильтр в баке дрянью какой забит и это уже много хуже.
4. поставил на мультитрониксе отображение моментального расхода в л/час, сразу стало ясно, что двигатель душится при расходе 15л/час, ехать можно и держу педаль чуть ниже, тут он здорово помог. запасные свечи держу до последнего. в течении 120 км расход бензина в час упал до 6-7 и еду 60 с аварийкой к первой нормальной заправке.
5. осталось 10-15л, залил еще 30л 92го + 0.5 ацетона. свечи не трогал, может просрутся за оставшиеся 50км до города. только отъехал, неспеша набрал 70 - не дергается. чутка притопил - не дергается. вдавил в пол - поперла без всяких намеков на недавние глюки, передачи отрабатывает чотка 2-3-4 и не дергает при переключении. так 50км и жарил 120-140 между дачниками - никаких проблем.
а теперь вопрос: если бензин попался низкооктановый то почему он 400км медленно затягивал удавку, а не сразу? сколько уже слышал, что залили мочу, отъехал и поплохело сразу.
и неужели при небольшом разгоне выгорел бензин из трубок от бака до форсунок? бак между 2 и 3 рядом, еще что-то в системе насос-фильтр. винсом когдато форсунки чистил и ело из трубки достаточно медленно. на холостых 1л/час, я разгонялся в режиме 6-7л/час.
или это 100% поведение забивающегося фильтра и свежий бензин или ацетон чудесным образом вдруг махом прочистили или даже гадость была в щлангах-рейке-форсунках и ацетон всё прочистил?
-
aNDREJ - Кладезь знаний

- Сообщения: 2392
- Зарегистрирован: 19.05.2006
- Откуда: Воткинск, родина ракет
- Возраст: 68
Re: Заправился ослиной мочой, очень странное поведение
Не могла лажа с пробкой бензобака быть?
Типа, засорилась, воздух не поступал...
Типа, засорилась, воздух не поступал...
был Honda StepWGN RF1, 1999
Скайп: bembel_a
Мужчина может вечно смотреть на две вещи: на левую... и на правую...
Скайп: bembel_a
Мужчина может вечно смотреть на две вещи: на левую... и на правую...
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Re: Заправился ослиной мочой, очень странное поведение
даже незнаю как проверить. когда заправлялся повторно открылась обычно, на крышке ничего небыло. хотя если подсос небольшой был то выровняло пока выходил. буду теперь и на крышку смотреть, так бы и не подумал.
посмотрел на пробку - обычная хондовская пробка с клапаном в центре. помню, что бензин залил по самое горлышко, пробка могла в нем искупаться. но недолго, т.к. сразу на трассу... по горлышко всегда лью, но прокладки в клапане всяко не из презервативов сделаны и не должны разбухать. на всякий случай запишу пробку в виновники. пока что слышал истории про убитые свечи и очень редко про закаканый грязью/смолами фильтр
посмотрел на пробку - обычная хондовская пробка с клапаном в центре. помню, что бензин залил по самое горлышко, пробка могла в нем искупаться. но недолго, т.к. сразу на трассу... по горлышко всегда лью, но прокладки в клапане всяко не из презервативов сделаны и не должны разбухать. на всякий случай запишу пробку в виновники. пока что слышал истории про убитые свечи и очень редко про закаканый грязью/смолами фильтр
-
Leon - Врос

- Сообщения: 704
- Зарегистрирован: 31.01.2012
- Детей: 2
- Профессия: Отделочник
- Откуда: Красноярск
- Авто: Honda Odyssey RA7 2002 Absolute
- Возраст: 37
Re: Заправился ослиной мочой, очень странное поведение
SG_, очень странно. Я за 6 лет за рулем тока на КНП и заправляюсь. Никаких проблем. А вот на газпроме моя машина не едет.
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Re: Заправился ослиной мочой, очень странное поведение
да понять пытаюсь что произошло. заправка оживленная, я всегда ищу только крупные сети и чтобы народ там был. может и не бензин виноват, предположили выше насчет крышки бака. знакомых поспрашивал - никто бы не подумал, хотя и может быть.
в пользу крышки бака докину инфу: когда первый раз стало плохо, остановился перед мариинском. в кустики типа, раз уж проблемы, чтобы не искать кустики в городе если встанет. вроде бы поехало, при разгоне тупила, но вроде бы было лучше, чем перед остановкой. но это субъективно. и еще, на месте на "P" газовал - никаких проблем, до отсечки. но и расход на холостых смешной. я незнаю как движка должна работать в тех или иных условиях, может без нагрузки и закаканые свечи обеспечат нормальную работу... позже уже выяснил прямую зависимость от подачи бензина
а насчет газпрома. гдето его матюгают заслуженно, гдето нормальный поставщик. в томске разный бензин пробовал - остановился 2 года назад на газпроме и не жалел. у нас поставщиков мало: омск -> газпром, ачинск -> роснефть и местные неконтролируемые заводики. остальные заправки берут у первых двух или местную чачу + химичат кто во что горазд
в пользу крышки бака докину инфу: когда первый раз стало плохо, остановился перед мариинском. в кустики типа, раз уж проблемы, чтобы не искать кустики в городе если встанет. вроде бы поехало, при разгоне тупила, но вроде бы было лучше, чем перед остановкой. но это субъективно. и еще, на месте на "P" газовал - никаких проблем, до отсечки. но и расход на холостых смешной. я незнаю как движка должна работать в тех или иных условиях, может без нагрузки и закаканые свечи обеспечат нормальную работу... позже уже выяснил прямую зависимость от подачи бензина
а насчет газпрома. гдето его матюгают заслуженно, гдето нормальный поставщик. в томске разный бензин пробовал - остановился 2 года назад на газпроме и не жалел. у нас поставщиков мало: омск -> газпром, ачинск -> роснефть и местные неконтролируемые заводики. остальные заправки берут у первых двух или местную чачу + химичат кто во что горазд
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Re: Заправился ослиной мочой, очень странное поведение
разговаривал в своем сервисе, говорят всеже больше похоже на горючку, дизтоплива подмешали. подсос воздуха с забитой пробкой может быть через абсорбер. а старый бензин из трубок должен был выйти при разгоне.
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Re: Заправился на КНП, очень странное поведение
а вот и продолжение. за неделю сжег то что залил нормального, осталось также примерно 15л. залил канистру на всякий случай и собрался на выходных прокатица, прожечь то что осталось, если теория говнотоплива верна. вечером машину домой загнал, вроде норм. но вечерком с работы пришлось крутануть немного дольше стартером. утром прихожу - не заводится. давление в рейке есть - обрызгался, когда снимал шланг. а ведь на горячем движке оно как-то работало! что, неужели степан может солярку жрать пока горячий, пусть и с отрыжкой, но ехать?
планирую для начала подать нормальный бензин под давлением на топливную рейку, как при промывке форсунок винсом. если заведется то остается откачать дрянцо. опыта по сливу дрянца не имею, может подскажет кто. хочу скинуть шланг с рейки, удлинить его, подать +12в на насос от батарейки и сливать в канистру. всё правильно или есть какие ньюансы? и выкачает ли насос полностью из бака? если нет то что лучше всего делать?
планирую для начала подать нормальный бензин под давлением на топливную рейку, как при промывке форсунок винсом. если заведется то остается откачать дрянцо. опыта по сливу дрянца не имею, может подскажет кто. хочу скинуть шланг с рейки, удлинить его, подать +12в на насос от батарейки и сливать в канистру. всё правильно или есть какие ньюансы? и выкачает ли насос полностью из бака? если нет то что лучше всего делать?
-
olega457 - Привык

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 05.08.2011
- Детей: 1
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA.STEPWGN.2000г.RF-1.B20B
- Возраст: 53
Re: Заправился на КНП, очень странное поведение
даааааа
.была у меня подобная байда .причем в крае
ехал транзитом залил 50 литров и понеслось.сначало незаметно потом всё хуже и хуже такое ощущение как с прицепом потом затроила на холостых глохла.решал просто, у нас есть пробка на баке сливная .слил пол бака на снег в ближайшем городе заправился 95.бензин был с салярой цвет у него такой с голубизной
.чистить форсунки сразу смысла нет с бака еще долго эта хрень летит.лучше залить очиститель топливной системы или ацетон скатать пару баков потом можно чистить.
Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
забыл на последок в этом году в братске на заправке роснефть эти дебилы перепутали цестерны в 92 залили дт полный бензовоз кто успел заправится, двигатели в ремонт, человек 20 в пападосе вот так
Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
забыл на последок в этом году в братске на заправке роснефть эти дебилы перепутали цестерны в 92 залили дт полный бензовоз кто успел заправится, двигатели в ремонт, человек 20 в пападосе вот так
913 двадцать 8 пять 8 ноль семь
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Re: Заправился на КНП, очень странное поведение
чем грозит солярка движку, что его в ремонт? я думал только бак и дальше до форсунок почистить нада
-
olega457 - Привык

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 05.08.2011
- Детей: 1
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA.STEPWGN.2000г.RF-1.B20B
- Возраст: 53
Re: Заправился на КНП, очень странное поведение
если ездит, то езди .я же езжу
.исли посторонних шумов не появилось то может и обошлось, можеш для успокоения померить компрессию и поменять масло, я сделал так ну и промывка бака и системы.
913 двадцать 8 пять 8 ноль семь
-
Автор темыSG_
- Врос

- Сообщения: 748
- Зарегистрирован: 24.02.2011
- Откуда: Томск
- Авто: Mobilio 02, 4WD / Freed 09, 4WD / Stepwgn 09, 4WD, 2.4L
Re: Заправился на КНП, очень странное поведение
продолжение и надеюсь завершение:
с бака слил то что через трубку отсасывалось, залил свежачком. в субботу проехал по соседям. 300км - заправился на нормальной. потом еще 250 и начало слехка тупить. потом все повторилось - не едет если жрет больше сколькито л/час. притом что до этого уже почти 2 бака откатал и газ давить не стеснялся. осталось около 10л, ехало еще до 100. залил 15 и опять ацетона 300-350мл - ожила махом! до дома доехал, выжег, покатался с дожигом до почти 0 - опять начала тупить. поехал в сервис посмотреть состояние бензонасоса. вытащили - фильтр грубой очистки толстым слоем какогото пластилина и лохмотьями краски. в баке тоже крупицы этой краски. винсом отмыли и на остатках бензина дергания пропали. оба раза ацетон? помогал?
теорию с крышкой проверял - разрежения нет. думал поначалу, что коробка перегрелась, защита ведь стоит, +30 за бортом и ехал без остановки долго. остановился, подождал - пофик.
с бака слил то что через трубку отсасывалось, залил свежачком. в субботу проехал по соседям. 300км - заправился на нормальной. потом еще 250 и начало слехка тупить. потом все повторилось - не едет если жрет больше сколькито л/час. притом что до этого уже почти 2 бака откатал и газ давить не стеснялся. осталось около 10л, ехало еще до 100. залил 15 и опять ацетона 300-350мл - ожила махом! до дома доехал, выжег, покатался с дожигом до почти 0 - опять начала тупить. поехал в сервис посмотреть состояние бензонасоса. вытащили - фильтр грубой очистки толстым слоем какогото пластилина и лохмотьями краски. в баке тоже крупицы этой краски. винсом отмыли и на остатках бензина дергания пропали. оба раза ацетон? помогал?
теорию с крышкой проверял - разрежения нет. думал поначалу, что коробка перегрелась, защита ведь стоит, +30 за бортом и ехал без остановки долго. остановился, подождал - пофик.
-
olega457 - Привык

- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 05.08.2011
- Детей: 1
- Откуда: НОВОСИБИРСК
- Авто: HONDA.STEPWGN.2000г.RF-1.B20B
- Возраст: 53
Re: Заправился на КНП, очень странное поведение
дааааааааа.чё только не найдёш в баке 
913 двадцать 8 пять 8 ноль семь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 718 Просмотры
-
Последнее сообщение VovaTV
-
- 10 Ответы
- 1021 Просмотры
-
Последнее сообщение oanatoliy
-
- 25 Ответы
- 1729 Просмотры
-
Последнее сообщение daimonds
-
-
Странное поведение полного привода (муфты)!!!
Gregorinn » » в форуме Estima, Emina, Lucida, Previa. Трансмиссия - 19 Ответы
- 2511 Просмотры
-
Последнее сообщение Толстоног
-
-
- 15 Ответы
- 6875 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
